Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 3-0 "Динамо". 5 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://greenyslimch.keto-acvgummies.com GREENYSLIM Lieferung. What about GREENYSLIM.. Грунты автомобильные в москве купить - купить грунт кислотный ПОЛИМЕР МАРИН.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" 3-0 "Динамо". 5 Заключений

№-1
До гола Озила у меня уже начинались приступи паники - тупое катание мяча без какого-либо обострения. На то время "Бавария" отправила "Олимпиакосу" уже 3 мяча, и я в этот момент хотел отправить нашего Арсена на тренерские курсы к Гвардиоле. Хотя, уверен, они в любом случае явно не помешают.

№-2
"Бавария", собственно, показала нам, насколько легко можно обыгрывать греков. Я вообще поражен, какую машину соорудил Великий Пеп, имея состав уровня "Арсенала". Мюнхенцы выглядят единственным клубом, способным бросить вызов "Барселоне" в этом году.

№-3
Вряд ли уровня нынешней игры нам хватит в матче в Греции.

№-4
Образцовой игру назвать не могу, но тут главное результат. Разочаровали лишь замены. Интересно, на что рассчитывает Венгер, оставляя Санчеса на весь матч, да еще со столь плачевным кадровом положении?

№-5
Шансы наши расцениваю в 30%. Не удивлюсь, если нам снова не хватит одного мяча, как было это с "Миланом", "Барселоной", "Баварией" и "Монако". Кто там учится на ошибках?



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2263 | Дата 25.11.2015 | Всего комментариев 3
 
0
1 ILSON (25.11.2015 09:51) [Материал]
Ну все-таки состав Баварии посильнее будет, если побольшинству позиций и можно поставить знак равенства, то их Цф однозначно сильнее нашего да и пара цз посильнее, у нас Мерт в паре - слабое звено. Получается, их цф, который сильнее нашего против наших цз, которые слабее их.

0
Ну а кроме Боатенга кто там есть из ЦЗ? Вряд ли игроки выше уровнем Паулисты и Мерта.

0
3 persie_tj (26.11.2015 06:51) [Материал]
Правильно

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]