Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Итоги сезона (мнения) | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Итоги сезона (мнения)

Выкладываем свои впечатления о прошедшем сезоне.

АПЛ:
 3 место, 75 очков, 12 очков от чемпиона

ЛЧ: 1/8 ("Монако")

КА: Победа в турнире

КЛ: 1/16 "Саутгемптон"

Суперкубок: Победа в турнире

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2005 | Дата 01.06.2015 | Всего комментариев 16
 
1
11 sum1212 (04.06.2015 09:28) [Материал]
Уилшер не может жить нормально, в очередной раз опозорил Арсенал, будто здесь одна неотёсанная деревенщина. Над кем ты смеёшься, клоун? Над клубишкой вроде тоттенхэма? Ахахаха. Почему Челси, Мю, выигрывая каждый год титул у Арсенала, не устраивают подобное? Знаете почему? Потому что Арсенал даже не конкурент им. Я поверить не могу своим ушам, что в момент празднования Ка, некоторому стаду и одному клоуну так хотелось добатить сюда никчёмный Тоттенхэм. Позорники. И ещё один Щесны так сильно в ладоши хлопал от песенок деревенщины, что забыл куда пришёл. 

Этот сезон - аля шлак моя любовь. Начать сезон с Чамберсом и Саного и пихать этот сброд до тех пор, пока трофей Сифа не начал ускальзывать, потом пара адекватных действий, заняли 3 место, выиграли КА и что сезон успешный!?

В опросе я поставил 2 балла за сезон. В сентябре Арсенал уже отставал от Челси на 10 очков, в ЛЧ облажались, как обычно. Самое страшное, что никто не требует с СИФа результат. Перед каждым сезоном болельщикам заявлено: мы готовы взять АПЛ, но каждый сезон болельщики видят неудачника СИФа со своим трофеем, не более.

-1
9 vlad91 (03.06.2015 20:01) [Материал]
Где ваш чемпионский дух? Арсенал чемпион. Спорт на то и создан, для выявления лучшего.А радоваться позорным вылетом из ЛЧ от Монако и вечным плетением в АПЛ, это удел неудачников. Вы такие жалкие, когда ставите свои "удовлетворительно" "4+". Вы неудачники,согласившиеся на второй сорт. Вы всегда будете в конце. Я не чувствую духа чемпионства. Если вы довольны таким результатом, ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ТРЕБУЕТЕ в коментах,после каждого провального матча, уволить Венгера, или ещё что то? требуете занимать места 1-е. а в конце по итогу молчите в тряпочку. Фу...ну и жалость.

0
8 vlad91 (03.06.2015 19:52) [Материал]
За сезон единица.
Основной массе болельщиков плевать, приобретения...хренотения...работа...улучшения... и прочий статистический фуфел.
Я оцениваю результат! 
ИТОГО: 1, за победу в кубке. 
КОЛ. Нет слов. Если вы уже согласны на такой финиш, то это позор. Я результатом недоволен. Еще раз повторюсь, РЕЗУЛЬТАТОМ!

1
Более жесткой оценки еще не видал)

0
12 fan@ars (05.06.2015 17:37) [Материал]
Тебе походу логики не занимать)значит если выиграли кубок  но больше ничего кроме этого то оценка 1?а если скажем Арсенал бы проперло до такой степени что выиграл бы например еще ЛЧ то оценка была бы 2?Как вообще можно ставить баллы по количеству трофеев за сезон и где здравый смысл вообще не вижу.Получается если Челси взял только АПЛ икубок лиги и так же вылетел как и Арсенал из ЛЧ то они тоже сезон на 2 провели?Я увлекаюсь футболом достаточно давно и ни где не видел чтоб болельщики так оценивали игру команды.Лично я считаю что Арсенал провел сезон сильно и каждая игра мне доставила много положительных эмоций!Были игры которые Арсенал проиграл я не спорю ,но много ли этих игр?И не считаю что болельщики здесь на сайте прям жалкие как ты написал ,просто адекватных людей здесь больше чем кажется и ума хватает ставить оценку не за количество чашек а за игру команды и работу тренера!

0
13 vlad91 (12.06.2015 18:43) [Материал]
Не по количеству кубков я оценивал. Просто кол за кубок. Который никому ненужен.
Мы пролетели грандам, нас поимели в ЛЧ с позором, и в апл никаких позитивных результатов. И это ты называешь сильный сезон? агагагагга Это у тебя логики не хватает по моему агагагага

0
14 fan@ars (12.06.2015 20:07) [Материал]
Что значит никому не нужен?Арсеналу этот кубок достался можно подумать просто так?Кубок ,это награда для Англичан не менее важна чем АПЛ, и ты считаешь что это плохая награда за сезон?На диване за компом или телеком нам легко рассуждать о высших наградах,но никто по ходу понятия не имеет как эти награды достаются и какой это труд!для меня было бы счастьем если бы Арсенал выиграл АПЛ или ЛЧ но и кубок Англии уверен достойная награда и уверен что в момент когда Арсенал выиграл его у болельщиков было много позитивных эмоций и радости ,и это я считаю главная награда(дарить эмоции фанатам)

-1
15 fan@ars (13.06.2015 09:07) [Материал]
С грандами как раз играли лучше чем раньше,выигрывали у Манчестеров и с Челси  в ничью играли имея игровое преимущество,а в ЛЧ играли 50\50 с Дортмундом и если бы прошляпили первую игру с Монако то прошли бы дальше,даже не сомневаюсь в этом.В общем считаю что этот сезон Арсенал провел хорошо ,но мог и лучше если бы не помешали травмы,ведь больше  половины команды в лазарете побывало и при каждой травме ключевые игроки выбывали на месяца.

0
16 vlad91 (16.06.2015 19:56) [Материал]
Неплохо. В чем то я с тобой согласен. Но все равно по прежнему не считаю сезон успешным.

2
7 fan@ars (02.06.2015 23:03) [Материал]
На мой взгляд Арсенал провел хороший сезон и сразу обьясню почему prof Во первых к нам пришли очень хорошие игроки такие как Санчес,Паулиста,Чамберс,Оспина,  Дебюши ,Уэлбэк+на перспективу приобрели Бьелика,короче не плохая работа на трансферном рынке.Во вторых Венгер изменил стиль игры и Арсенал сейчас выглядит очень мощно ,хотя ради того чтоб найти нужный темп и баланс для команды мы потеряли АПЛ и ЛЧ(кубок лиги слили сразу),но есть еще фактор травматизма и больше половины основы за сезон из за различных повреждений отсутствовали неприлично долго и это никто не может учитывать.Далее .Арсенал занял 3 место и выиграл второй год подряд кубок Англии,это пока  для Арсенала ступенька вверх,и здесь имеет значение не само 3 место а тот факт что мы закончили сезон выше МЮ и это уже прогресс.И на последок скажу что пожалуй самый положительный фактор сезона это то что у Арсенала появились в основе Коклен и Бельерин у которых уж точно сезон удался и с этими ребятами можно смело смотреть в будующее!!!Оценка сезона 4 т.к ЛЧ все равно бы не взяли,а в АПЛ из за травматизма начала сезона(Озил,Жиру,Артета,Уолкотт,Уилшер,Ремси,Чемберлен,Гиббс,Дебюши,Диаби)это те кто провел больше месяца а то и больше в лазарете,из за этого нам АПЛ не взять было в этом сезоне.План Венгера выполнили,Кубок наш и пуктевку в ЛЧ получили,значит минимальное задание выполнили,а раз выполнили то конечно не 5 но 4 то поставить можно

0
6 Dima9-ARS (02.06.2015 21:08) [Материал]
ну на мой взгляд 4-
с большим "-" ,ну и с перспективой...

4
5 keva49 (02.06.2015 09:01) [Материал]
АПЛ: 3 место, 75 очков, 12 очков от чемпиона - 3 (тут все понятно первое место 5 баллов, второе - 4)

ЛЧ: 1/8 ("Монако")- 1 (Не выход из группы 0 баллов, 1/8 - 1, балл  1/4-2 балла, 1,2-3 балаа , финал -4 балла победа в финале 5 баллов)

КА: Победа в турнире-5 (без комментариев)

КЛ: 1/16 "Саутгемптон"-1 (в этом турнире получили один балл за вылет от команды в то время находящиеся выше нас в турнирной таблице  и вылетевшая из турнира на стадии четвертьфиналов)

Суперкубок: Победа в турнире-5 (см. выше)

ИТОГО ОЦЕНКА ЗА СЕЗОН 3

3
4 lukoschko (02.06.2015 07:37) [Материал]
Объясняю, почему я поставил Арсену и "Арсеналу" пятёрку, хотя, наверное 4+ было бы правильнее. В АПЛ мы на третьем месте, а по зарплатной ведомости на четвёртом, после Челси, Ман Сити и Ман Юнайтед. Получается в АПЛ Арсенал - самая эффективная команда (команды из нижней части таблицы мной не считались). В ЛЧ мы проиграли Монако, которая так же на третьем месте в своей лиге и это не слабая команда. Но главная причина моей оценки в том, что команда, при наличии многочисленных травм ведущих игроков смогла подняться и так закончить сезон.

0
3 Болельщик (01.06.2015 22:32) [Материал]
Сезон мягко сказать -переходный. В прошлом году была попытка наконец стать чемпионом. Команда начала прекрасно. Но пришли проблеммы Группа смерти в ЛЧ судейская травля команды короткая скамейка  из за провальной трансферной компании и плохая реализация моментов особенно Уолкотом. Команда выдохлась нахватала кучу травм и сдала позиции. В этом сезоне на прошлогоднюю усталость наложился ЧМ. Уолкот и Гнабри  поправились к концу сезона. Санчеса как в прошлом Подольского взяли в качестве нападающего и по сезону пришлось искать ему оптимальное  место. Травмы АОЧа  Ремзи и Озила были рецедивами прошлогодних травм. Лучший игрок прошлого года Ремзи летом женился и появился в команде в разобранном виде. Травмы получили абсолютно незаменимые в этом составе Жиру и Косельни. Безобразно провел сезон Счестны. После первой трети сезона команда лишилась всяких надежд на видимасть борьбы в АПЛ. Плюсы. По ходу сезона Венгер увеличил состав команды. Определился с основой и расстановкой игроков, избавил команду от стыковых игр в ЛЧ. Есть возможность у команды провести хорошую предсезонку. Минусом будет являтся что ведущий игрок команды Санчес опять ее пропустит и сложно предсказать его форму на следующий год. Лучше его пустить в игру по позже. Важно подвести к команде игроков молодежки Особенно Акпома и Хайдена Гнарби желательно Тораля. Определиться с Кембелом и Веленгтоном Сильвой который в следующем сезоне уже сможет играть за Арсенал. Провести Сезон Венгеру лучше двумя составами. Они у него есть. Один состав с Кокленом Касорлой и Санчесом Другой Артетта Ремзи Уилшир и допустим Гнабри. Тогда можно будет поддерживать форму игроков по сезону.

-1
По 5-бальной шкале

АПЛ: 3
ЛЧ: 2
КА: 5
КЛ: 1
СКА: 5

В целом за сезон твердая троечка, возможно, с плюсом.

0
2 Wilshere10 (01.06.2015 22:03) [Материал]
Соглашусь с Лондонским, что сезон на тройку и возможно с плюсом. Четверку поставить можно было бы - Если бы не позорный вылет от Монако, 2 место в АПЛ и КА. Пятерку только если выиграть АПЛ или ЛЧ. Вот я не понимаю тех кто в опросе посмел поставить оценку за сезон 5 или 4, это какие-то неадекватные люди. Ну скажите хотя бы почему такую оценку поставили. Не выиграть титул это уже минус 1 бал, еще минул бал из-за позорного вылета от Монако.
А если бы Арсенал не выиграл КА, то оценка была бы 2+. "+" из-за того что в ЛЧ попали. Арсенал занял 3 место, выиграл КА - думаю оценка 3+ вполне адекватная, ни больше ни меньше Арсенал не заслуживает.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]