Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Олимпиакос 1-3 Арсенал. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Олимпиакос 1-3 Арсенал. 9 Заключений

№1
В матче негатива было достаточно (состав, реализация, привозы), но уверенная победа более, чем закономерная. 

Что вообще можно говорить об уровне соперника, когда их основной игрок - 36-летний Вальбуэна + проблемы с защитниками. 

№2
В который раз создается уверенное впечатление, что "Арсенал" в этом турнире ровно до того времени, пока это позволяет жребий - наш большой + в том, что в этом сезоне ЛЕ бедна на очень сильные команды.

№3
Хоть и не без ошибки вратаря, пушка Эдегора все же была мощнейшая. Мартин очень старался, много бегал и был самым активным игроком. Для борьбы за центр таблицы сойдет, и вряд ли больше(

№4
Привозы Эдегора, Луиза и Себа - это часть нашей игры, и к этому нужно привыкать, поскольку Артета сам сказал, что поощряет такие розыгрыши у своих ворот.

№5
Не спорю, что у Себальоса есть хорошие задатки, но его олицетворение как футболиста не в этих задатках, а в регулярных безобразных привозах. 

Лено должен получить выговор за этот пас, но получит от тренера поощрение за опасную игру у своих ворот.

№6
"Олимпиакос" - команда 3-го сорта - вот в такого рода матчах Виллиан способен не теряться на поле - но и ничего не привносить в игру. Игрок-призрак, которого нам придется терпеть до тех пор, пока у руля Артета (остается надеяться, что до конца этого сезона).

Сам Артета же откроет статистику и скажет, что у кудесника очередной ассист - а по факту это банальный навес с углового. 

№7
За Мартинелли особенно обидно. Но и удивляться не стоит - после того, как Артета слил Салиба ради веры в бесконечные привозы Мустафи. 

И чтобы навести примеры, где Артета принимает решения в противовес спортивным принципам - нужно писать длинный, отдельный блог.

Поэтому тренерского будущего у него нет не только в "Арсенале", но и вообще.

№8
Эльнени если забивает, то очень сильные голы! Делает это его таким же игроком? Ответ очевиден(

№9
В воскресенье дерби. Смысловой нагрузки оно не несет - матч чисто ради кое-какого престижа. Верю не больше, чем в ничью - да хоть разгромный слив, лишь бы в ЛЕ преуспеть! 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3075 | Дата 12.03.2021 | Всего комментариев 6
 
0
6 РодипНазрат (13.03.2021 03:07) [Материал]
Каждый раз читаю, и каждый раз нытьё. Выигрываем - ноет, проигрываем, естественно ноет) Нужно верить в команда, люди за ньюкасл болеют по 30 лет, видели Грозного Ширера, чемпионскую команду. А сейчас видят Эшли, и команду, которая на «авито» 3ий год. Хватить ныть!

0
5 Овермарс (12.03.2021 19:45) [Материал]
Вообще, футбол - очень банальная игра. Игра очень простая. Нужно банально точно играть в пас, бить по воротам и банально хорошо обороняться, всё в футболе очень банально... Нужно банально больше забить и меньше пропустить - и всё! Всё очень банально в этой банальной игре.

0
4 Овермарс (12.03.2021 19:43) [Материал]
"Банальный навес с углового"... А бывают небанальные навесы с углового? Почему тогда каждый угловой не заканчивается голом или хотя бы ударом если достаточно всего лишь банально точно навестить на голову своему партнеру?

0
2 ILSON (12.03.2021 12:05) [Материал]
Себальос конкретно не хочет в ЛЕ играть.

1
1 ImBaLancer (12.03.2021 06:32) [Материал]
Тарзан, найди себе подругу/любовницу, которая будет тебя заряжать позитивом и направит ход твоих мыслей в позитивное русло. Или у тебя в деревне нет таких ?  biggrin

0
3 Овермарс (12.03.2021 19:39) [Материал]
Он по мальчикам, а в Тернополе, к сожалению, нету таких... Нужно в Киев ехать или в Омерику.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]