Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 3:1 Челси. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Юридические и бухгалтерские услуги в крыму Лука Пачоли.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 3:1 Челси. 8 Заключений

№1
Матч прошел ожидаемо. Команде уже нечего терять, давления недавнего уже нет - можно и поиграть в свободном режиме против разобранного коллектива.

№2
Стоит признать, к матчу я подошел с самыми меньшими эмоциями и предвкушением в этом сезоне. Но все же переживания и огонь в животе присутствовали. Все таки интрига окончательно еще не умерла, поэтому нужно до последнего!

№3
Если бы сегодня играл Салиба, все бы в один голос нашли причину, почему мы сегодня уверенно выиграли и особенно почему мы сливали предыдущие матчи. Конечно, это не так, потому что 1 игрок не может быть причиной безобразной игры всей команды.

№4
Кивиор, Холдинг... от перестановки слагаемых сумма не меняется.

№5
Единственный минус по ходу игры - это не мега-разгромный счет, который был возможен. Ну, разницу мячей точно уже не отыграть, а это значит, что МС не просто нужно терять очки, а именно ничья и поражение. При этом нам нужно 4 победы из 4.

№5
За счет чего этот "Челси" может помочь нам на "Этихад"? Даже после матчей "горожан" с "Реалом"...

№6
Не могу понять, как можно освистывать Обамеянга... парень заслужил исключительно аплодисменты, ибо трудно переоценить его предыдущий вклад. Сколько лет без него мы бы оставались без трофеев? Так хотя бы 3 года...

№7
Ладно болельщики наши как всегда неблагодарны бывшим звездам клуба, но Мудрика зачем то освистывать? За то, что хотел к нам? Или за то, что вместо него мы получили Троссара?)

№8
До матча с "Ньюкаслом" "МС" должен нас опережать на 4 очка. В случае нашего поражения и 2 домашних побед "горожан" над "ВХ" и "Лидсом" разрыв будет составлять уже 7 потерянных очков - то есть в воскресенье мы можем остаться уже не с теоретическими шансами, а с математическими/космическими. Допустить этого нельзя, а как обыгрывать "сорок", вопрос еще тот.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2716 | Дата 03.05.2023 | Всего комментариев 1
 
0
1 Овермарс (03.05.2023 07:26) [Материал]
Думав не коментуватиму чергову твою беліберду, але все ж не пункті №7 не втримався.)

"болельщики наши как всегда неблагодарны бывшим звездам"

Ти про кого, про Анрі? Чи про Вієра? Чи про Піреса, Юнгберга, Волкотта?... Їх освистували під час візитів на Хайбері/Емірейтс у якості гравців чи тренерів інших клубів?

Невже треба бути Ейнштейном щоб скласти 2 і 2 і дійти висновку, чому одних гравців досі вважають Легендами, а інших зрадниками?))

Яріку, коли ти вже подорослішаєш?) І я не розділяю освистування Мудрика. Та й хейт в сторону Обами теж можна засуджувати.. можливо його хейт повязаний із тим як саме він пішов з клубу, сварка з Артетою... Але в цілому позиція вболівальників мені зрозуміла, і по Легендам як Анрі чи Вієра, і по зрадникам на кшталт ван криси.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]