Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 2–2 Кристал Пэлас. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 2–2 Кристал Пэлас. 8 Заключений

№1
"Арсенал" не в состоянии играть первым номером дома против "КП" - шок, это мягко сказано. И нет никаких причин надеяться на улучшение - с каждым матчем кризис лишь усугубляется.

№2
Эмери под давлением выпустил Тирни - отыграл на уровне Колашинаца. Пока нельзя сказать, кто больше заслуживает играть в основе, 2 равных игрока.

№3
Обамеянг за 2 последних матча не имел ни одного момента - результат на лицо. Ляказетт пока вообще не в форме.

№4
Чамберс сделал все, чтобы Заа нашел повод упасть. На что он рассчитывал, выставляя ногу? А говорил, что в аренде набрался опыта...

№5
Пепе все 3 гола забил со стандартов, а в игре его просто нет. Можно уже констатировать факт, что его покупка вместо Заа - это очень большая, мягко говоря, ошибка.

№6
Эмери сказал, что отсутствие в команде Озила - это совместное решение клуба. В клубе что, засланные казачки работают?

№7
Эмери нужно убрать до международного перерыва, но, зная толерантность наших владельцев... С другой стороны, авторитетные специалисты в такой момент сезона на дороге тоже не валяются... Аллегри говорят свободен?

№8
ВАР украл победный гол Сократиса, и меня просто разносит от этого. Они могут извиняться хоть на коленях, они могут уволить помощника Аткинсона, но это все не имеет абсолютно никакого значения! 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3484 | Дата 27.10.2019 | Всего комментариев 4
 
0
4 Vladimir2903 (28.10.2019 08:01) [Материал]
Первый раз на 100% согласен с болельщиком) Но добавлю от себя в команде бардак, с Эмери все было ясно, когда Джака оказался капитаном((

0
3 Болельщик (27.10.2019 22:29) [Материал]
Не факт что и у Аллегри все получится. Тем более что игроков набрали под Эмери. Третий раз менять состав под нового тренера. На это вряд ли пойдут.

0
2 Болельщик (27.10.2019 22:25) [Материал]
Аткинсон не причем он как раз был за Арсенал. По пенальти у меня особо вопросов нет. Даже если бы касания не было то все равно равно пенальти за блокировку. Нога Чемберса не пускала к мячу Заху. Чемберс не плохо атакует но в защите он очень слаб и один на один против Захи играть не готов.
Пепе пока заметен только при стандартах согласен.
Даже если есть вопросы по последнему голу Арсенала. Не понял почему отменили все равно на своем поле при 2-0 нужно брать три очка. С игры вообще забить команда не в состоянии. Ну если игры нет то и результата на длительном отрезке  времени не будет.

0
1 Болельщик (27.10.2019 22:17) [Материал]
автор сегодня чемпион по оперативности.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]