Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 0-3 Манчестер Сити. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Купить участок лпх в московской области земли лпх купить земельный участок zvka.ru.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 0-3 Манчестер Сити. 8 Заключений

№1
Эхххх, если бы Мартинелли забил на 1 минуте... то проиграли бы не с сухим счетом - ничего больше!

№2
Не знаю, что с наиболее одноногим игроком в мире, но вряд ли мы без левых защитников сможем играть хуже, чем с ними вплоть до сегодняшнего дня.

№3
Ну а сезон для нас возобновиться уже со стартом плей-офф ЛЕ, ибо нет оснований рассчитывать на возвращение в гонку за топ-4.

№4
В кругу наших болельщиков принято хейтить Джаку и при этом восхищаться Торрейрой - вы хоть ощущаете разницу между ним и Гюндоганом, Родри? Да даже Фернандиньо в его то возрасте!

Так что 21 лям за Торрейру это мало, но не смешно!

№5
72 ляма за атакующего игрока с техникой уровня Найлза - это означает купить игрока, оценивая его сугубо по нарезкам в ютубе. Кто ответственен за это и почему этот человек (люди) до сих пор в клубе?

Никакой индивидуально (не вспомнить даже успешного обыгрыша 1 в 1), и абсолютно безнадежен командно, что уже не "вылечить". А "Арсенал" славен как раз командной игрой. Когда-то.

Но стоило сделать мгновенную вспышку в понедельник, как горе-эксперты уже увидели в нем супер-игрока, да еще техничного. Привет, декабрь! Да и не в декабре дело, и не в адаптации, а в банальной бездарности.

Продать нужно при первой же возможности, и стоит принять как факт, что придется отпустить в районе 20 млн.

И дело не только в ценнике - даже будь он нашим воспитанником, я бы сказал, что такая молодежь нам только во вред. Прокачивайте Мартинелли, а с Пепе все понятно, к сожалению.

№6
9 успешных минут за 5 матчей - это значит Фредди нам не нужен в роли главного. По факту исполняет роль манекена как Венгер и Эмери в последние месяцы в клубе.

№7
Вы помните дебютный матч Эмери как раз против "МС" дома? Вы помните тот настрой, атмосферу, самоотдачу и даже некую слаженность? Почему сегодня команда вышла даже без настроя, как на товарняк? Да, командной игры нет абсолютно, но где самоотдача в таком то матче? Верить во Фредди? Во что?

№8
Если Артета скопирует методы работы Пепа у нас, то было бы уже отлично - останется дело за его харизмой, в чем есть большие сомнения. Ну не верится, что за него игроки будут готовы так же идти и сражаться, как за Пепа или Клоппа. Но вариант мне кажется более подходящий, чем вариант с Анчелотти. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3215 | Дата 15.12.2019 | Всего комментариев 7
 
0
4 slavy131 (15.12.2019 22:15) [Материал]
Я согласен со всем кроме Пепе. Пепе хорош, сколько раз он навесил или прострелил в штрафную и Мартинелли тоже самое, но где все? Обамеянг один против 5. Это что за поддержка?

0
И куда навесы его идут? Всегда на вратаря

0
2 Болельщик (15.12.2019 21:39) [Материал]
Ни какой тренер уже не спасет эту команду. Разве что смена руководства и то вряд ли.

0
3 Овермарс (15.12.2019 21:41) [Материал]
Болельщика уж точно никто не спасёт. Даже Путлер

0
1 Овермарс (15.12.2019 21:36) [Материал]
Ярик, пора менять род деятельности. Слишком обленился и... По поводу обводок Пепе, например, и некоторые другие вещи... Попробуй, хоть иногда, пользоваться статистикой. Вайскаут например и другие сайты, тебе это будет полезно. Развивайся, Тарзан, пора вырастать уже из детских штанишек. Не всё ж время Петушария слушать

0
Так в чем секрет победы ты говорил? Забыл уже

0
6 Овермарс (16.12.2019 07:44) [Материал]
Для начала - в надёжной игре в обороне. Нужно организовать командные действия, а не бегать как стадо баранов. Посмотреть, хотя бы, как Шахтер недавно оборонялся против Сити (на выезде причем) - это далеко не эталон, но и уровень команд несопоставим...

Кто нам поможет в этом? Не знаю, Мерт и Уинтерберн чем то занимаются на тренировках с командой, только вот вопрос в том, чем именно?...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]