Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2-1 Ноттингем Форест. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Лучших детских лагерей.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2-1 Ноттингем Форест. 10 Заключений

№1
До пропущенного гола игра проходила так, как ожидалось, но потом пошла жара...

№2
Стартовый состав выглядел не очень понятно, из чего следует понимать, что карьера Тирни в "Арсенале" закончена, независимо от травмы Тимбера. Это выглядит слишком сомнительно. Если кого-то и продавать из защитников, то в первую очередь Томиясу, Холдинга, Кивиора (с заменой) - и уж тогда Тирни.

№3
Троссар хороший игрок, но Мартинелли железный игрок основы, не менее, чем Сака, и сегодня он снова показал, почему.

№4
Тернер в голах помочь ничем не мог, и каких-то невероятных сейвов наши игроки не предоставляли ему возможности сделать. В целом я более чем с пониманием отношусь к продаже Мэтта. Обычный вратарь.

№5
В "Вест Хэме" Райс явно не имел таких полномочий угрожать воротам соперника, и есть уверенность, что как для опорника у него будет хорошо это получаться. 

№6
Райс, конечно, лучше Джаки, но Гранит, несмотря на только 1 классный сезон, был ценен тем, что почти не травмировался и мог играть 100 матчей подряд. У Деклана с этим тоже проблем нет, а вот Парти в любой момент может травмироваться(

№7
Если бы Хаверцу дать боевой дух Мартинелли, то покупку можно было бы считать оправданной, а так...

№8
Не скажу, что арбитр добавлял прям чересчур много времени (минуты 3 лишних на 2 тайма), но в целом Катар заразил АПЛ дурным примером. То, что было на ЧМ, должно было там и остаться. Там это было норм, как никак турнир раз в 4 года, но для АПЛ это будет слишком неуместно и даже неадекватно. 

№9
На бумаге АПЛ выглядит слабой, как никогда. Если отошли крепкие "Лидс", "Лестер" и "Саутгемптон", то пришли серенькие "Бернли", "Шеффилд", "Лутон" + на грани шипа такие команды, как "Борнмут", "Ноттингем" + потеряли ключевых лидеров "Фулхэм", "Вест Хэм", "Тоттенхэм", "Брайтон", "Кристал", "Вулвер" и даже "МС". А мы, пожалуй, должны быть сильнее. Поэтому я ожидаю 90+ очков в этом сезоне.

№10
Пока не закончено ТО, прогнозы давать не уместно, но фаворитом я ставлю на 1 место нас - с небольшим преимуществом над "МС". Но не верится, что "горожане" не купят замену Марезу. Ну, 1 сентября станет виднее. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2485 | Дата 12.08.2023 | Всего комментариев 1
 
0
1 17alex17 (13.08.2023 04:35) [Материал]
По логике вещей "Арсенал" мог бы стать чемпионом, но Пеп горазд придумать что-нибудь выходящее за рамки обычного, и в итоге брать сезон за сезоном. Уход лидеров, моральный упадок после требла, травмы - Гвардиола способен справиться с этим мастерски.

Без травм Арсенал мог бы бороться всерьез до самого конца (что, в принципе, должно произойти даже с травмами), но с самого начала мы видим наполняющийся лазарет.

Но если спросить, пришло ли время,- то да, пришло! И приятно осознавать, что мысли теперь не о том, как бы попасть в 4-ку, а о победе!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]