Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 4-1 Ливерпуль. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Скрытый доводчик купить cкрытые доводчики дверей встраиваемые купить.. обычный отбеливатель для белья

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 4-1 Ливерпуль. 8 Заключений

№-1
Еще до матча стало понятно, что такой "Ливерпуль" нужно выносить, особенно при таком нашем ходе. Победой можно гордиться, но другого сценария быть не должно. Настоящая проверка будет через тур.

№-2
Главное задание на сезон выполнено, и очень не хочется, чтобы после этого игроки и тренер потеряли мотивацию побеждать дальше.

№-3
Жадность Рэмси погубила вернейший гол в первом тайме. Санчес подобным занимается регулярно, и нынешний матч не стал исключением. Нельзя ставить личные успехи выше командных интересов - именно такой менталитет у нас отобрал несколько очков в первом круге. Ну а в целом комбинационный футбол был на очень высоком уровне.

№-4
Беллерин имеет все задатки стать нашим Дани Алвесом. Будет очень жаль, если в ближайшее время он потеряет место в основе.

№-5
Непонятно, почему Гектор не был удален, а это породило бы настоящую интригу на абсолютно ровном месте при совершенно спокойной ситуации - вот почему постоянно нужно быть предельно сосредоточенным.

№-6
Удаление Джана словно показало Роджерсу, что не этот игрок должен играть на правом фланге защиты. А в целом к Брендану никаких претензий со стороны болельщиков "красных" быть не должно - пожалуй что ни у одного тренера в мире не было бы сегодня шансов на итоговый успех.

Ну и да - "Ливерпулю" нужно было ставку делать на ЛЕ, а не дурака валять с "Бешикташем". Тут Роджерсу большой минус. 

№-7
Коло Туре давно пора на пенсию.

№-8
15 побед в 17 матчах это очень сильно! Жаль только, что это никаких особых привилегий нам не дает. Если смогли бы выиграть все матчи до конца сезона, что попросту невозможно, отставание от чемпиона составило бы где-то в районе 4-5 очков - в таком случае выступление команды в АПЛ можно было бы назвать вполне достойным.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2449 | Дата 04.04.2015 | Всего комментариев 11
 
0
11 persie_tj (07.04.2015 14:07) [Материал]
Показали мастерство. Браво!

2
10 Болельщик (05.04.2015 11:16) [Материал]
Матч пришлось следить по текстовой трансляции. Жду когда закачаю запись. Пока бросается в глаза следующее. У игроков Арсенала нет в данный момент сил ровно давить весь матч. В этом сезоне очень часто Арсенал прибавляет к концу первого тайма и быстро делает дуплет. В этот раз забили аж 3. Сейчас в таблице чемпионата произошло четкое расслоение. В первой четверке нет ни Вест Хемов ни Саутгемптонов. Это привычные 4 клуба с более высокими доходами. Арсенал в этой 4 самый бедный. Это к заявлениям типа "специалист по провалам". С первым местом стало ясно после того как Челси вылетел из ЛЧ. Отдельные команды если на них не давят могут постепенно подвести молодых игроков и выстрелить. Особенно это получается когда не тянут евро кубки. Следующий сезон все расставляет по своим местам. Для успехов в турнирах Арсеналу необходимо прибавить в доходах за рекламу. Пока это его слабое место.

0
5 fanat87 (04.04.2015 22:25) [Материал]
противоречишь сам себе "Лондонський-Канонір. Поставлю на ничью. Не думаю, что вы сольете второй матч конкуренту, да и мы не можем все время выигрывать. Мне кажется, что мы еще встретимся в мае. " фраза перед матчем с Ливером,

0
Да, но я посмотрел на состав Ливерпуля перед игрой.. и тут все понял.

1
1 fan@ars (04.04.2015 19:55) [Материал]
1.Ливерпуль потерял 2 лидеров!Это Суарес в прошлом и Стиви Джи в этом, и то что сейчас у них называется капитаном не способен вдохновить команду на бой, 
 по этому то что мы сегодня видели меня почему то ни сколько не удивило  
2.Что касается Арсенала, то у нас в раздевалке лидер и капитан это Мертезакер, а на поле безусловно их несколько!!это Касорла дирижер,это самый полезный невидимый игрок Озил который порой выдает шедевры,это забивалы Санчес и Жиру и думаю у них сейчас самое классное соперничество кто больше забьет за сезон! 
3.То что Ремси и Санчес часто берут игру на себя это как хорошо так и плохо т.к если игрок берет инициативу то должен быть уверен в своих способностях и доводить эпизод со своим участием до положительного результата и как минимум не терять мяч,но бывает что такие вот индивидуальные действия приносят пользу команде! 
5.Беллерин сегодня почти стал героем т.к первый гол на мой взгляд самый важный и именно он прибавляет команде уверенности на дальнейший ход матча,но его заслуги поубавилось после неудачного подката.А так да,Беллерин похож по игре на Данни Алвеса ,а что удивляться ,ведь в Барселоне даром время не прошло да и наш профессор не последний человек в футболе! 
6.Ну не знаю как там Джан должен играть или еще кто но а почему к Роджерсу вопросов нет?Его команда проиграла нам крупно и шансы на ЛЧ с учетом того что МЮ пока не проигрывает становятся все туманнее.Интересно, а если бы скажем Арсенал проиграл сегодня с таким счетом сколько бы вопросов сразу появилось к Венгеру?Получается если Арсенал проигрывает Венгера готовы некоторые смешать с дерьмом ,а когда проигрывает тренер другой команды тут вообще вопросов нет,хотя с футбольной точки зрения найти вопросы всегда можно и к Венгеру и к Роджерсу) 
7.Коло Туре меня сейчас волнует меньше всего,там если покопаться нужно пол команды фк ливерпуль продать а купить супертоповых игроков,некоторые наши фанаты именно таким готовы видеть будущее Арсенала+к этим переменам непременно нужен суперпупер тренер,как то так)) 
8.Если Арсенал таким темпом будет продолжать то думаю всеми хваленый Жозе горя хапнет 100% а мы еще и кубок возьмем в этом сезоне,вот увидите!!!

0
По №-7: Ставить в один ряд составы Ливерпуля и Арсенала очень, очень некорректно.

2
3 fan@ars (04.04.2015 21:06) [Материал]
почему не поставить?там играли сегодня Каутинье ,Стерлинг,Старридж,Морено и даже Аллен сегодня смотрелся не плохо.К Роджерсу нет вопросов?Есть Ярiк и еще какие!просто  есть команды которые умеют играть от обороны а Ливерпуль не умеет и это не их стиль так же как и Арсенал этого не умеет.Они приехали  как лишь бы не проиграть а по возможности поймать на контратаке ,но не срослось т.к атакующий состав должен давить соперника на чужой половине а не на своей.Поэтому к Рджерсу притензии а не к составу ,который хоть и хромая но все же еще претендент на лигу чемпионов и в котором есть игроки способные делать результат.Вот у нас самые дорогие и топовые это Озил и Санчес,а до прихода в наш клуб многие я уверен не знали кто такой Жиру,не знали что за Монреаль появился а кто мог подумать что Коклен заиграет столь ярко?Уэлбэка МЮ за ненадобностью к нам сплавило но я уверен что и он начнет показывать уровень Арсенала, да и вообще что в Арсенале что в Ливерпуле собраны игроки СБОРНЫХ и это значит что эти игроки топовые,другое дело что с этим топовым материалом может сделать тренер и клуб.Но у нас получается что Венгер специалист по провалам а Роджерс молодчага,ведь тренерует всего лишь  Ливерпуль  и не нужно ему вопросы задавать по поводу его дырявой обороны да и игры в целом

1
У нас чемпионский состав уровня Челси, а Ливерпуля максимум на 4 место.

0
6 fanat87 (04.04.2015 22:28) [Материал]
и куча комментов ранее о том, что наш состав не соответствует чемпионской гонке-беда. Не хочу язвить, но коней на переправе не меняют....

-3
Эээ, вот тут уже не надо!) Я этого никогда не говорил. Наоборот, еще с начала сезона твержу, что мы по составу на уровне Челси - т.е. вполне чемпионская команда.

1
7 fanat87 (04.04.2015 22:29) [Материал]
верим в команду:)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]