Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 1/8 ЛЧ: Арсенал - Монако | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



1/8 ЛЧ: Арсенал - Монако

В кои то веки к 1/8 финала подходим с ожиданием победы, а не с мыслями, насколько серьезная будет порка над нами.

В этот раз должно быть по другому - мы должны устраивать порку. Но легко ли будет пороть соперника, который в чемпионате Франции пропустил 19 голов в 25 матчах, а в групповой стадии Лиги Чемпионов всего 1?

Так или иначе, почему-то сомнений в итоговой победе нет. Ну не верю я, что мы этот матч не выиграем. Да, с игрой "Монако" я не знаком вообще, но почему-то думается, что это будет игра в одни ворота, с нашим преимуществом в 2-3 мяча.

Это противостояние опытной и совершенно зрелой команды, против юнцов. Но в той ли роли мы, в которой мы обычно себя считаем?



Не знаю, есть ли в Европе более молодая команда. И мне немного жалко будет её выбывать из турнира.

Еще совсем недавно "Монако" окрестили одним из главных денежных мешков мира, но, как видим, до большого дело не дошло - ни одного топ-игрока, и я не удивлен, что на фоне этого ушел Фалькао.

Несмотря на довольно скромный состав, я бы отметил Конгдобию, который очень мне нравился в "Бетисе". В остальном это юные ребята, разбавленные опытными исполнителями, такими как Карвальо, Тулулан, Бербатов и Моутиньо. Первые двое, если не ошибаюсь, участие в матче не примут.

Несмотря на прекращение финансирования и уход Фалькао, как видим, вице-чемпионы Франции обороты не сбавили, ну или почти не сбавили. Мне кажется, что на фоне этого команда сплотилась.

Но и мы в 2015 не хвораем. То, что наша команда не собирается валять дурака, очевидно, и этого должно хватить для комфортной победы. Я вообще рассматриваю вариант с решением всех вопросов еще на "Эмирейтс", чтобы ответку скатать резервом, дабы лучше подготовиться к матчу чемпионата или Кубка. Но этот вариант наиболее оптимистичен.

Несмотря на положительные последние результаты, атмосфера у нас намечается крайне нездоровой. Венгер снова пытается делать игроков несчастными. Эксперименты с Уэлбеком-Жиру, игнорирование Уолкотта... Это только початок, и еще не факт, будем ли мы вообще видеть Росицки с возвращением Уилшира. А для Чемберлена сезон вообще может быть закончен, потому что Озил свой фланг так просто не отдаст, а тут у нас есть еще Уэлбек, Уолкотт, Санчес...

Радует хотя бы адекватная конкуренция на левом фланге защиты. Что касается правого, то я лишь верю и надеюсь, что выход Чамберса был необходимой мерой. И я даже не знаю, радоваться ли нужно будет возвращению Дебюши, который автоматом займет свое место вне зависимости от качества выступлений.

Впрочем, поход Венгера в церковь дал нам возможность впервые за 1000 лет увидеть нечто большее, чем 1/8 финала. А вот "Ман-Сити" не позавидуешь. Впрочем, пока у "Барселоны" не будет топ-тренера, при лучшей своей игре её можно обыгрывать, но этого в прошлом сезоне Пеллегрини сделать не сумел. Пожелаю ему удачи и на этот раз!

Желанный состав на игру:

Оспина - Беллерин, Мертезакер, Косьелни, Монреаль - Коклен, Касорла, Росицки - Озил, Уолкотт - Жиру

Прогноз:

"Арсенал" - "Монако" 3-0. Голы: Уолкотт, Жиру, Санчес

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1753 | Дата 23.02.2015 | Всего комментариев 5
 
3
3 fan@ars (24.02.2015 11:54) [Материал]
наверное хорошо что первую игру мы дома играем,не нужно забывать что эти юноши в кубке Эмирейтс уже обыгрывали нас.Арсен говорит что шансы 50-50 и это напрягает, потому что он сам не на все 100%уверен в команде.Но согласен с автором в том что прямо чувствуется положительный результат, сам не могу объяснить чем это вызвано.Может это потому что привыкли на этой стадии натыкаться на таких монстров как Барселона,Баврия и тд и соответсвенно Монако для нас смотрится как выход из многолетнего тупика в который Арсенал заходит в 1/8,дай бог что бы у команды не случилась недооценка противника и на игру вышли заряженными на 100% а не 50-50 .

2
Ну Венгер так говорит из-за уважение - ни один тренер не скажет что шансы 90/10 в пользу его команды.

4
2 keva49 (24.02.2015 11:25) [Материал]
Думаю нужно решать все завтра я за счет 5-0

2
5 vasya-ars (24.02.2015 20:19) [Материал]
Жаль, что мы не можем все решить голосованием, а так я тоже за 5-0.

2
1 vasya-ars (24.02.2015 09:29) [Материал]
Росицки с Уолкотом мы увидим разве что на замене, а так опять будет связка Жиру-Уэлбек, и Озил, который в серьезных матчах теряется на поле. После замен во втором тайме должны парочку забить, думаю итоговый счет 3-1.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]