Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 10 попугаев | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



10 попугаев

Арсен Венгер столкнулся с неслыханной критикой, вследствие своего эгоизма и пренебрежения. В субботу состоялся протест, который изменил некоторые устои в некоторых головах. Многое собирается поменяться в скором времени.

Здесь приводятся самые яркие критики Венгера, и почему же всё-таки он так сильно расстраивается из-за них?

1. Эммануэль Пети

Пети открыто подверг сомнению своего бывшего наставника в прошлом месяце, сказав, что был шикарный шанс взять титул в этом сезоне. 

«Это был совершенный год для «Арсенала» выиграть чемпионат, однако они утратили этот шанс. Арсен несёт ответственность за это. Должен ли он остаться? Я не знаю. Думаю, для него сейчас подходящее время сменить роль в клубе, начать выполнять другие функции. На мой взгляд, «Арсеналу» нужен новый человек, который приведёт в клуб новых игроков»

2. Грэм Сунесс

Шотландец накинулся с критикой на «Арсенал» после поражения от «Манчестер Юнайтед»(3-2). 

«Арсенал» похож на посмешище. Венгер должен рвать свои волосы на голове. Есть слово, которое я хочу использовать, но, к сожалению, не могу. Оно описывает недостаток, «Арсенал» просто не имеет нужного класса. Я то полагал, что они придут сюда, возьмут маркер и напишут: "мы вернулись в гонку за титул”. Они слабые и жалкие, всё, что они делали, так это просто болтали языком. Футбол в исполнении «Арсенала» был посредственным. Я буду стоять на голове в случае, если они докажут мне, что я не прав. Если они пойдут и выиграют эту лигу… Но они не выиграют её, это исключено»

3. Рой Кин

Кин никогда не стеснялся говорить прямо о провалах «Арсенала», и в октябре он осудил Венгера после поражения от «Олимпиакоса»

«Они нежные, они слабые. Всё как обычно, глупые голы со стандартов, бесхребетность. Нет шансов выиграть большую игру, играя подобным образом в защите. У них есть очевидные слабости в команде: у них нет ни характера, ни лидеров, ни победителей»

4. Тьерри Анри

Венгер выглядел обиженным из-за слов Тьерри после поражения от «Суонси».

«Я никогда прежде не видел наших фанатов столь разъерёнными, как после поражения от «Суонси»

На что Венгер ответил: «Тьерри имеет своё мнение. Но он не в состоянии определить уровень злости фанатов, просто сидя на одном из лучших мест стадиона»

5. Гари Нэвилл

Невилл описал Венгера высокомерным и наивным в самом начале сезона, а также подверг сомнению их подготовку к матчам. 

«Я, может быть, не прав, но у меня есть ощущение, что игроки «Арсенала» на тренировках перед матчами думают про то, как они будут катать мяч, делать удары ножницами, про веселье, которое они собираются получать на поле»

Венгер в итоге назвал эти слова смехотворными.

6. Пирс Морган

Пирс всегда говорит всё, что думает про француза, который уже 12 лет держит «Арсенал» в тени. Совсем недавно он сказал, что у команды Венгера характера не больше, чем у амёбы.

7. Пол Мёрсон

Мёрсон сказал, что Венгер должен покинуть «Арсенал», если титул возьмёт «Лестер» или «Тоттенхэм», а также описал коллектив Венгера, как команду до 12 лет»

Венгер умудрился найти ответ и сказал следующее: «Люди, которые в целом на тренерском мостике провели ноль игр, пытаются учить всех, как кто должен действовать. Это фарс»

8. Ян Райт

Ян за этот год стал всё больше и больше критиковать Венгера, и был ошеломлён его решением, хвалить своих игроков. После поражение на «Олд Траффорд» Райт был в бешенстве:

«Если бы они на самом деле имели бы желание и приверженность, то они забили бы больше голов. Когда слышишь, как он хвалит их, в общем, я не знаю, что это. Это как будто непослушные дети ходят вокруг твоего дома. Если ты постоянно позволяешь это, и всё сходит им с рук, то они будут продолжать шалить»

9. Рэй Парлор

Парлор заявил после поражения на «Олд Траффорд», что у Венгера в команде нет лидеров. 

«Самая важная вещь – наличие лидеров в команде. Когда что-то идёт не так, тебе необходимы лидеры. Когда я играл, у нас был Тони Адамс и другие ребята, которые всегда требовали от нас большего, особенно тогда, когда всё не было гладко. Они как бы собрались выигрывать титул, но я не вижу желания и твёрдости характера с их стороны. У них нет сплочённости, которую чемпионская команда просто обязана иметь на этой стадии сезона»

10.  Джейми Каррагер

Каррагер набросился с критикой на Венгера на прошлой неделе, заявив, что самая большая ошибка француза – это скупость на трансфер Луиса Суареса. 

«Он всегда был осторожен с деньгами, тратил их лишь тогда, когда был абсолютно уверен, что получит от игрока его лучшие качества. Это знак того, почему он настолько стабилен в своей работе, ведь он умеет ждать. Если бы они переступили через себя, предложив «Ливерпулю» £50 млн, то думаю, они выиграли б лигу в двух из последних трёх сезонов. Всё дело в Суаресе, за какую бы команду он не играл, он поднимает её на более высокий уровень»







                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3504 | Дата 03.05.2016 | Всего комментариев 10
 
1
10 JayKey (13.05.2016 19:15) [Материал]
Тут Канцлер случайно сжёг всю свою организацию)))



-2
9 NeiN (10.05.2016 17:52) [Материал]
А почему вышеперечисленные - "попугаи"? У каждого есть своё мнение, и каждый волен это мнение высказывать... Как мне казалось, "попугаи" - это те, кто как заклинание повторяют "СИФ" везде и всюду.

0
6 JayKey (08.05.2016 08:18) [Материал]

1
2 fan@ars (08.05.2016 00:01) [Материал]
Странно все это.Моуринью выиграл лигу,а на следующий сезон провалился , Челси по крайней мере на сезон лишился еврокубков,что хорошего?Пелегрини брал лигу,но как только шейхи поняли что сезон ушел коту под хвост сразу Мануэля меняют на Гвардиолу,а если Пеп не справится?(Лестер доказал что нет ничего невозможного).МЮ без Сафа уже на моей памяти третьего тренера ждет и возможно это будет тот самый особенный который провалился в Челси,где логика?На фоне всех этих манипуляций лидеров АПЛ Венгер мне кажется более предпочтительным для Арсенала нежели все эти выскочки с громкими тренерскими именами,которые по сути работали с лучшими футболистами мира и не открыли ни одного футболиста мирового класса сами,в то время под руководством Венгера таких открытий сейчас играет не мало!Половина этих самых попугаев(Анри,Пети,и Парлор туда же)  забыли выидимо чем обязаны Венгеру,другие(Нэвил ,Каррагер) понятия не имеют что это за тренер и не работали с ним.Нэвилл кстати ничего не показал в Валенсии,но указывать Венгеру на его огрехи и критиковать тут он мастер.Прежде чем осуждать Венгера за то что он вдруг не стал победителем этого сезона и тыкать в него пальцем может стоит сначала стать выше своего учителя?Вот когда все 10 попугаев добьются большего чем Венгер в качестве тренера а не пустозвона для публики тогда может и соглашусь...

-1
3 WZubov (08.05.2016 02:30) [Материал]
Машина !!! Полностью поддерживаю .Анри разочаровал !

-1
4 JayKey (08.05.2016 08:08) [Материал]
Тут, собственно, вытекает вполне закономерный вопрос: А ты кто такой, чего добился, чтобы критиковать вышеперечисленных? А? И чего добился, чтобы защищать Венгера? А?

2
7 fan@ars (08.05.2016 09:59) [Материал]
Я ведь Вас не спрашиваю кто вы и что вы из себя представляете,верно?Когда вы пишите разного рода перлы в адрес Венгера,клуба ,пользователей сайта и тд я ведь не спрашиваю чего вы сами добились и кто вам право на критику выписал,верно?
 "никто не даст столько времени проваливаться в клубе)))Провал ,это когда клуб вылетает в чемпионшип ,20 лет в топ 4 это не провал а стабильность. "У Венгера когда он пришел в Арсенал был только фундамент а остальное он сам построил,облагородил,сейчас его из этого если так можно назвать дома гонят ,в этом же доме его засирают и вытирают об него ноги те кого его творение к себе притянуло и впустило в общую семью под названием Арсенал!Почему бы мне не встать на сторону Арсена?Почему я должен уподобляться некоторым и быть против него?Лично меня 
этот тренер устраивает и я хочу лишь пожелать ему быть у руля моей любимой команды как можно дольше!!!

1
8 JayKey (09.05.2016 08:43) [Материал]
Всё понятно, секта есть секта. Только вот экстраполировать по поводу того, почему я стал болеть за Арсенал не надо.

0
5 JayKey (08.05.2016 08:15) [Материал]
И вряд ли кто-то из критиков достигнет "высот" Венгера, просто потому, что никто не даст на протяжении двенадцати лет проваливаться. А так особого умения здесь не нужно, смотреть бесплатно футбол со скамейки запасных - с этим даже ты справишься.

1
У нас на сайте попугаи похлеще)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]