Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1-1 Эвертон. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Новости футбола: события и публикации из категории футбол.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1-1 Эвертон. 7 Заключений

№-1
Мой ничейной прогноз оправдался. Матч был равным как год назад, разница лишь в том, что команды заметно выросли в классе - не припомнишь чтобы эти 2 клуба были столь хороши)

№-2
Эвертон достойный финишировать на 4 месте, но Арсенал, Челси, Ман-Сити, МЮ/Ливерпуль не позволят сделать этого команде Роберто Мартинеса, но зарекаться тоже не стоит. Как бы "ириски" не были хороши, уж слишком серьезная конкуренция в лиге на место в топ-4.

№-3
Лучшим игроком матча был Лоран Косьелини, шикарный матч! Стоит отметить и его напарника, ну и конечно же, Озила. При в целом приличной командной игре больше некого особо выделить. Скажу еще то, что Дженкинсон в 2 последних матчах справляется не хуже Бакари.

№-4
Есть "подозрения", что Аарон не потянет лучшим в 6 раз подряд) Но играть постоянно в таком невероятном темпе невозможно, думаю, может стоит предоставить передышку валлийцу, и чтобы его функции исполнял Уилшир, правда как бы странно это не звучало, тяжело представить от Джека столь классную и результативную игру. Он не плох то, но мне кажется, серьезная травма отрицательно на Джеке сказалась.

№-5
Удивила тройная замена, и она по сути сработала - Росицки - Уолкотт - (Жиру) Озил. Щесны не виню в пропущенном голе, но это тот момент который называется "не выручил".
Также хочется взглянуть на Касорлу и Уолкотта без Озила, и желательно с Томашем в составе. Первые двое уже не на первых ролях в команде и можно сказать, что с приходом Месута и фантастической игрой Рэмси ушли немного в тень, ведь раньше эти игроки были у нас на первых ролях.
№-6
Матушка-судьба заставляет матерится и сожалеть, пару сантиметров разделили от отчаяния до бешеного триумфу. Может быть, лучше этого удара вообще не было бы, теперь одни досадные воспоминания.

№-7
В целом тур вышел отличным. Мы сыграли в ничью против очень хорошего соперника, при этом умудрились оторваться от преследователей на +5 и +6 очков, спасибо Стоку и Сотону за это!




                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2572 | Дата 08.12.2013 | Всего комментариев 4
 
0
4 pvl (10.12.2013 09:59) [Материал]
обидно что 1-1

0
2 krava (09.12.2013 14:45) [Материал]
Ремси провел наихудший матч за последнее время, но это и неудивительно, спады бывают у всех. Дженкинсон растет, но боязно за его игру в предстоящих матчах. Жиру или не везет или не хватает приставки топ, второе, мне кажется правильней. В любом случае, очень обидно упускать такую возможность оторваться на 7 очков, которой может уже и не представится. Но я, как впрочем и всегда, ВЕРЮ!!!

0
1 persie_tj (09.12.2013 14:38) [Материал]
Скажу еще то, что Дженкинсон в 2 последних матчах справляется не хуже Бакари.
хорошая шутка biggrin

0
А что хочешь сказать что Санья играл лучше чем Дженкинсон в 2 последних матчах? Врядли. Дженкинсон редко шел вперед, но лучше оставаться на своей половине поля нежели навешивать на трибуны, а против Халла голевым навесом отметился.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]