Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2:1 Брентфорд. 12 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://korolevnikita.ru летние сборы по плаванию. Летние сборы по плаванию 2024 год.. Работающие vpn в россии: какие vpn работают в россии.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2:1 Брентфорд. 12 Заключений

№1
Учитывая противоположные игровые формы команд, а также существенные кадровые потери гостей, был уверен в комфортной победе. Матч и проходил по ожидаемому сценарию, и настоящие сомнения в победе начали возникать не ранее, чем после 80 минуты. Учитывая моменты команд, счет как раз закономерен.

№2
По закономерному судейству: мы могли претендовать на 2 пенальти за задержки Троса и Маги - оба пенальти были бы довольно натянуты и спорные по меркам АПЛ. В качестве компенсации Хаверц наиграл на чистую 2 ЖК за симуляцию - и тогда пиши пропало.

№3
Очень порадовали возвращения в 2 последних матчах сразу 3 игроков основы: сначала Томаса и Жезуса, а сегодня еще и Зинченко. Все 3 игрока пока явно не в лучших игровых кондициях.

№4
Редко отмечаю стабильную, но не выдающуюся по меркам топ-уровня игру Уайта, но сегодня нельзя не отметить 2 голевые. И это не тот случай, когда отдал игроку мяч на 2 метра и тот сделал все сам. Очень качественные, зрячие передачи. 

№5
Лютый привоз Рамсдейла - это то же самое, что мы видели на поле "Брентфорда" в 1 круге - но тогда об этом все быстро забыли, потому что сказочно пронесло. Сегодня Аарон в свою коллекцию добавил еще 1 голевой привоз на ровном месте. Этот матч - олицетворение всей его карьеры, потому что были еще и невероятные сейвы. Случись бабочка от Тони - я бы его не обвинял, как не обвинял за бабочку от "Спортинга" - вратарь не должен стоять на линии ворот, а идеальный заброс нападающего никто не отменял. 

По итогу: Рамс заслуживает быть вратарем №2 топ-команды, но при этом №1 должен быть вратарь лучше него, коим не является Райя - это главный вопрос на лето. Мой выбор - Кошта из "Порту". А идеальным вратарем №2 в нынешнее время является Келлехер из "Ливерпуля" и Лунин из "Реала".

№6
Обсуждая перепалку Маги и Тони, бросилось в глаза выражение лица нападающего - отнюдь не грозное с явными признаками надежд играть за нас в новом сезоне!

№7
Хаверц в 2 матчах против "Брентфорда" принес нам на последних минутах 4 очка ударами головой. Нельзя не отметить контраст в игре этого игрока: от плохой и даже ужасной игры Кай превращается в полезного игрока и даже палочки-выручалочки. Регулярные выступления не проходят даром, и если к январю Кая заслуженно включали в список трансферных провалов, то по состоянию на сегодня ему там делать нечего. Более того, Хаверц на данный момент более полезное приобретение, чем Доку - а будущего мы знать не можем.
№8
Вот в таких матчах чувствуется отсутствие Мартинелли. Хочется верить, что к "Порту" поправится.

№9
Сака может хорошо играть с жвачкой, но жвачка не может помогать ему играть лучше. Откажись от дурной привычки - помоги себе стать лучше!
№10
Не выиграй сегодня, то чемпионские надежды окончательно могли быть похоронены 31 марта - вдобавок с возможным вылетом из ЛЧ - я это к тому, что сейчас такое время, что 2-3 матча могут полностью убить сезон - нет никакого права на осечку. А пока мы имеем 8 побед подряд с хорошими признаками жизни.

№11
Для меня Артета идеальный тренер в плане эмоций, руководства игроками и всем, что окружает его. Его все слушают и он умеет доносить до игроков каждую мелочь. Он прекрасно умеет сплотить всех вокруг себя и единой цели. Вопросы/беда только в результатах за эти 4,5 года. Будет очень печально 4 года не выигрывать трофеев. 

И если мы уже отвыкли от 8 мест в АПЛ, что является большим прогрессом, то мы не отвыкли сливать внутренние кубки, а еще более главное - бездарно вылетать из еврокубков от совсем второсортных команд: "Олимпиакос", "Вильярреал", "Спортинг". Так что во вторник нужно преодолеть и этот рубеж - в противном случае это будет очередной еврокубковый позор большого клуба! 

№12
СЛАВА ХРИСТУ! Смерть антихристу!



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2746 | Дата 09.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]