Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 1:2 Манчестер Сити. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Запись по телефону с zheleznodorozhnyj.damochki-vce.ru сегодня в доступе для каждого.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 1:2 Манчестер Сити. 9 Заключений

№1
Ближе к концу матча было ощущение, что ничья будет мало чем отличаться от поражения, чего уж говорить о эмоциях после самого поражения...

№2
Обыграли "Сити" - проиграли судьям. Кто смотрел их матч против "Вулверхэмптона", тот не станет удивляться, как судьи могли столь цинично нас сегодня уничтожить. Трудно поверить, что в английском футболе нет коррупции, ибо если даже при ВАР зачастую принимаются сказочно неверные решения в столь очевидных ситуациях, то другого объяснения быть не может.

№3
Пенку на картинно падающем Эдегоре я бы не дал (при всех своих эмоциях и желанию), а что касается Силвы - то чистейший нырок. Нырок, нырок, и еще раз дельфин! 

Но все же каким нужно быть сказочным, простите, Джакой, чтобы хватать за футболку игрока, который тупо ныряет... Да, Граниту мозги уже никто не вправит - ввиду их отсутствия. 

№4
Кажется (не уверен), что сударь вообще спиной находился во время фола Габриэля. В любом случае давать за это 2 ЖК - просто ниже всякого человеческого достоинства. 

№5
Перед матчем я упоминал, что у нас идеальные условия для матча с "МС", ибо играть в среду поздно ночью и в субботу утром - это всегда непросто. 

И всеми преимуществами мы воспользовались, и показали мы лучшую игру в сезоне (учитывая соперника), но не все вещи можно контролировать. 

№6
Пенка - дикий промах - удаление - это все случилось в мгновение. Это пример, как все в 1 миг может перевернутся с ног на голову.

№7
Мартинелли провел не идеальный, но великолепный матч, и язык не поворачивается обвинять его в том, что он на миг включил режим Аубы...

№8
Все игроки провели блестящий матч, и теперь нужно, чтобы те же игроки в четверг были столь же хороши, а для этого нужно показать характер и психологическую стойкость. 

№9
Чемпионской интриги уже нет. Просто не понимаю, зачем столь идеальной команде помощь судей - они и без подачек могут сделать это. В итоге чемпионат теряет самую главную интригу, а это не может быть выгодно тем, кто заказывает судей - или это не телевизионщиков рук дело? 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3963 | Дата 01.01.2022 | Всего комментариев 4
 
0
4 biasuby (31.07.2022 05:52) [Материал]
Propecia Finasteride Side Effects <a href=http://buycialikonline.com>best place to buy cialis online</a> Where To Buy Kamagra Oral Jelly In South Africa

0
3 Destro (09.01.2022 16:56) [Материал]
Красиво играл Арсенал, но судьи играли лутшие!

1
2 lukoschko (04.01.2022 18:41) [Материал]
Команде не хватает дисциплины, а она  должна быть не только на тренировках(как с Обамеянгом), но и в большей степени в игре: нужно жестко пресекать игроков, хватающих соперника за форму и за различные части тела(и не только в штрафной) , а так же прекратить споры с судьями. Дело игрока играть, а судьи - судить. Тем более, что судьи очень редко меняют своё решение после "наката", а вот раздают желтые охотно.

0
1 sibars (01.01.2022 18:42) [Материал]
Мысли "1в1" из №9 возникли еще в первом тайме. И на месте тренера в перерыве сказал бы парням быть аккуратнее в штрафной. Тем более, с физухой у Сити сегодня слабенько. Это преимущество необходимо использовать с уверенностью.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]