Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 0:0 Ньюкасл. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 0:0 Ньюкасл. 8 Заключений

№1
С большим нетерпением ожидал этот матч, и он прошел ровно так, как ожидалось. Равная играл с небольшим преимуществом хозяев. 9 из 10 таких игр, как правило, заканчиваются со счетом 0:0.

№2
Ну, если бы победили при такой игре, то это была бы абсолютно чемпионская победа) А так, конечно, нужно уметь выгрызать победы в таких матчах, чтобы иметь возможность финишировать выше "МС" - но это до сих пор не исключено! 

№3
Было заметно, что команда довольно средне двигалась, тогда как против "Вест Хэма" и "Брайтона" (80 минут) игроки просто летали по полю. Видимо, батарейки подсели, хотя я наоборот ожидал рваного темпа, учитывая грядущую пустоту в календаре.

№4
Как это постоянно бывает, все играли +/- одинаково, то есть трудно кого-то выделять с положительной или отрицательной стороны. Но Эдегор был особо плох на фоне своего топового уровня. Мартинелли и Сака тоже не показали максимум, а Нкетия отыграл на своем уровне - если бы прошил Поупа, то покупкой Мудрика можно было бы смело ограничиться (не буду против этого и сейчас).

№5
Судья, возможно, малость и подыгрывал гостям, но в целом претензий быть не может никаких. Ничуть не удивлен наплывом комментов, типа нас засудили, 2 пенки не дали и прочий бред: традиционная реакция людей, когда эмоции наглухо глушат разум и объективную реальность. 

№6
7 очков в 3 этих матчах - достойный показатель, но стоит иметь ввиду, что МС из сезона в сезон выдает отрезки по 10+ побед подряд, нельзя исключать этого и сейчас, особенно с Холандом. Лишь бы бешеный аппетит не пришел к "горожанам" именно к АПЛ. Очень надеюсь, что где-то они сбавят обороты, где-то в других турнирах "сэкономят" на АПЛ. Ну а для нас наоборот каждый матч в АПЛ должен быть как последний, ибо кто знает, когда еще такая возможность появится? 

№7
Дальше у нас "Тоттенхэм", "МЮ", а еще ни разу не играли против "МС"... Да, у "горожан" тоже трудный календарь, но им обыгрывать грандов - обычное дело, в отличие от нас, поэтому очень опасаюсь, как бы мы не поплыли( 

№8
Шансы на титул с 55% понижаю на 45%.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2943 | Дата 04.01.2023 | Всего комментариев 1
 
0
1 Овермарс (04.01.2023 19:38) [Материал]
Ну, якщо це - не пенальті, то що тоді пенальті? (с). Можливо правила ФІФА змінили і в штрафному дозволяється грати руками...

Щодо Сіті - я б не сподівався на їх спад, глянь скільки очок вони набирають щосезону (90+ якщо не помиляюсь, стабільно) і ЛЧ (півфінал і фінал) їм ніколи не заважала, а зараз у них Холанд... + у нас думаю традиційно буде спад, нажаль, тому...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]