Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ливерпуль 3-1 Арсенал. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Бухгалтерское обслуживание услуги бухгалтера.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ливерпуль 3-1 Арсенал. 8 Заключений

№1
Считаю, что провели матч очень даже достойно - по крайней мере вряд ли при трезвом уме можно было ожидать лучшего выступления - нет ресурсов и качества для этого, а все время выигрывать, как мы делали это в КА и СКА, невозможно при такой игре.

№2
Винить Артету в поражении на "Энфилде" - последнее дело. Но его можно упрекнуть за выбор состава. Например, Найлз и Сака - это не одно и тоже. Но окей, Найлз образцово в защите играл в кубках. Тогда Пепе и Сака - это не одно и то же.

Пока в "Арсенале" будут играть столь ограниченные игроки, а они не далеко ушли от Дженкинсона и Жервиньо, то команда банально не сможет сделать следующий шаг в своем развитии.

№3
Артета должен понять, что заставить хорошо играть Озила - можно и даже нужно, но сделать из Пепе хорошего игрока - невозможно, ибо природа не дала!

И пока Артета этого не поймет, команда будет на ручнике, а болельщики во всем будут винить никого иного, как Уиллока.

№4
Что касается чисто атакующих способностей (а в данном случае и не только), то Виллиан на фоне Мане и Салаха - просто пшик. И я прекрасно понимаю отказ "Челси" не предлагать 32-летнему вингеру 3-летний контракт.

Смотря на то, как он передвигается, можно предположить, что ему лет 40( Боюсь, разочарует не меньше Мхитаряна. 

Но зато у него есть статистика (3 ассиста против "Фулхэма": навес с углового / удар в упор во вратаря / простой пас). Ну, не вижу, за счет чего ему прибавлять, учитывая все эти факторы(((

№5
Да, на Эльнени можно рассчитывать в этом сезоне. Но нужен Партей однозначно! Или уже наконец-то что-то решать с Торрейрой и Гендузи!

№6
По Ляказетту: 

При первом выходе 1 на 1 он пытался перебросить вратаря, да еще так, что не факт, что мяч бы докатился до ворот. Просто не профессиональное завершение момента. Признаюсь честно, слегка отлегло, что был офсайд - хоть не обидно!

При втором выходе 1 на 1 он бил, не глядя, хотя времени было достаточно, чтобы оценить ситуацию. Да, Обамеянг тоже мог не забить, но он точно бы поднял глаза перед ударом. 

Проблема в том, что это не исключение из правил, а тенденция. Отсюда 37 голов в АПЛ за 3 сезона. Молодец, что он много старается, но для достижения топ-заданий нужны топ-игроки, и для меня загадка, почему мы даже не боролись за Суареса, который такие моменты решает с закрытыми глазами. Даже в 33 для него не проблема 20 голов в АПЛ, я уже не говорю, как его приход поднял бы престиж клуба.

Ну, придется играть с полу-топовыми игроками и решать соответствующие задания. Как говорится, зато он любимчик болельщиков, как Жиру в свое время:(((

№7
Эх, какой же пас отдал Себальос на Ляку, даже Сеска пришлось вспомнить. Просто топ! От испанца хочется видеть побольше таких конфеток, ибо может!

№8
Похоже, этот "Ливерпуль" никто не сможет остановить и в этом сезоне, ну а нам стоит готовится к очень тяжелой борьбе за топ-4. А вот когда мы сможем зацепиться за чемпионство, не рискну даже предположить((

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 5977 | Дата 28.09.2020 | Всего комментариев 4
 
0
4 Levis1960 (29.09.2020 21:18) [Материал]
Вот самое главное заключение. После гола Ляказетта нужно было закрываться и играть на отбой

0
3 РодипНазрат (29.09.2020 14:22) [Материал]
Половина заключений, как всегда бред сумасшедшего. Персохейт виллана и пепе продолжается, а восхваление себальоса продолжается. Без объективных причин) зачем нам нужен Парти, если нет креатива, непонятно тоже. Вроде, умные мысли есть, но выводы из них совершенно не те, увы

0
2 Овермарс (29.09.2020 01:26) [Материал]
Виллиан на фоне Мане и Салаха - просто пшик? Так они лучшие в АПЛ в своем амплуа.. Тебе Вилли с первого матча не понравился, но это такое, может и он кучери отрастит...

А про Суареса, полагаю, сейчас говорить не актуально, по ряду причин.

0
1 Овермарс (29.09.2020 01:23) [Материал]
Только хотел тебя похвалить, и тут поперло...

"сделать из Пепе хорошего игрока - невозможно, ибо природа не дала!... болельщики во всем будут винить никого иного, как Уиллока..."

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]