Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Андерлехт 1-2 Арсенал. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Андерлехт 1-2 Арсенал. 6 Заключений

№-1
Команда все никак не может выйти из этого глубокого игрового кризиса, более того, мне кажется, что она даже не пытается этого делать. Был бы этого другой клуб, мог бы подумать, что игроки сливают тренера. Понятно, что в нашем случае это не так, но в чем дело тогда?

№-2
Чудо нам позволило сохранить шансы на первое место, а не будет первого - будет "Реал", "Бавария", "Атлетико"... выбирайте кого хотите.

№-3
Не очень приятно удивило отсутствие Беллерина. Но хорош и интересен тот факт, что мы справились с обеими левыми защитниками. Уверен, что с ними мы можем спокойно играть и в АПЛ. Что касается Гектора, то его, вероятно, готовят к "Сандерленду". Видимо, тяжело ему проводить три матча в неделю. Ну и выражу несогласие с Уинтерберном, мол у нас нехватка защитников.

№-4
Уилшир, Рэмси, Уэлбек... насколько же они далеки от игроков и даже своих ровесников из "Реала", "Баварии" или "Барселоны". А ведь это наше хваленое British Core. Впрочем, весной можно будет доказать обратное.

№-5
Мертезакер - лжец! Самый большой лжец в "Арсенале". Особенно если отметить его "поведение" в почти состоявшемся второму голу "Андерлехта". Хотя... это и есть вся нынешняя серьезность, строгость и агрессивность "Арсенала":(

№-6
Арсена Венгера с Днем Рождения! Жаль только, что года нашего профессора ничему не учат. Удачи, побед, здоровья и просветления:)

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2033 | Дата 23.10.2014 | Всего комментариев 6
 
0
6 Болельщик (24.10.2014 21:02) [Материал]
Уэлбек не нападающий. Скорей бы поправился Саного

1
5 vasya-ars (23.10.2014 20:20) [Материал]
Выходящие на замену неплохо себя проявляют. В других клубах попробовали бы их выпустить с начала матча. Но у Венгера не так -- они будут выходить на замену всегда, и за несколько минут до финального свистка. Не любит наш тренер перемен..

1
3 Mihailsergeevich (23.10.2014 17:46) [Материал]
Всем привет! Есть много причин, почему такой результат у команды и многие должны с пониманием отнестись к этому, как говориться не сердцем, а холодной головой.
Все мы ждём побед нашего любимого клуба и расстраиваемся когда их нет, это нормально.
Когда такие победы случаются, как в матче Андерлехт- Арсенал, то весть негатив можно запихнуть куда подальше и питаться только позитивными моментами.
Это моё мнение по первому заключению.

Можно согласиться с автором темы про чудо.....но, в данном моменте Хоттабыч нам не помог, парни всё сделали сами, как говориться на мастерстве. Вопрос в другом, почему этого мастерства не хватало в этой игре раньше? Отвечу. Не всегда получается раскрыть мастерство в таких играх, поэтому будем считать работу выполненной на 100%

Действительно, защитники, которых указал автор темы действительно справились, но Андерлехт всё таки не показатель для любой команды АПЛ, а значит не стоит успокаиваться в этом вопросе. У нас как были проблемы в обороне, так они и остались.
17 мячей в 15 играх выглядят не то что страшно, но впереди длинный сезон и улучшать статистику в этом направление нужно как можно быстрее.

Возвращаясь ко второму заключению, я бы конечно выбрал бы Атлетико. Но, если парни возьмутся серьёзно за дело, за которое получают хорошие деньги, то нам и нашим парням по зубам и другие команды, с кем у нас может случиться сыграть.

По четвёртому заключению скажу от себя и с моим мнением необязательно соглашаться.
Я никогда не сравнивал наших игроков с другими игроками, тем более из других стран. Я не вижу в этом никакого смысла.
Да, перечисленные игроки не показывают ту игру, которую мы хотим от них видеть, но задайте себе вопрос....

А должны ли они нам её показывать? Немного ли мы требуем от наших футболистов, тренеров?

По пятому заключению я вообще в шоке и не нахожу никаких слов в поддержку автора темы angry
По шестому заключению тоже есть желание ничего не отвечать, но в данный момент Венгер победитель, а победителей не судят, их как правило поздравляют.
С Днём рождения, Сэр Арсен Венгер!!!



0
Хорошо расписал!)

Ну по №-5 я имел ввиду, что слова Мертезакера в его интервью полностью разошлись с игрой. Конечно, я не на серьезе назвал его лжецом)

0
2 JayKey (23.10.2014 14:35) [Материал]
Проблема игры целиком и полностью является последствием не покупки качественного опорника. Фламени и бритиш кор не тянут.

0
1 JayKey (23.10.2014 14:28) [Материал]
Я бы добавил, что на следующий матч существует интрига - кто появится в стартовом составе: результат работы флагмана развития британской молодёжи (оба представляющих из себя ноль) или всё-таки Подольски.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]