Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 36 тур АПЛ: Арсенал - Суонси | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



36 тур АПЛ: Арсенал - Суонси

В последний раз мы финишировали выше "Манчестер Сити" в сезоне 2009/2010 - сезонов, когда мы под "шейхами", может оказаться уже 5 подряд.

Вас это не угнетает? Меня даже очень. Поэтому очень важно с морально-спортивного принципа эту тенденцию прервать.

Бесчисленное количество лет мы занимаем 3-4 место, но за последние годы были сезоны, в которых мы оказывались выше "Челси" и "МЮ" (пусть и благодаря их слабости, а не нашего прогресса)  - это было нечем новеньким и очень удивительным, непривычным. Поэтому настала очередь "грохнуть" шейхов - представьте себе, какой это болезненный удар будет по их самолюбию :D)

Для этого осталось добыть 3 домашних победы над "Суонси", "ВБА" и "Сандерлендом" + зацепиться за очки на "Олд Траффорде". Поэтому второе место вероятное, но вовсе не однозначное.

Но, повторюсь, эти матчи ничто по сравнению с 30 мая.

К сожалению, сейчас мы можем лишь любоваться нашей уж очень классной игрой (жаль, что только против андердогов) - вот почему настолько важно участвовать в чемпионской гонке.

По сути сейчас мы в роли зрителей, посетивших кинотеатр ради классного фильма - вот что значит отсутствие чемпионских амбиций. Крайне важно наблюдать за командой с надеждой на что-то волшебное, что она сможет добиться максимума.

Но, к сожалению, этот максимум нам не светит еще не один год - уверен, многие понимают, почему.

И хорошо, что 2 место мы еще не гарантировали - таким образом у команды будет мотивация побеждать и находится в лучшей форме, что очень важно перед финалом Кубка Англии.

"Суонси" стоит отдать должное. Вряд ли кто ожидал от них 53 очка за 3 тура до окончания чемпионата, тем более с Монком - новичком на тренерском мостике.

"Суонси" вообще неприятная для нас команда - вспомнить только, сколько раз они нас избивали. Про матч первого круга вообще вспоминать не хочется. Это было нечто от Арсена Венгера - даже слепой человек понимал бы, что с правым флангом нужно что-то делать.

И у них есть турнирная мотивация в понедельник на "Эмирейтс". За очки им крайне важно зацепиться, чтобы сохранять шансы настигнуть "Саутгемптон" - кто бы мог подумать. А в случае победы "лебеди" и вовсе могут побороться с "Тоттенхэмом" за 6 строчку - но это уже из разряда фантастики.

Ну и, честно сказать, АПЛ в этом году вовсе не интересна - чемпион определился еще в марте (а для меня еще прошлым летом), интриги за топ-4 нет - жарко лишь в зоне вылета.

Все бы ничего, если АПЛ была бы говнецом только изнутри.

Желанный состав на игру:

Оспина - Беллерин, Косьелни, Паулиста, Монреаль - Коклен, Касорла, Росицки - Уолкотт, Санчес - Жиру

Прогноз:

"Арсенал" - "Суонси" 2-0. Голы: Санчес, Жиру

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1781 | Дата 09.05.2015 | Всего комментариев 3
 
1
2 Болельщик (09.05.2015 15:09) [Материал]
Соперник серьезный. Игроки играют раз в неделю и рисковать очками и формой игроков основного состава Венгер не будет. Скорее всего в основе не будет Ремзи. Вместо него будет играть Уилшир или Уолкот. Если Ремзи не будет в запасе то на скамейке могут оказаться Диаби или Чемберс. Для второго места Арсеналу необходимо брать 3 очка в этом матче. Скорее всего необходима будет ничья на поле МЮ. Будем наедятся.

1
1 fan@ars (09.05.2015 13:59) [Материал]
Вообще ,если кого интересуют только лишь спортивные достижения то да,этот сезон я тоже знал что будет за Челси т.к Моуринье чудесным образом в каком бы клубе  бы не работал сходу берет титул Чемпиона и если вспомнить что АПЛ он еще не брал то стоило ожидать от него этого подвига).Примерно с ноября я уже был уверен что Челси остановить будет сложно и единственно МС на тот момент мог с ними потягаться.Что касается Арсенала то весь сезон я наблюдал как Венгер меняет команду по ходу сезона и в конце концов в результате мы видим команду конца сезона которая не знает поражений ! ничью с Челси нельзя отнести к провальным матчам,наоборот я бы сказал что играли на равных и может даже лучше по моментам ,но счет на табло говорит сам за себя. 
Самое главное в этом сезоне я увидел Арсенал который может бороться и показывать классную игру, и если бы начало сезона не выдалось таким унылым то могли бы не только за кубок Англии побороться ,  ЛЧ не стали бы сливать(то что ее слили есть подозрение).В общем ,что бы сезон закончить на мажорной ноте и со спокойной совестью смотреть в светлое будущее нужно постараться выиграть кубок Англии и сдвинуть на 3 место МС заняв 2 место.тут с автором солидарен.Суонси не удобный соперник для Арсенала ,но  в этот раз они ничего не смогут противопоставить и Арсенал выиграет я уверен!Желаемый состав Ярiка конечно хорош, но вряд ли Озил будет сидеть а Рося играть),думаю что вместо Ремси будет Уилшир и возможно Уолкотт появится на замену вот и все изменения.

1
3 Болельщик (09.05.2015 17:15) [Материал]
то что сезон за Челси я понял когда Челси вылетел из ЛЧ. До этого оставались шансы что им не хватит сил на оба турнира

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]