Хостинг от uCoz Arsaman.ru | А.Вилла 1-2 Арсенал.7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Всего ответов: 881

А.Вилла 1-2 Арсенал.7 Заключений

№-1

2 гола за минуту-две принесли поистине большое удовольствие. Последний раз такое припоминаю когда разгромили Тоттенхэм 3-0, Сеск еще забивал, врядли с памяти когда-то сотрется его соло из центра поля...))

№-2

Уилшир провел отличный матч! Хоть во втором тайме не был заметен, но в первом тайме сделал игру, а точнее за минуту-полуторы. В таком духе и даже лучше, Джеку нужно провести вторую половину сезона. У него абсолютно все для этого есть, главное урезать свой затянувшийся понтовирус и упорно трудится. Только тогда этот человек сможет вести нас к трофеям.

№3

А вот Касорла вообще походу не с той ноги встал. Целый матч тупо отдавал пасы игрокам Астон Виллы, один из них оказался результативным, что принесло в игру интригу, а нам, нервные 15 минут. Может быть, такая встряска нам пойдет на пользу, так, чтобы не расслаблялись сильно. Но давайте не будем давить на Санти сегодня, а просто похлопаем ему только за то, что он у нас есть!

№-4

Мертезакер конечно стал нашим оплотом надежности. Не в первый раз заметил его особенно бурную реакцию. Сегодня орал как резаный конь когда пропустили гол, а совсем недавно (кажись против "шпор) только за то, что мяч прошел в штрафную. Может кто-то скажет что это хорошо, но на мой взгляд стоит себя вести более сдержанно. Но это поведения говорит о том, что наша Жердина стала более значимым игроком в команде нежели раньше, и вообще, Пер один из вожаков, лидеров клуба!

№-5

Не знаю будет ли толк от Подольски в этом сезоне, в любом случае, этот игрок заметно потерял место в стартовом составе. И даже дело не в травме, а в высокой конкуренции, не будь её, Лукас много матчей после травмы уже бы отыграл. Сейчас №-1 на левом фланге это Касорла, Подольски лишь второй кандидат на эту позицию, и то, не факт еще, так как там могут и появляться и Чемберлен с Рэмси. Ну, хочется почаще, мягко говоря, видеть Лукаса на поле!

№-6

Чемберлена с возвращением! Травма Уолкотта позволит ему хоть немного поиграть в этом сезоне. Первый вариант на правом фланге полузащиты несомненно Месут Озил, а вот второй, пожалуй, Гнабри. Уж не верю что Алекс после разрыва крестов  удивит в этом сезоне..

№-7

АПЛ в начале сезона и вообще, почти целый первый круг очень приятно радовала сенсациями. Но сейчас все становится довольно предсказуемо как в былые времена. И если наши стабильные победы нас, конечно, радуют, то постоянные и легкие победы Челси и Ман-Сити никак не могут радовать, я вообще не знаю, кто может против них сыграть хотя бы в ничью, разве что придется ждать их очной встречи(

Просмотров 2607 | Дата 14.01.2014 | Всего комментариев 3

2
3 Arsenal-0910 (14.01.2014 18:28) [Материал]
Касорла нормально отыграл ,несмотря на его неточный пас, приведший к голу в наши ворота.

1
2 krava (14.01.2014 17:16) [Материал]
Все заключения по этому матчу справедливы. Ждать подарков с небес не стоит, нужно всего добиваться трудолюбием и диким желанием выиграть АПЛ.

1
1 enyaleev (14.01.2014 04:55) [Материал]
всё верно, по существу.
сейчас идёт ярая борьба только между первыми тремя командами(а.,м.с.,ч.).
одно поражение кого-то из них, и в полне возможно конкурент посыпытся, теряя и дальше очки.