Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Престон 1-2 Арсенал. 5 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Всего ответов: 889

Престон 1-2 Арсенал. 5 Заключений

№-1
Феерический провал в 1 тайме. Хозяева могли забивать 3 мяча, а то и больше. 1 тайм был олицетворением матча против "Борнмута" вплоть до 70 минуты.

№-2
Рэмси забил свой 1 гол в этом сезоне - после триумфа на Евро. Веры в Аарона почти не осталось, но ввиду травм у него есть хороший шанс доказать обратное.

№-3
Если игра Переса просто радует, то Жиру прямо спаситель наш какой-то. Но я повторюсь - как бы Оливье не старался, это все для топ-4 и прочих посредственных успехов.

№-4
Если веры в Рэмси не осталось почти у меня, то веры в Дженкинсона не осталось у Арсена, причем вообще, о чем наглядно свидетельствует этот матч. Но я бы предпочел Карла, нежели Найлса.
№-5
Уэлбека с возвращением, но, к сожалению, чем больше этот парень будет за нас играть, тем лучше это будет для соперников. Парня просто нужно отдать в аренду - а по возможности продать.

Просмотров 1942 | Дата 07.01.2017 | Всего комментариев 7

0
7 Vladimir2903 (11.01.2017 07:30) [Материал]
Да токадану меньше бы всяких оценок смотреть, а то выложи очередной бред, оценка Оспины неадекватная, защита позволяла себе все что угодно, а вратарь виноват типа и кстати мяч он выбивает в отличие от Чеха на своих игроков а не куда не попадя! Я бы его в основу поставил!

0
6 Vladimir2903 (11.01.2017 07:24) [Материал]
Насчет Уэлбека не согласен в корне, да травматичный и стекло, базара нет, но вышел в конце и сразу удар нанес не кислый по воротам и в створ, что показательно!

1
5 bm02 (08.01.2017 14:14) [Материал]
Я не соглашусь с утверждением, что у Арсенала нет игры, и команда не знает что делать на поле. Команда умеет играть, вот только не понятно, почему она играет так, как умеет, только 20-30 мин. Вот с этим надо разобраться. Тут вопросы адресовываются к Венгеру. Он специально так говорит, типа - парни не надрывайтесь, постарайтесь выиграть малой кровью?

0
4 LMI (08.01.2017 13:05) [Материал]
Для меня заключение только одно:

- очень натужная игра в последний месяц-полтора. Все со скрипом, с криком, с нервами и на "ленточке".

Это не топ-уровень, это проблемы видные невооруженным глазом

4
3 Автомаляр (07.01.2017 23:52) [Материал]
чем же Уэлбек провинился- проясните ? а Рэмси класно ударил,как из пушки. ну и Жиру !! с победой всех !! вымучили !!

0
2 tokadan (07.01.2017 23:17) [Материал]
А так по всем пунктам можно и согласится.
Только на Уэлбека бы побольше посмотреть, может всё таки начнет тащит. Перед травмой был неплох.

1
1 tokadan (07.01.2017 23:16) [Материал]
Оценки!

Итак лучший игрок матча - Аарон Рэмзи!
Правда, как сообщают не очень проверенные и и не очень адекватные недоксперты, он явно один из худших. Но вот беда, профессионалы опять сказали свое явно более веское слова.
Найл кстати сыграл отлично, в нашей команде в тройке лучших.
Худшие Джака и Окс, Жиру исправился за счет победного гола, если бы не это, оценка была бы в районе 5,9