Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 1-1 "Тоттенхэм". 5 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://armaturakompozit.ru арматура стеклопластиковая 6 мм цена.. Купить бактерицидные рециркуляторы и облучатели medmebel.ru.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" 1-1 "Тоттенхэм". 5 Заключений

№-1
Команда была как выжатой лимон - как физически, так и психически. Хорошо, что попался соперник, который за 6 дней отыграл 3 матча.

Кстати говоря, "шпоры", согласно данным комментатора, пробежали на 6 км больше игроков "Арсенала". Это удивляет, учитывая куда более насыщенный график гостей.

№-2
Жиру очень приятно удивил. Потрясающий настрой на игру - в этом плане он наравне с Санчесом и Кокленом. Тем не менее, всем на удивление забил Гиббс, который не только забивает раз на 2 года, но и который даже атаки поддерживать в качестве защитника не умеет.

№-3
Кэмпбелл показывал признаки жизни, и это уже небольшой прогресс. Запомнился одним приличным действием во 2 тайме - Озил, например, на его месте отдал бы пас, что привело бы к выходу кого-то из наших 1 на 1. 

№-4
Санчес просто выдохся. Интересно, если бы Венгер его заменял в матчах с "Суонси"-"Уотфордами" при счете 3-0, в каком состоянии он бы подошел к сегодняшнему матчу? Вполне вероятно, что адекватное использование сил Алексиса позволило нам бы выиграть сегодня за счет его индивидуального класса - ну, если пешком ходить, то никакого класса не хватит.

№-5
+ еще 2 травмы. Если повреждение у Касорлы несерьезное, и если из-за этого он не будет вызван в сборную, то это будет очень даже неплохо. У нас очень много игроков останутся дома, что должно помочь нам как в АПЛ, так и в ЛЧ - что более важно.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2348 | Дата 08.11.2015 | Всего комментариев 7
 
0
7 sanidze (11.11.2015 18:25) [Материал]
Тупо навешил это Санья а Гибса потехничниее будет Начо,Гибса и проводить и раскрутить может,но в защите слабее будет Начо.Просто щас Деление ходит в атаку а поморники его подчищают,трудности им будет на 2фланга разрываться.

3
1 sanidze (09.11.2015 00:10) [Материал]
По поводу гибса не согласен.Что значит не умеет поддерживать атаки?Бред полный.

-5
Хорошо играют на атаку Монреаль и Беллерин, а что Гиббс может кроме навесов? Ну да, конечно, он сегодня гол забил. Еще скажите, что он как вингер хорош.

3
3 xMetax (09.11.2015 12:50) [Материал]
В атаке он не хуже того же Монреаля - отыгрался,забежал и навесил или прострелил.Бальерин же более техничен.Вобще Венгер перестал ставить Гиббса из за его провалов в защите,Монреаль тут более стабилен

-2
Гиббс может только навешивать-простреливать - как и любой другой защитник АПЛ. Монреаль может действовать по узким каналам - чего Гиббс в силу своих технических ограничений попросту не может.

-2
5 vlad91 (09.11.2015 22:12) [Материал]
монреаль вообще днище, о чем ты говоришь

0
Очень техничный защитник.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]