Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Палата JayKey
Палата JayKey
sibarsДата: Пятница, 10.04.2020, 20:47 | Сообщение # 121


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
sibars,  я тебе по федерации ответил вразумительно? Тогда жду ответа на свой прежний вопрос- кто из живущих в Киевской Руси называл тогда свою страну Киевская Русь?
Вопрос простой, поройся в своих методичках.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 01:35 | Сообщение # 122


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, это уже вопрос однозначно серьезный! На миллион как говорится! Я поищу, обязательно! Найду - отвечу. А ты пока на мои можешь поотвечать, пока я буду копаться в своих американских методичках.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 01:40 | Сообщение # 123


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты как то странно пропадаешь, всегда вовремя!) Тут столько произошло всего за эти пару дней, отбила Московия набеги печенегов, половцев!... Пока что коронавирусную заразу только не победила. Может быть Трампа в пору просить о помощи, может хоть валежника да куриных крылышек пришлет...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 01:53 | Сообщение # 124


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, к стати, твой "ответ", опросить миллион народу со всего света.. по конституции, РФ - это и Россия.. В гимне России ты также не найдешь слово "федерация"..  - это какой то компот, извиняюсь за выражение, а не внятный ответ!)) 

Еще и кастрюли зацепил, второе мая... Зачем, чтобы сьехать с темы или для большей "вразумительности" ответа??)

Ответ не принимается.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 11.04.2020, 04:30 | Сообщение # 125


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Еще и кастрюли зацепил, второе мая... Зачем, чтобы сьехать с темы.."- не в коем случае с темы съезжать не собираюсь. Тема истории Руси очень интересная. Но вынужден пока заниматься хренью отвечая на очередные понты не попадающие даже в методички бандерлогов.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 11.04.2020, 04:37 | Сообщение # 126


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "ты как-то странно пропадаешь, всегда вовремя!) Тут столько произошло всего за эти пару дней"- не понял, что значит всегда вовремя, только вот "пропадать" я пока ни куда не собираюсь. Есть время заглядываю. Даже иногда на твою хрень отвечаю.

А вот ты отчего-то до сих пор так и не смог найти ни одного исторического факта из государства под названием Киевская Русь.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 09:43 | Сообщение # 127


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "ни одного исторического факта"?

Фактов пруд пруди, милый друг! Только вот представь себе, мне тоже отвечать на твою хрень не всегда доставляет эстетическое удовольствие.)

Хрень - это:
- задавать вопросы про торговлю между воюющими странами (быть такого не может!!! Да?)
- сравнивать, скажем, цифры, говоря про КрАЗ, игнорируя при этом контекст, игнорируя то, что досталось от лихих 90х, (кто управлял государством в эти годы к стати, кто его разворовывал и помогал разворовывать, не твоё ли совковое поколение, не вышедшие ли из совка дикари?... Американцы приехали и развели эту саранчу, которая всё сжирала? Или моё поколение должно нести ответственность??) и, как было сказано, досталось от вашего януковоща.
- ну и... апогеем среди всей вышесказанной тобой хрени сейчас может стать... могут стать твои сомнения уже в том, что Русь - была именно Киевская, а не какая то другая!) Может быть Московская, может быть Российская, может ещё какая...)

Видишь ли, я мог бы (и могу, но не скажу, что это приносит удовольствие) отвечать на твою хрень - такой же хренью... Например, сравнивать времена Голодомора и сегодняшние.. Сравнивать с нынешними временами - 37й год, вспоминать ГУЛАГ в контексте сегодняшних времён... Я же не предлагаю тебе сравнивать цифры, например, сколько производит и сколько зарабатывает Мерседес - и сколько ваш совково-российский автопром вместе взятый?...

А ты всё продолжаешь нести свою ахинею, почему КрАЗ производил вот тогда-то больше чем сейчас!?... А вот почему Рава - именно РусЬкая, а не Украинская!?... А вот почему уже Русь - именно Киевская?... И т.п.

Думаешь, мне доставляет удовольствие ковыряться в твоей хрени? Нет, но я всё же из вежливости отвечал на все твои дикие вопросы, ты же...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 09:49 | Сообщение # 128


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "- не понял, что значит всегда вовремя, только вот "пропадать" я пока ни куда не собираюсь. Есть время заглядываю"

- Это значит, всегда вовремя. Как только твой хозяин обкакавшись начинает молоть хрень (то он немцев "победили бы" без Украины - помнишь?) или, скажем, твоё государство имитирует тушение твоей Сибири - ты молча сливаешься на некоторое время. Может быть это и совпадение!) Я ж ничего не говорю, но факт остаётся фактом...

И вот, на тебе. В очередной раз (не впервые, да) глава Кремля "побеждает" половцев... И печенегов.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 11.04.2020, 09:53
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 09:50 | Сообщение # 129


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, повторюсь, твой "ответ", опросить миллион народу со всего света.. по конституции, РФ - это и Россия.. В гимне России ты также не найдешь слово "федерация".. - это какой то компот, а не внятный ответ.

Ответ не принимается.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 11.04.2020, 13:55 | Сообщение # 130


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..голодомор..Мерседес..КрАЗ.." - кудыж ты, хлопчик поскакал-то? "..Я мог бы.." - Мерседес  количество выпускаемых в России машин не скрывает, а вот по КрАЗу ты как-то тихаришься, да и по голодомору твоя мощь аналогична. Но шо тебя мимо Киевской Руси-то понесло? Закончим с одним вопросом, а затем и на тему федерации поговорили бы.  Была еще и империя. Это официальные названия государств, чему имеются свидетельства. Какие свидетельства после себя оставило государство под названием Киевская Русь?
"Фактов пруд пруди" 
- вот и хорошо, но пока твое "я мог бы" скачет мимо сути вопроса.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 16:03 | Сообщение # 131


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не "мимо сути вопроса", єто просто общение в вібранной вами манере, уважаемій. А шо, не пріятно когда так на твоі вопросі отвечают? Отож.

Свидетельств после себя оставило государство под названием Киевская Русь множество, міне обязательно сейчас лезть в архіві і цітіровать Михайла Сергійовича Грушевського?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 16:05 | Сообщение # 132


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, вот по поводу "я тебе по федерации ответил вразумительно" - єсть вопросі.

Как по поводу вашего совкового гімна, так і по поводу вашей констітуції...)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 16:08 | Сообщение # 133


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А вот про большой самолёт, отправленный Трампу уже и не вспоминает никто...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 16:12 | Сообщение # 134


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "да и по голодомору твоя мощь аналогична"

- Да? Ты так думаешь? Голодомор, естественно, тоже Америка придумала, чтобы великого товарисча сралина обосрать, да ж?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 16:29 | Сообщение # 135


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, утомляешь ты, пиздобол старый. Все эти твои домыслы про мою фамилию и родственников...

Самый хитрожопый здесь, думаешь? Это не из-за украинских корней, нет, я тебя разочарую. Эта твоя лживость и лицемерие, это твое "а вот в Киеве картошка!,,," и твое "А вот КрАЗ сейчас... А вот при советском союзе!..." - ни о чем это все, сотрясание воздуха. Как и демагогия про Киевскую Русь (других русей нет, сколько не придумывай, есть только одна, и находится она сам знаешь где - там где и была всегда, никуда не делась) можешь для себя придумывать что захочешь, и победы над половцами, и над печенегами... и победу без Украины над нацистами... Бредит твой хозяин, а ты в такт ему подмахиваешь, сам же это понимаешь.

Временами забавно с тобой было, но в целом, ты со своим рузким миром идешь сам знаешь куда.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 11.04.2020, 16:56 | Сообщение # 136


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ну чо ты так обиделся? Пройдет понос,  и жизнь наладиться. Таблетки мои горьки, но без них не поправишься. И обязательно шаровары постирай. Ну правда, Дим, это совсем некрасиво!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 17:46 | Сообщение # 137


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не придуривайся, Васька, нет никаких обид. С Болельщиком я разговариваю на его языке, с Яриком - на его. Ну и с тобой... Помнишь метафору про назойливого соседского алкоголика? Ну какая может быть на него обида?...

Когда он протрезвеет, помоется и приведет себя в порядок, перестанет наглеть и станет вести себя нормально - вот это другой разговор. Тогда и поговорить можно с таким соседом, о погоде, о футболе, о коронавирусе... Пусть только протрезвеет для начала.

Трезвей, Вася.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 11.04.2020, 17:59 | Сообщение # 138


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, нешто отпустило уже? Добре! Высохнут шаровары, заглядывай. По Киевской Руси так и не договорили.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 20:23 | Сообщение # 139


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, там нечего договаривать, читай Грушевского, учи матчасть. Где Московия, и где Киевская Русь была (и есть) посмотри на карте. Ссылки дать тебе?

Вот приставучий, алкоголик обоссавшийся.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 20:25 | Сообщение # 140


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, на самом деле, меня лишь одно сейчас интересует, не забыл ли кто про отправленный вами большой самолёт загнивающей Америке?... Я вот помню по крайней мере, а ты не забыл?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 20:26 | Сообщение # 141


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, к стати, я так и не принял твой ответ по поводу федерации. Чего скажешь, нет больше аргументов?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 11.04.2020, 20:47 | Сообщение # 142


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, конечно договорим и по федерации. Только давай завершим тему Киевской Руси. Ты не желаешь слушать людей вполне искренних, но мне подставляешь своего сказочника. Меня не сказки твои интересуют. Назови (пусть даже из литературы любого из твоих "правдолюбов") хоть один факт существования государства под названием Киевская Русь. Тянешь резину с какой целью? 

И другой хренью забалтывать зачем? Пролазило хоть однажды?

Давай успевай, хлопец, коли шаровары просохли.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 20:52 | Сообщение # 143


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "хоть один факт существования государства под названием Киевская Русь?"

Так и не протрезвел, смотрю. Ничего, протрезвеешь.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 20:53 | Сообщение # 144


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, главное, чтобы не забыл отрапортовать когда большой самолёт с помощью приземлится в ОРДЛО и в Крыму.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 11.04.2020, 21:02 | Сообщение # 145


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, и про самолеты поговорим, но резину тянешь с какой целью?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 21:18 | Сообщение # 146


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, всё давно сказано, Киевская Русь на месте, никуда не денется, сосед из-за бордюра)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 11.04.2020, 21:34 | Сообщение # 147


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, на самом деле я надеялся, что вам придумали более-менее похожие на правду факты. Неужели ты уверовал в существование государства с названием Киевская Русь без единого артефакта, хотя бы вымышленного?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 11.04.2020, 21:47 | Сообщение # 148


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, скучно с тобой) раньше как-то повеселее было


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 12.04.2020, 21:39 | Сообщение # 149


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не спешит российская Федерация отправлять "Русланчик" с помощью в Крым и в оккупированные районы Донецкой и Луганской областей, да?

Другое дело - Трааамп, Америка!... Ох уж эти игры, геополитические...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 12.04.2020, 21:43 | Сообщение # 150


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, видишь, а ты говорил, "уже завтра никто не вспомнит..." уверен, помимо меня тебе и в самой Федерации найдётся кому напомнить.) Уже и сами федерасты (жители Федерации) используют метафору про немытого алкаша Ваську и солидного бизнесмена...


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Палата JayKey
Поиск: