Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Норвич 1-1 Арсенал. 5 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Норвич 1-1 Арсенал. 5 Заключений

№-1
Потеря очков в матче с аутсайдером, две новые травмы. Типичная игра для "Арсенала".

№-2
Сам факт ничьи слабо угнетает - у нас по-прежнему более менее неплохое положение в Лиге. Ключевой эпизод матча - травма Санчеса, которая автоматически означает весну в Лиге Европы, которую мы все равно не выиграем.

Очевидность была в том, что Санчес играет на 50% своего потенциала, а все потому, что нет свежести, а для того, чтобы вернуть эту необходимую свежесть, ему нужен отдых - или, в крайнем случае, хотя бы снимать в матчах, где счет уже ясен.

Тем не менее, накануне этого матча Венгер говорит, что он будет продолжать рисковать Санчесом - и результат в итоге абсолютно предсказуем. Сегодня мы увидели один из многих примеров, когда Венгер собственными руками убивает наш клуб. А сколько еще таких примеров будет?

№-3
Я бы согласился на еще 3 влета "Норвичу" в обмен на проход "Олимпиакоса", потому что ЛЧ - это уже единственный турнир для английских клубов, где можно увидеть настоящий футбол. Но, пройти "Олимпиакос" с Чемберленами и Кэмпбеллами банально невозможно, а нашу игру без Санчеса мы видели неоднократно.

№-4
Так будет ли иметь Арсен Венгер моральное право оставаться у руля нашего клуба? Думаю, ответ очевиден. Но, в случае чуда, я бы не возражал его нахождению у нас - другое дело, что сегодня мы потеряли последнюю надежду на это чудо.

№-5
П.С. Сама игра была не ахти. В чем же дело? Может быть, наши парни поймали звездочку после победы над "Динамо"? И такое может быть.



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1907 | Дата 29.11.2015 | Всего комментариев 2
 
4
1 fan@ars (29.11.2015 23:57) [Материал]
Вообще не понимаю почему Санчес должен был отдыхать?Футболисты перед матчем проходят медосмотр и фитнестест на готовность+не понимаю как все футбольные звезды игают в каждом матче,Неймар,Суарес ,Мюллер или Роналду с Месси ,можно много назвать имен которые и в Копа Америка играли и сейчас пашут,и если сам Санчес хочет играть в каждом матче Венгер не может не пользоваться рвением игрока.Ну а в ЛЧ Арсенал еще не сказал последнего слова хоть с Санчесом хоть без него,так что ждем надеемся и верим!

0
Так много, как Санчес, никто не играет. Эти игроки получают отдых время от времени, а Санчес в сборных играет все матчи, да еще поздно возвращается + он бегает как конь, да еще лето сверхнапряженное. Это очень большая разница - у всех этих было полноценное лето отдыха.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]