Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Палата JayKey
Палата JayKey
БолельщикДата: Понедельник, 12.12.2022, 20:08 | Сообщение # 421


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Пригожина бы не исключил. Гиркин не дай бог у власти реконструктор. Сложно сказать но уверен будет более жесткий руководитель.


33567
 
sibarsДата: Вторник, 13.12.2022, 01:25 | Сообщение # 422


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "Да и сейчас он выводит из себя и тем что церемонится с Украиной и наносит исключительно щадящие удары"
- даже из огорода МИ-6 доносятся мысли, что стратегия Путина - вымотать Запад экономически. ВПК его заточен под войны экспедиционные. Война на истощение подразумевает серьезные экономические усилия. Мгновенно нарастить экономические мощности невозможно. Слышал, что амеры в месяц способны увеличить производство снарядов кал.155мм до 15тыс. Это при том, что Россия в день расходует 40-60тыс. ВСУ 15тыс расходует за 3 дня! Расчет был скорее всего, что мы должны были залезть в эту трясину, взяв к тому же мирняк на содержание.
И главным считаю, что у Путина расчет по времени более, чем удовлетворительный. И с фин. стороны Россия в относительном плюсе (с профицитом в бюджете и т.д.) и что важнее, народ активно просыпаться и созревать начал. И в Европе тоже начали лапшу с ушей снимать. Кстати, Меркель в этом смысле своим высказыванием провела мощный терапевтический сеанс.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 13.12.2022, 01:30 | Сообщение # 423


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Нову методичку підвезли, вань? Фокс Ньюз розказали, що він не опущений?"- ну так, малыш, "підвезли методичку", только опущенный в ней оказался ты почему-то, вместе со своими соплеменниками. И "в принципі брати за щоку" вам предложили вместе с печенюшками от Нуланд. Вас развели, как прежде аборигенов за бусы, а тебе до сих пор не в домек. Теперь, если в Москве и решат оставить некое образование Украины в качестве государства, то это только из соображения выгод фин. плана, например, повесить прошлые долги, да и то х.з. Смерть Сталина не позволила уничтожить рассадник бандеровской заразы, надеюсь эти ошибки будут учтены.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 13.12.2022, 07:42 | Сообщение # 424


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а Рамзанка? Ну Прігожин норм, з зеками наведе порядок у вас.

Тим більше, що Сібарс відкопав нову методичку, Прігожин не петух уже, можна й в президенти. Підеш із Сібарсом у вагнери? Там платять, і пенсіонерів беруть.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 13.12.2022, 07:46 | Сообщение # 425


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ваньок, а тебе губна тема вже не лякає бачу, а шо таке? Добре відпочив у банькі з хлопчиком своїм? Гойда, ваня, гойдаа!


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 14.12.2022, 00:14 | Сообщение # 426


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, конечно при Путине людям очень комфортно жилось. Будем жалеть о его времени. Но когда мне люди живущие за границей говорили как у нас хорошо я всегда говорил что это не на долго и впереди конфликты с западом и возможно войны. Путин до последнего избегал войны, но было видно как его загоняют в угол. Боюсь это не тот лидер с которым Россия сможет победить.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 14.12.2022, 00:22 | Сообщение # 427


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, затягивание войны не в наших интересах. На счет гениального предвидения Путина. Он на пол шага вперед не видит ошибки на ошибках. Все очень медленно и запад успевает реагировать. А вот мы не успеваем. Теперь все будет сложней делать. Если бы сразу ввел военное положение провел мобилизацию и реально начал  воевать а не заниматься дурью то война была бы закончена. Я уж не говорю о качестве генералов. После Чечни все лучшие генералы были убраны из армии. прозападная либеральная власть больше боялась своих генералов чем американских. У целом полный крах линии Горбачев Ельцин Путин. Линия задобрить запад уступками. Маски сброшены но Россия уже не на границах ГДР и Польши а воюет с украинцами.


33567
 
sibarsДата: Среда, 14.12.2022, 05:30 | Сообщение # 428


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, Запад успевает замечательным образом разрушать свои экономики. Кто кого куда загоняет даже мы с тобой в своём "юном" возрасте наверяка успеем увидеть.
О кадровых проблемах заявлялось лет 15 назад. Да и я уже здесь описывал, в чём их суть. Вся эта ситстема выработана за десятилетие 90х железобетонным образом. У Путина не было пары основополагающих рычага для кардинального изменения в сторону развития:
1) фин.структура - кто девушку ужинает...
2) пипл, хавающий "Дом-2". Молодёжь (да и далеко не только млодёжь) только сегодня начинает шевелить мозгой.
В такой трясине, не имея своих денег да с генералами (в широком смысле), у которых кошельки контролируются с чужой стороны...

Удивляюсь, как вы долбоёбы таких простых вещей не понимаете?!?!!!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 14.12.2022, 06:14 | Сообщение # 429


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "д..бы" - это не о наших украинцах и т.п., это о таких, как мы с тобой, кому в силу советского воспитания не прошили разного рода "лгбт" сознание.

“Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом”.

Неужели трудно понять, из какой жопы команда Путина вытаскивает стран?!? Неужели не видно, что уже сегодня на месте того болота выстроена дорога и усиленно подбираются новые кадры управления, лишенные зарубежных "кошельков".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.

Сообщение отредактировал sibars - Среда, 14.12.2022, 06:18
 
БолельщикДата: Среда, 14.12.2022, 14:11 | Сообщение # 430


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, пока не вижу


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 14.12.2022, 15:39 | Сообщение # 431


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Боюсь это не тот лидер с которым Россия сможет победить."

100%! А Рамзанка Диров? Хоч не петух, як Прігожин. Менше з тим, хто воювати піде до того часу? Ти з Сібарсом і його синішкой підеш в окопи, чи тільки на дивані воювати хочеш?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 14.12.2022, 15:49 | Сообщение # 432


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "После Чечни все лучшие генералы были убраны из армии."

Не з армії, їх просто перестріляли. Як собак. І ваших сьогоднішніх так само перестріляють, і Хуйла, і всіх інших, кадировських, пригожинских і всіх інших петухів. Думаєш, після того виграєте війну у "колективного заходу"?

США можуть оголосити про надання Patriot, уже цього тижня. Одна батарея коштує приблизно як ваш крейсер Москва, навіть дорожче. Мільярд баксів +- Думаєш, будуть зливати Україну щоб залишити кацапам своє топове озброєння?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 14.12.2022, 21:58 | Сообщение # 433


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, вижу, что не видишь.
Монтян сначала осчастливилась заявлением Путина о том, что "проще" было решить все в 14м. Она все эти годы ставила в вину России, что она поверила  Европе, лоханувшись с Минскими соглашениями. А после заявления Меркель, Таня еще выше воспарила, заявляя, что старушка это сделала с целью унизить Путина.
Ты тоже снова "не видишь" и соглашаешься с пани Мо?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 14.12.2022, 23:59 | Сообщение # 434


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Четверг, 15.12.2022, 10:55 | Сообщение # 435


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, по прежнему думаю что Меркель просто старается ту свою политику задним числом согласовать с нынешней повесткой. Это цель а последствия разные могут быть. Макрону она демагогию про гарантии России тоже испортила. На западе усиленно замалчивают выступление Меркель. Так что думаю это ее личная инициатива. К Путину в любом случае вопросы по направлению его политики.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 15.12.2022, 11:01 | Сообщение # 436


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я уже не раз писал на разных площадках. После Крыма вообще никаких серьезных санкций против России не было. Декоративные. Видимо Путин и рассчитывал на это. Но тут восстание в Новороссии. Путин вмешиваться не собирался и готовы был слить западу всю Украину кроме Крыма. Но он не понимал с кем имеет дело. США провели свою любимую провокацию против гражданского самолета и Путин получил и позор и санкции. Если бы он тогда взял всю Новороссию то думаю в тот момент санкции были бы такие же, как за самолет.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 15.12.2022, 11:04 | Сообщение # 437


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Только Рохлина убили. Он хотел скинуть Ельцина. Остальные получили синекуры п думе и спокойно наслаждаются жизнью. А вот армии ущерб.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 15.12.2022, 11:09 | Сообщение # 438


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, я неоднократно писал что Путин получил мало жизнеспособную страну. Верхушка было полностью разложившейся. Но это не отменяет и его ошибок. В целом он продолжил политику Ельцина только действовал поэффективней и ему повезло с землетрясением в Японии.


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 15.12.2022, 13:08 | Сообщение # 439


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars,  во всяком случае я был резко против болгарского потока и дальнейших его замещений, я был против вступления в ВТО. Ну и то что при вводе войск на Украину будет серьезное сопротивления я тоже понимал. Почему это не видел Путин я не знаю. А как тебе дуль с возвращением в ПАСЕ с выплатой задолженности. То не ясно было что это за орган.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Четверг, 15.12.2022, 13:08
 
sibarsДата: Пятница, 16.12.2022, 16:13 | Сообщение # 440


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "согласовать с нынешней повесткой"- это пиз..больский язык политика-журналиста-дипломата. Т.е. е.ануть красиво, ни о чем и при этом ведь не дое..шься. Это у меня в образовании намешано, а ты ведь технарь. "Макрону она демагогию про гарантии России тоже испортила" - это уже конкретнее. Хорошо, давай дальше - услышал тебя, что себе она не испортила (хотя я совсем не уверен), так мне интереснее высказывание Монтян о том, что Меркель унизила Путина. Правильно услышал, что ты с этим согласен?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 16.12.2022, 16:21 | Сообщение # 441


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, "К Путину в любом случае вопросы по направлению его политики"- представляешь, у меня к нему не меньше вопросов!!!  "как тебе дуль с возвращением в ПАСЕ с выплатой задолженности?". Есть не менее интересный вопрос - что мы до сих пор делаем в ВОЗ? Их очень много, дружище, и искреннего ответа на них нам с тобой не дадут.

"В целом он продолжил политику Ельцина" - ну да, у Ельцина была политика!
"США провели свою любимую провокацию против гражданского самолета и Путин получил и позор и санкции" - конечно, опозорили! Санкции! Ну .лядь, а иначе невозможно было ни к чему приткнуться и жили бы до сих пор без всяких санкций!
"я был резко против...", "Почему это не видел Путин?" - вот это уже твое!!! Жаль, что не ты у нас президент!!! А пани Мо в премьеры!!!

Кстати, она-то хитрож...я хохлушка, а вот тебе до нее, как до Пекина ползком.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.12.2022, 10:11 | Сообщение # 442


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, в твоих ответах нацеленность на критику меня чем на понимание. Почему ты не согласен с тем что Меркель задним числом хочет вписать свою прошлую политику в нынешнюю западную политику. Думаю это основное. Она себя оправдывает. Путина чего уж унижать. Сам себя унижает. На счет санкций. Еще раз. После Крыма реальных санкций не было. На это Путин рассчитывал. Но тут упал самолет. Очень вовремя и тогда уже санкции посыпались. А ради того чтобы избежать санкций Путин сдал Новороссию.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.12.2022, 10:16 | Сообщение # 443


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, И у Горбачева и у Ельцина и у Путина была политика односторонними уступками задобрить запад и получить с ними нормальные мирные отношения. И тут все трое одинакова в своих намерениях. Все трое не понимали запад, и цели США.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.12.2022, 10:19 | Сообщение # 444


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibarshttps://www.youtube.com/watch?v....8%D1%80 вчера посмотрел передачу и там Царев повтори мои мысли относительно Зеленского. Впервые кто-то в этом вопросе поддержал меня. Я один тут бился.


33567
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.12.2022, 10:29 | Сообщение # 445


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, меня несколько позабавили чуваки которые сдрыснули на запад и теперь требуют паспорта "хороших русских" Придурки не поняли до сих пор что с точки зрения запада хороший русский это мертвый русский. Вот погибшие под натовскими снарядами мирные жители Донецка стали "хорошими русскими" Остальные не хорошие русские делятся западом на бесполезных, которых нужно убить, и полезные, которые готовы помогать западу уничтожать Россию и предавать живущих рядом с ними людей. Эти подонки готовы были быть полезными русскими пока это им грозило пару часов посидеть в участке и заплатить штраф. Ну в худшем варианте 15 суток получить. В даже вполне мягкое наказание  в виде 6 лет тюрьмы они переносить не готовы. Сбежав из страны от "репрессий" они стали для запад не "хорошими русскими" а бесполезными русскими.
Теперь у меня к тебе вопрос. Овермарс. Ты уверен что ты  и тебе подобные, в том числе и гибнущие на войне, для запада являются евроукрами. А вдруг для запада они не евроукры, а просто полезные русские. Подумай на досуге. Подумай потому что полезные русские, после того как их использовали, становятся бесполезными русскими. Нация имеет две составляющие. Первое это то кем ты себя считаешь, второе это кем тебя считают другие. Второе имеет несколько составляющих для разных окружающих народов.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 18.12.2022, 13:43
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.12.2022, 23:07 | Сообщение # 446


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ок, я відповім, тільки після того як ти відповіси на питання яке я задав тобі раніше - ти готовий піти в окоп і здохнути там нахуй за "свої ідеали"? І заразом забрати з собою Сібарса, його синішку і всіх інших хароших рускіх... Бо я готовий.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 18.12.2022, 23:20 | Сообщение # 447


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я староват. А вот если бы ты был готов то уже был бы даже не в окопе а в земле. На счет ответа. Я же не прошу тебя отвечать. Я прошу просто подумать. Ради чего украинцы гибнут. России деваться не куда. Путин до последнего даже слишком долго пытался договориться. Я уже давно понимал неизбежность столкновения с западом. Не обязательно в виде войны с Украиной. Но могли и другую войну организовать. Любая война ведется с некой целью. Для России это просто вопрос существования. А что даст это Украине. Зеленского вечная война устроит. России отступать некуда в чрезвычайной ситуации я не исключил бы применение ядерного оружия. Плохо что и Байдену отступать не куда. Учитывая его положение в самих США


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Воскресенье, 18.12.2022, 23:23
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.12.2022, 23:25 | Сообщение # 448


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "староват"?

Якого ти року випуску? У вагнери беруть і бомжів, і зеків, і пенсіонерів, наприклад. Ти ж в армії служив срочку?... А хоч і не служив, автомат дадуть - і вперед, "штурмавікі". Ще й грошей заробиш. Купиш собі новий телевізор.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 18.12.2022, 23:31 | Сообщение # 449


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "я не исключил бы применение ядерного оружия."

Я знаю. Ти підарас просто. Так само як і Жиріновський, так само як і Сібарс, як і всі ви. Ну а сама по собі ядерка вам нічого не дасть. Ну от взагалі нічого, ні-ху-я вона вам не дасть. На один лише Маріуполь ви сумарно скинули стільки бомб, що = не одному і не двом тактичним ядерним зарядам.

У вас під боком Фінляндія (і Швеція). З Ф 35 на озброєнні. Поряд з вашим флотом, їм і ядерка не потрібна.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 19.12.2022, 00:13 | Сообщение # 450


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, это крайний случай но то что даст. Война сразу закончится на Украине. Надеюсь обойдемся без этого. К сожалению Путин разрешает бить по инфраструктуре только так чтобы гражданское население не погибало. Это по мне огромная глупость. Война есть война. Удары должны планироваться исключительно по эффективности для фронта. Но Путина сложно изменить. Пока как правило удары по трансформаторам где нет людей. Но и починить это можно быстро


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Палата JayKey
Поиск: