Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Милан 0-2 Арсенал. 5 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Всего ответов: 889

Милан 0-2 Арсенал. 5 Заключений

№1
Играли не плохо, а очень плохо: элементарные ошибки в передачах, никакого взаимопонимания, медленность, провалы в обороне.

То есть команда была настолько плоха, как в 2012 году. Только тогда мы играли против "Милана", а сегодня, скажем так, против "Кальяри".

№2
Интересно, сколько бы этому "Милану" отгрузила наша команда образца 2008 года? Мы этого никогда не узнаем, но, очевидно, 5 голов на изи - где-то столько же мы бы получили, играй ныне в ЛЧ против вчерашнего "Ювентуса" или "Тоттенхэма", не говоря уже про "Реал".

№3
"Милан" же сегодня играл не лучше, но это объяснимо низким уровнем игроков - у нас же чисто тренерская проблема.

№4
Озил отметился двумя великолепными голевыми передачами - больше на поле видно его не было. Опять же; та же пассивность, ленивость, инертность, нежность - все эти "качества" сводят на нет его достоинства, поэтому нечего удивляться, что Озил никогда не сможет тащить на себе клуб, а согласно его статусу и зарплате, он должен делать это - но не в ЛЕ, а в АПЛ и ЛЧ - причем на поздних стадиях.

№5
Отвечаю - до 93 минуты сказал себе, что ничего не буду сегодня писать про Уэлбека - но как про этого парня можно не писать?

Просмотров 2111 | Дата 08.03.2018 | Всего комментариев 2

2
2 Автомаляр (09.03.2018 07:15) [Материал]
Уэлбэк старался,бегал и дёргал оборону противника. жаль Миха второй не забил. а 2 тайм играли явно по счёту. хороший матч,хорошая победа.