Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 0:2 Ливерпуль. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
hardexpert.net

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 0:2 Ливерпуль. 8 Заключений

№1
Добротный матч совершенно разного уровня команд, а кто этой очевидности не понимает, представьте, чтобы нынешний "Арсенал" на "Энфилде" при победном счете в 2 гола прижимал хозяев к их воротам, а не всеми силами у своей штрафной отстаивал преимущество.

№2
Ну а к самому матчу претензий быть не может, ибо этот "Арсенал" сделал все, что в его силах. При удачных обстоятельствах могли даже вести в счете, но в итоге матч закончился так, как и должен был закончиться. 

№3
0:8 от "Ливерпуля" за 4 матча этого сезона - это то, что мы заслужили, и к чему мы привыкли уже долгие годы. Но в следующем сезоне уже точно отмазок быть не может, типа "так это же "Ливерпуль"!

№4
Ляказетт сделал все, чтобы "Арсенал" забил (привет Эдегору), но фишка в том, чтобы иметь надежду на успех в такого рода матчах, нам больше всего нужен качественный центрфорвард (хотя бы уровня Жиру, но и этого мало), и это самая главная проблема, которую нужно исправить грядущим летом.

№5
Смотришь на Мартинелли и радуешься, что за нас играет такой игрок. А вот Эдегор и Сака в атаке не предложили вообще ничего, что лишь подтверждает мою давнюю теорию о том, что именно Габи наша самая яркая атакующая звезда. Осталось только поработать над эффективностью! 

№6
Ну, многочисленные привозы Рамса рано или поздно должны были конвертироваться в голы. Несмотря на многочисленные сейвы, я считаю Аарона самым везучим вратарем АПЛ, ибо косяков, которые сходили ему с рук, прилично много - это его и отличает от по-настоящему топ-вратарей уровня Эдерсона.

№7
К Артете по матчу претензий быть не может. Удивился, что первым с поля не ушел традиционно Мартинелли (по умолчанию). Адекватные и заслуженные замены - это то, что следует отметить.

№8
Не удивлюсь, если проиграем и "Астон Вилле"! Но все равно есть уверенность, что эта команда не поплывет и заполучит в конечном итоге 4 место. А вот в новом сезоне, как правильно отметил Фердинанд, от этой команды будут уже совершенно другие ожидания!

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3529 | Дата 17.03.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]