Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал 4-2 Ворскла. 5 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал 4-2 Ворскла. 5 Заключений

№1
Как сказал Иван Меркурьев, из этого матча в плане информации о команде можно вынести либо негатив, либо ничего.

И это истина, ибо "Ворскла" абсолютно ничего не показала. 2 пропущенных мяча к негативу не отнесу, ибо результат давным давно был сделан.

№2
Из так называемого "негатива" отмечу лишь замены Эмери. Хотелось бы увидеть Нкетиа, пораньше Смита Роу, нежели проверенных Озила и Гендузи.

№3
Лено не виновен в пропущенных мячах, но на этого вратаря я надежд вообще не возлагаю. Не понимаю, зачем было менять шило на мыло (Оспину), в ущерб финансам команды.
№4
Торрейра, пожалуй, нужный трансфер, но я себе не представляю, что этот парень вырастет в звезду. По-прежнему придерживаюсь мнения, что в основе в первую очередь должен играть Эльнени.

№5
Выход из группы по-прежнему поставлен под вопросом. Как показала прошлогодняя ЛЧ, "Карабах" - это далеко не нынешняя "Ворскла", ну а "Спортинг" сам по себе достойный клуб. 


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2690 | Дата 20.09.2018 | Всего комментариев 14
 
1
14 Болельщик (21.09.2018 14:11) [Материал]
Хотелось еще пару слов по Арсеналу сказать. Ляказетт в этом году прибавил в одном компоненте. Он видимо подкачался и стал жестче действовать в силовой борьбе. По крайней мере при физическом контакте с игроком соперника он уже не выглядит плюшевым мишкой как в прошлом году.
Когда я стал присматриваться к Ивоби то обратил внимание на его не футбольную фигуру. У него слишком тяжелая верхняя половина тела по отношению к ногам. Это конечно лишний вес и наверное это сказывается на выносливости. К 60й минуте Ивоби всегда уже еле дышит и мало двигается. Но Ивоби очень здорово работает корпусом. Может кто то обратил внимание как в игре с Вокслой Ивоби просто шутя отшвырнул игрока соперника от мяча. Он очень часто валит соперников и в играх АПЛ. Конечно после резкой потери формы в середине прошлого сезона,
Ивоби еще не вышел на прежний уровень, но смотрится в этом сезоне он не плохо. В последнем матче он вообще создал уйму моментов для партнеров. Мне очень понравился момент с асисом Ивоби. Всего два касания мяча. Первым касанием слега срезал угол к воротам, вторым касанием дал точнейший пас на гол. Идеальная работа с мячом.

2
13 Болельщик (21.09.2018 14:01) [Материал]
Думаю с выходом из группы вопросов быть не должно. Вот как дальше пойдет Арсенал сказать уже сложнее. Венгерну конечно очень не повезло что в ЛЕ попал Атлетико. Мур с МЮ вообще выиграл ЛЕ не сыграв ни против одного приличного клуба. Емере выигрывал ЛЕ тогда когда она нафиг была ни кому не нужна. Сейчас интерес к турниру возрос.

1
5 Levis1960 (21.09.2018 12:11) [Материал]
Остаётся тлько выделить Ворсклу, что имея четыре пропущенных она не сложила руки, не каждая команда так сможет, молодцы. А наши покажут свое умение в воскресенье с Эвертоном

0
4 Болельщик (21.09.2018 11:31) [Материал]
Не серьезно говорить про Эльнени в основе. Ему дай бог на подмене играть. На счет выхода то выходят две команды и тут пробьем нет. Тем более что не основа играла. В основе не будет Уэлбка Эльнени Лихштайнера и Холдинга.
Интересно куда Мавропанос пропал.

-1
Єльнени получше Джаки будет. Но что Венгер что Эмери предпочитают Джаку. Эльнени нужно найти клуб где будет играть в основе. Очень толковый игрок с изящным пасом.

1
11 Болельщик (21.09.2018 13:57) [Материал]
Джака конечно игрок более высокого уровня чем Эльнени. Прежде всего Джака видит поле. Это разыгрывающий игрок. Джака еще важен для Арсенала чтем что он физически сильный парень. Для опорной зоны это важно. Да и вообще на фоне хлипких игроков Арсенала нужен хоть кто то физически мощный. Тем более в АПЛ.

0
12 Болельщик (21.09.2018 13:58) [Материал]
Задумайся что если и Венгер и новый тренер по поводу Джаки одного мнения, то наверное не прав ты. Они профессионалы.

2
2 Овермарс (21.09.2018 10:58) [Материал]
Но главным минусом остаётся игра в обороне. Эмери её в лучшем случае не улучшил. Кажется иногда, что хуже чем сейчас, в этом сезоне, защищаться не возможно.

2
1 Овермарс (21.09.2018 10:54) [Материал]
Лено моложе чем Оспина на 4 года, Оспина плохо играет на выходах (что важно для АПЛ) и думаю после нескольких лет на банке он хотел сменить обстановку и при этом получить место в основе. И получил его в Наполи.
А что плохого ты увидел в Торрейре!?)) Да, недостатки есть, это поправимо, но я был безумно рад когда выиграли за него конкуренцию у Наполи и БД. И сейчас я не изменил своё мнение, он в порядке.

0
3 Болельщик (21.09.2018 11:28) [Материал]
Торрейра не плох как партнер Джаки но без Джаки опорка выглядит не важно. Для полноценного опорника Торрейра мелковат. На этой позиции нужно играть головой.

0
Ну или быть как Канте.

0
10 Болельщик (21.09.2018 13:53) [Материал]
Канте это не чистый опорники вообще очень своеобразный игрок. Он обычно не встречает игрока лицом в лицо. Канте пристраивается сзади и ищет момент выбить мяч. Это очень сложный прием уловить момент когда до мяча можно добраться находясь сзади игрока. Так больше ни кто не играет, это уникальное качество конкретно этого игрока.

0
В Торрейре ничего плохого - но и ничего особенного. Это только первые впечатления.

1
9 Болельщик (21.09.2018 13:49) [Материал]
по сравнению с Гендузи это уже сформировавшийся довольно сильный игрок. Дорогих покупок после Ляказетта и Обамы Арсенал делать не будет. Но при Венгере в опорке играли Джака и Ивоби и это не плохо смотрелось. Игроки дополняли друг друга а Ивоби мог периодически меняться с Ремзи местами.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]