Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2-0 Лутон. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Купить аэрозольная грунт эмаль для пластика ОГРН 1215000106419.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2-0 Лутон. 10 Заключений

№1
Все сложилось по самому ожидаемому сценарию: ротация, экономия сил, спокойная, умеренная победа. Ни выноса, ни тем более осечки ожидать не приходилось. Да, на этом "Лутоне" можно было бить новые рекорды АПЛ, но никто не будет силы выбрасывать в таком периоде)

№2
Ротация понравилась. Думаю, можно было и больше игроков поменять, учитывая отсутствие окон в графике. Понимая, что у вратаря сегодня и так работы не будет, Рамсдейл явно может чувствовать себя оскорбленным, и у него нет ни одной причины летом не искать новый клуб.

№3
Смит-Роу организовал оба наших гола, но в целом выглядел тяжеловато, будто набрал лишний вес)

№4
А вот Нельсон совсем вхолостую отбегал. Бегунок без головы. Очень сомнительный вариант в качестве игрока замены. Ему бы в "Лутоне" сезон провести.

№5
Хаверцу больше симулировать не нужно.

№6
Единственное, что непонятно, так зачем Райса напрягать в таких матчах? Мало того, что играет все матчи за нас от звонка до звонка, так еще и за сборную то же самое. Таким игроком ВООБЩЕ нельзя рисковать!

№7
У "Лутона" нет шансов остаться в АПЛ - их по сути не было и до начала сезона. Но в любом случае Роб Эдвардс должен идти на повышение летом! С собой может забрать Даути - остальным придется играть в чемпионшипе.

№8
Параллельно МС громит АВ, а завтра на "Энфилде" тоже вариантов быть не может. Поэтому сегодняшней победой мы могли лишь не ухудшить наше положение, но не улучшить (если не играть на вынос соперника, что не разумно в контексте траты сил).

№9
В субботу нет права на осечку на поле "Брайтона", а это серьезный вызов! А дальше "Бавария". Ситуация такова, что нужно побеждать и побеждать... 

№10
СЛАВА ХРИСТУ! Смерть антихристу!





                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2035 | Дата 03.04.2024 | Всего комментариев 1
 
0
1 Овермарс (04.04.2024 14:27) [Материал]
Особисто я був проти ротації, особливо серйозної, тим більше аутсайдери АПЛ дуже часто відкусують важливі очки у лідерів. Але добре що вийшло як вийшло.)

А далі буде важко. І проти Брайтона, і проти Баварії, і проти ТТХ з МЮ потім.) Не знаю чого очікувати.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]