![]() | ||
Арсенал 0-0 МЮ. 7 Заключений |
Мытарства. Рассказ иеромонаха Романа
"Скажи им, что все закончилось": свидетельство мусульманина о встрече с Богом Свидетельство бывшего колдуна №-1 Предматчевые мои прогнозы, что эту игру мы выиграть не сможем, сбылись, так что я не испытываю разочарование по поводу исхода матча, и тем более, удивление, мол мы не сломали такой МЮ. Но разочарованию было бы место, если ВБА вчера бы не отобрал 2 очка у Челси. №-2 Нам не повезло играть с МЮ именно в этот период, когда почти все у них здоровы. К нашей игре они подошли в отличном составе, который не уступит другим грандам АПЛ. Скорее всего, МЮ мощно выдаст заключительную часть сезона, но можно смело предположить, что уже ничего им не поможет ворваться в топ-4. Осталось сыграть лишь 12 матчей, мне даже не верится что уже так мало... №-3 Ван Перси мог дважды нас наказать, а Жиру - почти ни одного. С учетом того, что мы доминировали в матче, можно сделать вывод о разнице между форвардами, хотя, это в представлении и так не нуждается. Но Венгер решил продать Робина в МЮ не удерживая его - плоды пожинаем по сей день. П.С. Это был пожалуй самый спокойный матч ван Перси против Арсенала. А то всегда без скандала, интриг и расследований(с) не обходилось - начиная с "подарка Вермалена&футболки Сантоса", заканчивая церемонным празднованием. №-4 В матче не было игрока, которого с большим отрывом можно было бы назвать лучшим игроком матча. Но отметил бы сейв Войцеха, Санти Касорлу и уверенную игру против РВП Лорана Косьелни. №-5 Отбыл свою дисквалификацию Матье Фламини. Логично было бы лучше его выставить против Баварии, но сказать это с уверенностью нельзя, потому что неизвестно в какой форме француз, тогда как в Микеля игровая практика. Наверное, предпочел бы Матье дать поиграть 70 минут против Ливерпуля, чтоб хорошо подготовился к Баварии, а Артету, пожалуй, оставить на скамейке. Хотя я считаю, что это игроки одного уровня, даже в опорке. №-6 10 поражений, 3 ничьи 0 побед - статистика Венгера против МЮ в последних матчах. То есть 22 матча подряд Арсен не может выиграть у МЮ и Моуриньо. Но меня больше пугает очень вероятный 3 слив от Гвардиоллы в ЛЧ, это будет для меня не менее больно. №-7 На очереди в АПЛ нас ждут 3 "С". И в этих матчах мы обязаны брать 7-9 очков, чтобы сохранять приличные шансы после того, как отыграем от 30 по 33 тур.
Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru |
Просмотров 2301 | Дата 13.02.2014 | Всего комментариев 7 |
![]() ![]() |
![]() ![]() "...Ван Перси мог дважды нас наказать, а Жиру - почти ни одного....", еще уместно вспомнить момент, когда Озил с Жиру хотел в стеночку с играть, а от того мяч отскочил, как от "дерева" - "...можно сделать вывод о разнице между форвардами.."
|
![]() ![]() Как это 0 побед над МЮ в последних матчах???!!! А май 2011??
|
![]() ![]() |
![]() ![]() Не накого дать на ход*
|
![]() ![]() Озил был очень заметен,так играл бы постоянно.Очень не хватает быстрого форварда,некому дать на ход.Жду подарка от фортуны,должно повезти хоть на этот раз.Хотя не знаю при каких обстоятельствах мы можем пройти Баварию.Надеюсь Польди будет готов к Баварии и Венгер выпустит его с первых минут.А Ливер должны проходить,может здесь дадут шанс Императору и покажет себя.Вообщем жду побед от команды))
|