Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 29 тур АПЛ: Арсенал - Вест Хэм | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



29 тур АПЛ: Арсенал - Вест Хэм

4 победы подряд в АПЛ заставили нас задуматься о чуть большем, чем просто о лже-трофее. У нас вообще 9 побед в последних 11 матчах чемпионата.

Мы вообще-то одна из лучших команд АПЛ 2-го круга. Жаль только, что баллы подсчитываются еще и за 1 круг.

Победа крайне важна, если мы рассчитываем на борьбу за второе место, а осечка, по сути, окончательно откинет нас в борьбу лишь за топ-4. Но меня не только беспокоит борьба за 2 место - мне еще очень хочется до минимума сократить отставание от лидера - чем позднее мы потеряем математические шансы на чемпионство, тем теплее мне будет. Хотя, в любом случае, чемпионат провален, потому что мы даже не участвовали в гонке - в отличие от предыдущего сезона. Ну, у Арсена это называется прогресс!

Если во вторник случится чудо и мы не составим компанию "Челси", то меня вполне устроило бы и 4 место - при условии выигрыша Кубка Англии. В таком случае я бы назвал этот сезон спасенным. Ну а так даже Кубок Англии не сможет сполна залатать раны от КЛ, АПЛ и ЛЧ.

Не уверен, что команда как обычно разорвет "Вет Хэм". После снятия проклятия "Олд Траффорда" нашим игрокам будет очень непросто спуститься на землю, поэтому сложновато предугадать состояние нашей команды.

Представьте, если мы бы выиграли все последующие матчи:

Арсенал - Вест Хэм
Ньюкасл - Арсенал
Арсенал - Ливерпуль
Бернли - Арсенал
Арсенал - Сандерленд

Тогда, возможно, победой над "Челси" мы могли бы намекнуть на гонку за чемпионство. Но, разумеется, чемпионства нам не видать как Арсену никогда этого ушастика



Этого, кстати, тоже



Я еще думаю, что вылет "Челси" из Лиги Чемпионов может положительно сказаться на нашей команде. Это, возможно, немного снизит давление на нас, что заставит команду чувствовать себя более уверенно и раскованно.

С другой стороны, наши игроки могут подумать: "Если "Челси" вылетел из Лиги Чемпионов, то чем мы лучше"?

Впрочем, сейчас нужно сконцентрироваться на "Вест Хэме", а там как карта ляжет.

Один из главных вопросов, получат ли свои долгожданные шансы Уолкотт и Росицки, и как проявит себя после настоящего триумфа Уэлбек, который застолбил за собой место в основе на 10 матчей наперед (если Озилу с появлением Уилшира не придется его вытеснить из правого фланга атаки).

Ну а Арсену наиболее важно не измучить лидеров команды, потому что во вторник команда должна выйти на поле в максимальной готовности, в наилучших своих кондициях, потому что позор от "Монако" оставит очень большое пятно на его тренерской карьере. Их и так много, но такими темпами он рискует запомниться больше неудачником, нежели легендой.

Сонг, разумеется, отдельная тема. Хоть он нас здорово киданул, все же такого игрока нам сильно не хватало в 1 круге. Будет непривычно его лицезреть на "Эмирейтс". Как болельщики его примут, без понятия, но по идее должны как РВП, Насри и Сеска.

Расписание тура очень благосклонное для нас:

"МЮ" - "Тоттенхэм", "Челси" - "Саутгемптон", "Суонси" - "Ливерпуль". И лишь в одной паре почти нет интриги - это матч "Бернли" - "МС".

Я, кстати, поддержу "шпор" на "Олд Траффорд". Ну и любопытно будет посмотреть на состояние игроков "Челси", смогут ли они воскреснуть. Будем надеяться, что нет - в благо возрождения интриги.

Желанный состав на игру:

Оспина - Белелрин, Мертезакер, Косьелни, Гиббс - Коклен, Рэмси, Росицки - Санчес, Уолкотт - Жиру

Прогноз:

"Арсенал" - "Вест Хэм" 2-2. Голы: Санчес, Жиру - Сонг, Сахо

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2039 | Дата 13.03.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]