Хостинг от uCoz Arsaman.ru | 6 Тур АПЛ: Челси - Арсенал | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



6 Тур АПЛ: Челси - Арсенал

После умопомрачительного выезда в Хорватию, Арсенал ждёт очень непростой уикенд, в котором уже начинается всё предрешаться.


Смотря на турнирную таблицу, понимаешь, что очки терять больше нельзя, если, конечно, отталкиваться от Манчестер Сити, а соответственно от чемпионства. Только победа нужна Арсеналу в ближайшую субботу, в противном случае отставание от лидера будет уже в 7-8 очков.


Вдобавок у Сити был самый сложный календарь за сыгранные пять туров, и он пройден с блеском. Ещё стоит добавить, что Кубок Африки в этом сезоне проводиться не будет, а это значит, что важнейшие игроки никуда не денутся в январе. Поэтому больших подарков ждать не придётся.


Да, возможно, у Сити ещё будет игровой спад, в котором будут теряться очки, но вряд ли Арсенал будет их везде собирать.


На минуточку, Арсенал уже на пять отстаёт, но я по-прежнему склонен отталкиваться только от первого места. Ибо, когда возможность выиграть чемпионство полностью исчезает – сезон закончен.


 Думаю, отставания в десять очков от лидера будет вполне достаточно, чтобы понять, что Арсенал титул не увидит. Стандартная борьба за превеликий трофей, и чтобы сезон в итоге не был эпически провальным, может быть, будет выигран кубок Англии.



А вот календарь главного претендента на титул (следующие 4 игры):


Вест Хэм (Этихад)

Тоттенхэм (выезд)

Ньюкасл (Этихад)

Борнмут (Этихад)


Может быть, если в АПЛ играли бы команды на подобии Ювентуса, то всё не было бы так безнадёжно. 


Календарь Арсенала:


Челси (выезд)

Лестер (выезд)

Мю (Эмирэйтс)

Уотфорд (выезд)


И если Арсенал хотя бы сохранит после следующих четырёх туров существующий 5-очковый отрыв - это будет подарок свыше.


 

Надо бы напомнить, что в грядущие выходные будет самый нелюбимый и неудобный соперник нынешнего тренера Арсенала. Тысячный матч – это самая душераздирающая боль, которая никуда не уйдёт, и это унижение должно было случиться, ведь Специалист заслуживал этого.


Двенадцатый год без титула – это моя боль, а также любого болельщика, который поддерживает Арсенал не из-за его главного тренера. Мы все прекрасно понимаем, что в любом амбициозном клубе Специалист по провалам закончил бы давно, а именно после того, как было заявлено, что четвёртое место – это трофей.


И только Жозе не позволяет жить припеваючи…


Так что же ждет Арсенал с разобранным на данный момент Челси?


Моуриньо после титула и вся его команда находятся, как бы, в депрессии. Складывается впечатление, что никто даже не представляет: каким образом надо набирать очки. Команда даже не бьётся, а о прошлогодней самоотдаче речи не идёт.


Думаю, это что-то из разряда «подарок судьбы», которым тренер Арсенала мог бы воспользоваться и впервые обыграть Моуриньо в АПЛ. Но мы все прекрасно помним, как в прошлом сезоне Арсенал после восьми побед в лиге сыграл с ними на Эмирэйтс, где даже на гол не сподобился.


Но как бы Челси не был плох, они в любом случае будут играть против Арсенала на Стэмфорде с позиции силы, может быть, победу это им не принесёт, но ничья обеспечена.  


И даже, если этот матч закончится разгромом для Арсенала, и Челси с него начнёт набирать ход, то это будет просто очередной несчастный случай. Специалист по провалам никогда никуда не уйдёт, потому что работа-мечта гарантирована. И не важно, каким будет этот сезон, важно лишь то, что после него будет ещё минимум пять попыток.


Провал с Загребом не будет иметь никакого значения, если в субботу будет каким-то чудом обыгран Челси, и об эпическом фэйле в среду сразу позабудут, а значит, спишут на несчастный случай. В случае поражения, вылезет Гари Невилл, Тьерри Анри и прочие знаменитости, которые в очередной раз не поленятся рассказать, какую всё-таки "мудрую” трансферную кампанию провёл СИФ. 


И я рад, что есть люди, которые в состоянии хоть иногда возвращать этого человека на землю, ибо вот это высокомерие Специалиста не имеет границ.


С Жиру титул не ВЫИГРАТЬ!!!


 

Прогноз истекает исключительно из-за формы Челси:

Челси – Арсенал   (1-1)

 


                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1753 | Дата 17.09.2015 | Всего комментариев 2
 
1
2 vasya-ars (18.09.2015 18:32) [Материал]
А предсезонка располагала совсем к другому.

1
Интересное превью. Победа по-моему невозможна, но ничья вполне. Думаю минимально проиграем и забудем за титул. Но если проиграем - Челси наберет мега-ход.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]