Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 2 Тур АПЛ: Кристал Пэлас - Арсенал | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



2 Тур АПЛ: Кристал Пэлас - Арсенал

Перед матчей с Кристал Пэлас двоякие чувства. С одной стороны в победе Арсенала не будет ничего удивительного, ведь разница команд в классе видна невооружённым глазом. А с другой стороны нынешний Арсенал способен и на второе поражение кряду, тем более играет с крепким орешком, тем более ещё на его поле. 

У Арсенала бывают сезоны, в которых у него во встречах с Лондонскими командами вообще не возникает проблем, за исключением только Челси. Но бывают и такие, где эти же команды высасывают из Арсенала столько очков, что остаётся лишь помахать ручкой уплывающему чемпионству, а там уже включаться за свой превеликий трофей. 

Если вдруг так случится, что Арсенал будет раскатан на Селхрест Парк и по полной программе унижен, то это будет очередной наглядный пример: почему Специалист по эпическим фэйлам никогда не выиграет АПЛ. Сценарий по которому Кристал Пэлас набирает 3 очка мне видится легко, и это соперник уж точно не слабее Вест хэма. К тому же все мы прекрасно помним прошлогодний сезон, где Арсенал отскочил на Селхрест Парк с помощью чуда, но там была другая история… 

У специалиста по провалам есть одна уникальная способность, он умеет, не начавши, заканчивать сезоны. И всё для этого дано, чтобы сезон 15-16 оказался таковым. Но 12 лет без титула - уже не шутки. 

Озил так деградировал, что дальше некуда. Прийти из Мадридского Реала за 42 млн. фунтов и демонстрировать вот эту немощность третий сезон. Это необъяснимый провал менеджмента, который никак не может признать свою ошибку. Всё исправит лишь продажа. А так по сути, в воскресенье против Кристал Пэлас выйдет всё тот же слюнтяй Озил и будет продолжать играть в свой пустой футбол. В молодёжке Арсенала есть очень много игроков, которые заслуживают его место на поле, но здесь правит ФАВОРИТИЗМ. 

Чех исполнил нечто такое, что даже начал вспоминаться Щесны. Все прекрасно понимают, что Чех – топ-игрок, но по игре с Вест хэмом этого не скажешь. На воротах стоял, будто бы мальчишка. Играть, как топ-вратарь в Арсенале, намного сложнее, чем было в Челси, потому что с такой защитой и таким тренером тяжело найти взаимопонимание. Неудивительно, если ещё парочка влетит на Селхрест Парк. 

С одним Жиру может начинать сезон только авантюрист. Этот нападающий прирождён, чтобы исполнять мечты своего тренера. С этим ничего не поделать, если тренеру твоей команды нравится вязнуть в борьбе за свой превеликий трофей. По-хорошему, Арсеналу позарез необходим ещё один форвард, ведь Жиру без конкуренции будет всегда таким дном. Мы это уже проходили. 

Сама игра в воскресенье, на мой взгляд, будет проходить с небольшим преимуществом хозяев, с территориальным уж точно, а по моментам - вопрос. Чтобы побеждать необходимо держать ворота на замке, а если пропустим первыми, то может залететь вагон и маленькая тележка в ворота Арсенала 

Прогноз: Кристал Пэлас-Арсенал 1-1

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1931 | Дата 14.08.2015 | Всего комментариев 5
 
0
4 Belars (15.08.2015 00:10) [Материал]
Я, конечно, не в восторге от первой игры, но по поводу завтрашней спокоен. Во-первых, Кристал Пэлас удобный соперник для Арсенала, даже если играет хорошо. Во-вторых, Арсенал после таких фиаско обычно следующие матчей пять носится как ошпаренный. В-третьих, Санчес будет играть с начала встречи, и на команду уровня КП должно хватить его индивидуальных действий.

0
3 Болельщик (14.08.2015 22:37) [Материал]
Вопрос как будет играть Арсенал. В прошлой игре возможностей забить было полно но постоянные ошибки и непонимание действий партнеров. Коклена Венгер наверняка выпустит. Касорлу тоже. Если слева сразу выйдет Санчес а справа Окс или Уолкот то Венгеру придется выбирать между Ремзи и Озилом. Это интересно.

0
5 vasya-ars (15.08.2015 19:47) [Материал]
Рэмзи и Озил выйдут обязательно, даже если есть игроки и лучше подготовленные. В этом и проблема...

1
1 zarrux_2085 (14.08.2015 14:30) [Материал]
kto dal takomu pisemistu napisat statyu pryam kak fanat chelsi

0
Оптимисты не откликнулись)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]