• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Палата Sum1212
Палата Sum1212
sum1212Дата: Пятница, 02.02.2018, 14:02 | Сообщение # 91

Награды: 5
Замечания: 40%
Не понимаю, зачем МЮ раздувает этот шар с зарплатами. Санчесу дали 20 в год, Погба теперь хочет столько же. А вот вопрос, сколько нужно дать Феллаини, чтобы тот продлил контракт??? Жозе хочет его оставить, но тот, наверно, просит под 10 в год. Уверен, что футболистам обидно, какие-то Санчесы врываются в команду и гарантировано зарабатывают в 4-5 раз больше тебя. Это не дело. Именно поэтому Сити отказался от Санчеса, да лучше запратить за Мареза 70 млн и дать тому зп 150 в неделю, чем смотреть как лидеры Отаменди, Де Брюйне, Агуэро, Фернандиньо будут требовать те же 400 в неделю. В общем, почему-то не сомневаюсь, что когда Маур уйдёт из МЮ - будут тяжелейшие последствия и команда запросто может кануть на мойесовский уровень снова.

БолельщикДата: Пятница, 02.02.2018, 14:21 | Сообщение # 92

Замечания: 0%
sum1212, Санчес может оказаться троянским конем

33567

sum1212Дата: Пятница, 02.02.2018, 19:56 | Сообщение # 93

https://www.youtube.com/watch?v=e8KZ09MgyaA

Для Славика. Месси делает тоже самое почти с каждым защитником и вратарём.

sum1212Дата: Четверг, 08.03.2018, 17:19 | Сообщение # 94

Пеп как-то сказал, что Ман Сити ещё только предстоит выйти на уровень Реала/Барсы. Тоттенхэм и Псж доказали, что эти слова верны. Многие думают, что команда, имеющая +16 очков в АПЛ, фаворит Лч - это полный бред. Этот Сити ещё не играл в этом сезоне против команд из серии "одной из лучших команд мира". Посмотрите на состав Реала/Ювентуса/Барсы. Разве там есть Кайл Уокер??? Этот парень топ в АПЛ, но для ЛЧ ему не хватает интелекта, как и ещё некоторым игрокам Сити.

sum1212Дата: Понедельник, 23.04.2018, 14:50 | Сообщение # 95

Выскажусь на счёт лучшего игрока АПЛ этого сезона, т.е. про Салаха. Я уже давно понял, что он получит это звание, но это то же самое, что Месси и Роналду, которые получают золотые мячи каждый год - всё зависит от количества голов и только то. Вот моё мнение заключается в том, что Де Брюйне провёл сезон на уровень выше, чем Салах, и это не только в том, что он выиграл титул для Сити, а в самом качестве игры. Уверен, что многие скажут, где был этот Де Брюйне в Лч против Ливера - окей, но давайте не забывать, что первый гол на Энфилде засчитывать было так же нельзя, как и тот, что отменили в конце, когда Жезус переправил мяч в сетку. Во втором матче судья не засчитал чистейший гол, который Сити всё-таки выжал. По моему мнению, как и сказал, Де Брюйне на уровень сильнее Салаха, но по понятным причинам ему не удалось стать лучшим игроком АПЛ, ведь египтянин забил аж 31 гол за сезон.

Черный_ТарзанДата: Вторник, 24.04.2018, 17:24 | Сообщение # 96

Награды: 9
Цитата sum1212 ()
Посмотрите на состав Ювентуса/Барсы. Разве там есть Кайл Уокер???

Там нет таких игроков. Лихштайнер, Ди Шильо, Семедо, Роберто - то есть игроки на уровень а то и больше хуже.

Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.

sum1212Дата: Четверг, 24.05.2018, 20:12 | Сообщение # 97

Легендарный пассаж от одного болельщика Венгера на назначение Унаи Эмери.

"Чем вас Венгер не устраивал?"

sum1212Дата: Четверг, 24.05.2018, 20:17 | Сообщение # 98

Сифа выгнали, потому что он позорил клуб, он не имел права втаптывать клуб в грязь из-за своей гордыни. Я презираю этого человека за это, он убил во мне болельщика Арсенала, что я начал болеть против своего клуба, надеясь, что грязь вышибут. Я дождался великого момента. Аут Сиф, аут лузер!

MihailsergeevichДата: Пятница, 25.05.2018, 11:20 | Сообщение # 99

Награды: 0
Ну не надо всю ненависть выкладывать на общее обозрение. Да, есть право высказывать свою точку зрения, но Венгер не один, кто виновен в крахе, хотя можно назвать прошедший сезон уовлетворительным

Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Палата Sum1212
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Хостинг от uCozновости апл