Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2-0 Боруссия. 7 Залючений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
дополнительно по теме на сайте rossoshru.ru

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2-0 Боруссия. 7 Залючений

№-1
Хорошая и уверенная победа над павшим топ-клубом Европы. Жаль только, что она абсолютно ничего не решила - для выхода с первого места необходимо домашнее поражение "БД" от "Андерлехта" - ничья не прокатит. Ну, моральное удовольствие тоже не плохо, лишь бы игроки после этого матча не начали витать в облаках.

№-2
Не буду говорить про возможный офсайд у Саного (он, по-моему, был), но этот матч еще раз показал, что чем скорее мы избавимся от него, тем лучше будет для всех. Если неуклюжий Уэлбек обладает хотя бы скоростью и резвостью, то Саного настолько медлителен... когда он перебирает ногами, мне кажется, будто я смотрю его действия на умедлительном повторе. А то, что он забил 1 гол за 20 матчей - это аксиома, поэтому нет смысла надеяться на то, что его "прорвет". Раз в 5-10 матчей - возможно. Его потолок в нынешнем сезоне - 7 мячей, но при этом ему придется довольно часто попадать в стартовый состав.

№-3
Давно такое подозрение-наблюдение, что Санчес, кроме множества голов, еще и ломает командную игру. Если в прошлом сезоне все более-менее равноценно участвовали в матче, то в этом очень много игры проходит через Алексиса. Ну и нельзя не отметить, что пожадничать он любит. К чему это приводит, убедился Уилшир в прошлой игре.

№-4
Замены просто поражают. Троллинг "троицы" настолько бессовестный, что я вообще поражаюсь, как сегодня двое из них сумели найти в себе моральные силы выйти на поле. Но, зато в случае осечки в матче с "ВБА" можно будет найти отмазку про усталость.

№-5
Команда, учитывая свои реальные возможности, в невероятном "Г". Осмелюсь предположить, что нас ждет массовый поток всяких дешевых интервью про высокий командный дух, про невероятного Саного (как это было с Уэлбеком) и т.п. Но, чтобы команда реально могла смотреть на нас с высоко поднятой головой, ей придется выиграть минимум 10 матчей подряд - вот так вот сильно все запущено.

№-6
В этот уик-энд ЛЧ 3 английских клуба обыграли 3 немецких с общей разницей мячей 10-2, что, конечно, не может не радовать. Завтра хотелось бы продолжения от "Эвертона".

Подвел только "Ливерпуль", который, несмотря на свою невероятную убогость, сохраняет довольно приличные шансы на выход в плей-офф. Для этого им хватит домашней победы над "Базелем". Но, кажется, что "красным" в нынешней час по силе одолеть разве что тернопольскую "Ниву".

№-7
"Нам не нужен Клопп - у нас есть Арсен Венгер" - сегодня пейте на здоровье=)

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1909 | Дата 27.11.2014 | Всего комментариев 13
 
-1
13 Пётр-Семён (28.11.2014 17:59) [Материал]
"с непредвзятостью тут большие проблемы..."
ArsenalUA
И не говори, надоели эти персональные поклонники... комментарии читать невозможно. Объективно Саного давольно посредственный игрок, а они всё не угомонятся, всё защищают...

0
12 ArsenalUA (28.11.2014 01:51) [Материал]
Саного и Уэлбек разные игроки и качества у них тоже разные, как и недостатки. Саного лучше работает с мячом, кто бы что не говорил, он больше в подыграше силен. плюс молодой да не опытный, вот через пару лет можно будет пообсуждать.

0
10 Болельщик (27.11.2014 20:04) [Материал]
Саного физически еще не готов. Когда он в форме то бежит по крайне мере быстрее чем Жиру. Это была его первая игра в сезоне. Если бы не хрустальность то это был бы очень перспективный нападающий. Теперь опять травма. Реально он во многом сделал этот матч. Супер кубок тоже он здорово помог получить. С Уэлбэком как и с Озилом Венгер ошибся. Ему нужно было кого нибудь срочно купить.

1
9 dimonovic (27.11.2014 17:12) [Материал]
Чё ты прицепился к Саного?? сколько парню лет? и сколько он наиграл что бы о нём можно было хоть какое то впечатление о себе оставить?? прошлый сезон для него дебютный в Арсе и в АПЛ да ещё и большую часть времени травмы и лечение от них(зато Диаби было не так скучно) этот сезон он только после травмы а тут блин великий специалист из Украины говорит уже что Саного дно днищавое и ваще убожество вселенское.. на мой взгляд у него есть все задатки для того что бы стать отличным ,даже чем чёрт не шутит - ТОП нападающим.. но в будущем конечно.. а для этого особенно в его возрасте просто необходима игровая практика.. а у него её особо не было пока.. да и сразу после травм даже супер-мега-пупер игроки не показывают даже нормальной не говоря уже о отличной игры.. 
да и Уэлбека больше хвалили всякие английские псевдоспециалисты а не игроки или тренер Арсенала.. 
если пишешь уж статейки то было бы очень не плохо что бы был хоть намёк на непредвзятость...

1
11 ArsenalUA (28.11.2014 01:44) [Материал]
с непредвзятостью тут большие проблемы...

3
7 -Arseny- (27.11.2014 12:31) [Материал]
я бы добавил, что укатали Боруссию в газон (полтора момента за матч) и выделил бы Касорлу в большей степени и Рэмзи в меньшей степени. Вест Бромвич надо обязательно обыгрывать. Проблемы не отрицаю, но не вижу их в таком мрачном цвете.

2
8 vasya-ars (27.11.2014 14:30) [Материал]
Согласен, думаю, мрачновато написал, есть у нас уже подвижки к лучшему. Это уже не та унылая игра с нулем в графе "удары в створ". По Саного согласен, очень медленный, во втором тайме совсем ушел в тень и не помогал обороняться. Про Санчеса сразу писали, что любит возить мяч один и передерживает, но тут вопрос - а есть ли кому отдавать в данный момент, открывается ли кто-нибудь? Но вроде исправляется. А вот с заменами полный крах. Венгер боится их делать, дабы игру не сломать, а получается наоборот - ломает игроков. В общем игра понравилась, играем живенько. Жду продолжения с нетерпением...

1
6 Болельщик (27.11.2014 03:11) [Материал]
подольский очередной раз доказал что не может играть переднего нападающего. Его можно только выпускать на фланг или на позицию оттянутого нападающего. Впереди Подольский предсказуемо остался без мяча

1
5 Болельщик (27.11.2014 03:08) [Материал]
Санчес выглядит несколько усталым. Он действительно несколько передерживает мяч и часто его теряет. Но он еще недавно в команде и не до конца сыгран с командой. Понемногу он начинает лучше чувствовать команду. Часто дает очень острые пасы. Игру команды в отличии от Уилшира он не ломает

3
4 Болельщик (27.11.2014 03:04) [Материал]
Уэлбеку требуется много места на поле для того чтобы что нибудь сделать полезного. Саного техничней крупней,великолепно принимает мяч и играет в пас. Проблемы Саного хрустальность и качество ударов по воротам. На данный момент Саного еще не набрал физической формы. Это достаточно быстрый игрок. На счет сегодняшней победы. Играла команда хорошо но нужно лучше реализовывать моменты. По такой игре могли в первые 30 минут забить 3 гола и поберечь силы

1
3 krava (27.11.2014 02:52) [Материал]
Что не говорите, а Уэлбек поинтересней Саного будет. Дэнни и принять мяч может и в "касашечку" сыграть. А скоростишка у него дай Бог!

Да, конечно, он не Агуэро, который может сам себе всё сделать. Но парень и назад добежит побороться и пасик голевой может отдать (помните голевуху на Санчеса?).

Да и опыт уже имеется не малый. Я хочу напомнить про голы в сборной Англии.

За 7-й пункт отдельное спасибо! Выпил за здоровье всех на этом сайте!

0
2 kancler (27.11.2014 02:33) [Материал]
Поддерживаю твои подозрения в 3 пункте, сам того же мнения, ну, в части касающейся передержки мяча и некоторой жадности, что несомненно довольно часто тормозит развитие командной игры, скоростной атаки. Думаю, окончательно "перекодировавшись" на арсенальские "мотивы" Санчес будет ещё более эффективным и "монстроозным".

4
1 Haloy (27.11.2014 02:23) [Материал]
Я не согласен насчет Санаго.Он лучше чем Уэлбека,незнаю если Уэлбек вышел бы Арсенал мог бы не выигровать.Саного помог Арсеналу в Кубке Англии и Суперкубке.Уэлбек пока ничего не доказал,а Саного вышел да и доказал как он полезен команду.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]