Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 3:1 Тоттенхэм. 10 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Запчасти hyundai хендай купить автозапчасти aurumauto.ru.. Юридический центр севастополь: юридические услуги севастополь.. Актуальная информация аренда вилочного погрузчика цена здесь.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 3:1 Тоттенхэм. 10 Заключений

№1
Не думаю, что это был пик наших возможностей, но совершенно точно, что лучший матч в сезоне и самая главная победа на данном отрезке сезона - и первая большая!

№2
Конечно, не обошлось без везения (ляп Льориса) и подачек соперника (КК Эмерсона). Мы владели мячом, но соперник был очень язвителен на контрах, поэтому это была игра на 3 результата, и отлично, что она столь быстро закончилась (на 67 минуте).

№3
То, как играл сегодня Салиба... абсолютно лучший игрок на поле! Это еще раз подчеркивает, что по-настоящему хороший игрок будет хорош и в 21, как тот же Арнольд или Уокер в свое время, и таких примеров миллион! Да, "Новый Ван Дейк" - это не мечты, а более чем реальная возможность!

№4
А вот Габриэль все чаще напоминает мину, которая в любой момент может взорваться. Слишком много ляпов, при этом Мага старше Салиба более чем на 3 года: дело не в возрасте, а в качестве! Но мне Габи нравится, и если убрать ляпы, то получим игрока, близкого к топ!

№5
Томас забил редчайший, и само собой разумеющееся самый главный гол за нас! Ни в коем случае не подпускать к матчам в ЛЕ до плей-офф и готовить только под АПЛ наш драгоценный камешек) 

№6
Да, Джака превращается в нашего Гюндогана.

№7
Сака и Мартинелли были прямолинейны на фоне Жезуса, который не схлопотал ЖК и будет доступен к "Ливерпулю".

№8
Завтра за "МЮ", как за родных, потому что бороться с "МС" - это мечта и надежда, а "МЮ" не предоставляет такого интереса, потому что если конкурировать с ними, то только за топ-4, и мы слишком круче них смотримся! 

№9
Ну, после "Ливерпуля" можно будет оценивать шансы на сами знаете что) А пока "МС" выглядит слишком идеален.

№10
Пока можно говорить, что Артета строит что-то особенное, но в футболе все слишком быстро меняется, но я верю в эту команду. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3350 | Дата 01.10.2022 | Всего комментариев 1
 
1
1 MihailSergeevich (02.10.2022 15:01) [Материал]
1. Действительно, игра потрясающая и у себя дома. Возможно итог бы бы другим, если бы играли на выезде, но это лишь догадки.  
2. Согласен. Ошибок много, но без них нет положительных результатов. Если никто не ошибается, бывает ничья. Но если брать победу, то в этом случае ошибаются все. Главное, чтобы ошибки не повлияли на итоговый счет. 
3. Ну я в темах указывал на характеристики этого футболиста. От молодежки до Сборной. Такие ребята играю или не играю, по мере своего возраста. Посмотри на дальнейшую работу Салибы и порадуемся за него, если будут победы. 
4.Не хочется кого то выделять из двух. Главное есть итоговый результат, а это самое главное.
5. Ну как любой самородок, его нужно беречь, но если его не выставлять на показ, он теряет свою сущность и популярность. Поэтому я против, чтобы он играл только в АПЛ. Этот игрок должен играть в любой игре, в каждом турнире. К тому же, этих турниров сейчас не так много у Арсенала. 
6. Джака есть Джака. 
7. До Ливерпуля нужно дожить, а там что будет. С Ливерпулем играем дома. Если будем играть с таким же настроем и дальше, как сыграли с Тоттенхэмом, обязательно победим. Хотя, Ливерпуль это не Тоттенхэм.
Настроя и правильно сценария может не хватить. 
Что до линейности наших игроков, говорить результат. 
8. Ждем в первую очередь хорошую игру и конечно победы МЮ.
Не буду лукавить, но хочется что бы у лидеров очки отбирали и другие команды. 
9. Ну идеал не постоянен, поэтому всё может произойти. Хочется, что бы Арсенал победил Ливерпуль, а МС проиграл МЮ. Если это случиться, то это будет ИДЕАЛЬНО. 
10. Скажу честно, после просмотра сериала по Арсенал, я стал по другому относиться к Артете. Нам не дозволенно знать, что там происходит внутри клуба. Нам позволено увидеть матч и только. 
Но документалка повернула всё в моём сознании об Арсенале. 
Так что, вперёд Артета! Вперёд Арсенал!
Спасибо за внимание!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]