Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2-0 Бавария. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2-0 Бавария. 6 Заключений

№-1
До матча я был твердо уверен, что именно мы будем диктовать условия матча. Я и представить не мог, что между командами существует настолько большая разница в классе. Не в игроках, а именно в команде, а точнее в командном взаимодействии.

Игроки "Баварии" были везде и повсюду, работая как слаженные швейцарские часы. Мы, в свою очередь, бегали как перепуганные собачки. Давно не видел "Арсенал" настолько перепуганным и потерянным - а то, в АПЛ клубов уровня "Баварии" и близко нет.

№-2
Поразило и то, что мы, защищаясь всей командой, были дырявыми как решето, совершая еще и куча брака в передачах.

№-3
Почему-то уверен, что если бы не 2 предыдущих поражения, то удача от нас бы не однажды отвернулась в этом матче. Есть вот такая вот уверенность.

№-4
Конечно, здесь имеет значение лишь результат, но матч также показал, что мы на голову, а то и 2 отстаем от лучших клубов Европы, поэтому до победы в ЛЧ нам как до Киева рачки. Но теперь мы обязаны выходить из группы и доходить минимум до 1/4 финала, ибо лигочемпионовского позора с нас хватит.

№-5
Интересно, сколько голов мы бы пропустили, играй в воротах Оспина. Думаю, нам 2 Оспины в воротах не помогли бы остаться на сухаре.

№-6
Жиру, вероятно, задействовал руки при забитом голе. Это ничто другое, как должок за левую КК в Хорватии, а вы говорите, что Бога нет на свете:)

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2239 | Дата 21.10.2015 | Всего комментариев 14
 
0
14 krava (22.10.2015 22:35) [Материал]
Ярик, пересматривай матчи в записи, не спеша и внимательно, а уж потом делай блог. Сплошные эмоции, негативные, постоянно!

0
13 Chizhik (22.10.2015 19:16) [Материал]
удаляю сайт из вкладок
именно из за таких неадекватов как автор - болельщиков арсенала считают не пойми кем

0
11 tokadan (21.10.2015 19:55) [Материал]
Такое чувство что здесь матч вообще не смотрели, а просто довольствуются повтором интересных моментов и идиотической статистикой.

Замечу что Нойер сделал 2 суперсейва в первом тайме. 
А Чем просто хорошо делал то что он умеет. Он делал сейвы, но никак не доставал мертвые мячи.
Бавария не создала ни одного по настоящему 100% момента.
У нас обычно таких с пяток за матч, с практически любым соперником.
Особенно радует про немотивированность Баварии. Интересно вот только, откуда она взялась то?
Или выигрывать у донных соперников в бундеслиге по 5-0 это мотивация, а сыграть интересный и достойный матч в ЛЧ, против нас уже нет?) Смешно так это слышать)))  lol

А или просто тренер пустышка настолько донный, что не смог мотивировать команду? Вполне себе.

А ватоката у одного из самых переоцененных тренеров в мире, остается ватокатой. Жду не дождусь, когда он следующим летом придет в МС, и все кому не лень будут его унижать и доказывать, что он самый большой пшик в футбольном мире.

-2
10 Wilshere10 (21.10.2015 16:16) [Материал]
Пункт 1, как ты не мог представить что между нами и Баварией такая разница? Это команда которая каждый год доходит до 1/2 ЛЧ. Вот то, что я и представить не мог так это число передач в матче. В конце матча там у Баварии было 600, а у нас 100 с чем-то. Вот это поражает.
Пункт 2, увы дырявость у нас возникает из-за паники. У нас такая паника бывает всегда на Стемфорде каким бы соперник не был мертвым.
Пункт 3, все в точку сказал, так оно и есть. Если бы Арсенал выиграл бы в первых 2 матчах, то вчера проиграли бы точно.
Пункт 4, Арсенал ЛЧ не выиграет потому что во главе Венгер. С другим тренером до Киева доехать шансы будут.
Пункт 5, а что тут думать? Неважно сколько пропустили бы, важно то что Арсенал не набрал бы с Оспиной очков.
Пункт 6, никакого должка там нет, Жиру подвел команду в Хорватии, если бы он не удалился, то щас у нас было бы не 3 очка, а 6 минимум. А так он вчера в своем стиле забил, т.е с подарка соперника, ведь по другому он не умеет забивать. А в этом голе опять сказался его главный факторы забивания голов. Подачка от партнера, подарок от соперника и пустые ворота - всё это вылилось в забитый гол.

5
5 bm02 (21.10.2015 12:35) [Материал]
Автор этих заключений абсолютно не разбирается в футболе. Арсенал играл четко, и по плану, а у Баварии не было много моментов. Единственное чем они могут похвастаться, так0 это только тем, что много владели мячом. А ведь это было ожидаемо, все таки там во главе лысый ватокат же.

Ватокатство Пепа создает мнимое преимущество на поле. Гвардиола по другому играть не умеет и наступает на одни и те же грабли. Неспроста он два года подряд разгромом вылетает от Реала и Барсы из лч. Любая более-менее серьезная команда с вменяемым тренером во главе могут наказать снова и снова Пепа за это, что и случилось в этом матче.

-6
Пеп на уровень сильнее Венгера как тренер.

Код
Любая более-менее серьезная команда с вменяемым тренером во главе могут наказать снова и снова


Только вот еще бы найти в мире этих вменяемых тренеров...

5
7 bm02 (21.10.2015 13:22) [Материал]
"Только вот еще бы найти в мире этих вменяемых тренеров..."

Ты это всерьез спрашиваешь?))
А как же Анчелотти, Луис Энрике которые в пух и прах разбивали Баварию Пепа в лч? Да и Моуринье его Барсу обставлял не раз.
И Венгер вот тоже оказался первым тренером, обыгравшим и Барсу и Баварию Пепа. Чем это не пример вменяемых тренеров, умеющих уделывать ватокатный футбол Гвардиолы?))

-4
Это исключения - нельзя все время выигрывать. Победа Барсы над Баварией - это заслуга трио Месси-Неймар-Суарес, а не в слабости Пепа. Ни один в мире клуб не остановил бы эту Барсу.

Победа Арсенала над Баварией - заслуга не так Венегра, как того, что игроки Арсенала реализовали свои шансы, а игроки Баварии, благодаря Чеху, нет.

3
9 bm02 (21.10.2015 14:12) [Материал]
У тебя уже пошли двойные стандарты. Как победа, так сразу не заслуга тренера, если это конечно не Пеп. А если случаются поражения, то в случае Пепа это оказывается лишь исключения.

Пеп ворвался в когорту топ-тренеров благодаря успехам в Барсе. Если продолжать судить по твоей логике, то в тех победах Барсы заслуга Хави-Иньесты-Месси, а не Гвардиолы.

Ты видимо плохо следишь за Барсой. Энрике в корне преобразил игру нынешней Барсы. Перед этим с Мартино Барса, имея фактически тех же исполнителей, плохо выступила во всех соревнованиях, не выиграв ничего, более того Симеоне словно издевался над ними. А при Энрике Барса играет в вертикальный футбол и уже Атлетико Симеоне не кажется ей конкурентом.

Так что я считаю, что победы Барсы под Энрике над Баварией Пепа, не сулчайны. Энрике сильный тренер.

1
12 tokadan (21.10.2015 19:59) [Материал]
Да у него (и не только) эти двойные стандарты каждый матч. 
Что уж тут удивляться то)

1
4 DAV78 (21.10.2015 12:26) [Материал]
Это не перепуганные собачки, просто нас приучили, что мы не подстраиваемся под соперника, здесь пришлось. На 10 минуте посетила мысль, что если справимся с Баварией, первый раз будет не стыдно слушать, что мы претенденты на чемпионство в АПЛ. Раньше было смешно, когда нас разделывали "под орех" в 1\8 или 1/4., а мы чемпионами хотим стать. Не сказал еще, что на Венгера давят бабки за ЛЧ, для него это серьезная мотивация. Рад, что проявили характер (даже Озил).
П.с. С определенным акцентом на негатив написан обзор. Бывает.

3
3 vohelem (21.10.2015 10:45) [Материал]
Таких идиотских выводов давно не было! Что за чушь, про "разницу в классе", "перепуганных собачек" и т.д.??

3
2 keva49 (21.10.2015 07:04) [Материал]
C победой ВСЕХ, я так и думал что малой найдет в игре огрехи ,АРСЕНАЛ выполнял план на игру вот и все!!!! Приезжай К нам канонир в РБ и хотя бы ВИТЕБСК возьми в свои руки а то задолбали на дне болтаться!!!

5
1 statushkin (21.10.2015 02:01) [Материал]
Арсенал играл вторым номером и на контратаках,а не в панике

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]