Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2:0 Брайтон. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://swiss-watch-house.ru выдаем деньги под залог часов.. https://web-rental.ru откатные ворота цена под ключ.. https://babyelite.ru интернет магазин матрасов купить матрас в москве.

Всего ответов: 890

Арсенал 2:0 Брайтон. 9 Заключений

№1
Было ощущение относительно комфортной победы! Во-первых "Брайтон" после непростого четверга, а во-вторых... наличие в основе отпетых пенсионеров Милнера и Лалланы добавляет оптимизма. В итоге получилась полная доминация с нервозностью почти до финального свистка!

№2
Даже при такой доминации мы могли пойти вчерашнем путем МС (с кем не бывает). В 1 тайме на поле вообще была только 1 команда. Все, что "создали" гости - это едва не "бабочка" от Райи даже не после удара. Во 2 тайме у "Брайтона" был только 1 опасный момент, но прям очень опасный и в концовке игры при счете 1:0, когда Митома традиционно ушел от Уайта и Райя на выходе просто оставил ворота пустыми. "Ньюкасл", сколько хотите за Кариуса в январе?)

№3
Отдельно стоит отметить угловые - почти каждый заканчивался очень опасным моментом, а 1 из которых - голом.

№4
Хаверц 87 минут усыплял соперника, чтобы снова сделать статистику поле передачи Нкетия!

№5
Эдегор же статистики не сделал, но постоянно был активен, создавал кучу убойных моментов, а эти отдельные нотки волшебства завораживают. Какой вывод следует из №4 и №5 - это очевидно каждому адекватному болельщику. Беда в том, что это не очевидно главному тренеру. Надеюсь, что после возвращения Парти будет играть вместе с Райсом, а над ними - Эдегор.

№6
В целом в атаке были очень активны почти все: Жезус, Сака, Мартинелли, Эдегор и даже Райс. Плохая реализация - это и заслуга невероятной игры вратаря!

№7
Вчерашний косяк МС очень воодушевляет, особенно на фоне того, что нам будет очень непросто повторить, не то что превысить показатель прошлого сезона при таком кадровом выборе и при такой игре в сезоне в целом. И матч "Ливерпуль" - МЮ после победы приятно смотреть.

№8
"Ливерпуль" тоже не идеален в этом сезоне. Но победы на "Энфилде" через неделю не вижу.