Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал против Ливерпуля | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал против Ливерпуля

Вот он, самый важный матч сезона, битва за трофей 4 место где сойдутся Арсенал и Ливерпуль, битва титанов так сказать. Я уверен, что Арсенал будет запредельно настроен, ведь действующим обладателем трофея 4 место является Ливерпуль Клоппа. Раньше до прихода Клоппа Арсеналу был по зубам Ливерпуль, могли его и на Энфилде обыгрывать, для нас Ливерпуль был Эвертоном. Но с приходом Клоппа в Ливерпуль все изменилось, Ливерпуль стал для нас непобедимым, Клопп в 4 играл обыграл Венгера 3 раза и 1 раз сыграл вничью. То ли Арсенал стал Эвертоном, то ли дело в классе тренеров. А может и 1 и 2 вариант оба, так что сами решайте.

 

Я думаю что Арсенал в этот раз обыграет Ливерпуль, хотя если учитывать что Венгер<Клопп, то все может произойти. Но вот в новом сезоне Клопп мне вообще не нравится и напоминает мне очень специалиста по провалам сезона 2010/11. Так что на данный момент Венгер=Клопп, и только из-за этого я считаю у нас хорошие шансы победить, плюс играем дома на Эмирейтс.

 

Я вас всех до единого предупреждал после МЮ, что Арсенал в следующих играх с Вест Хемом, Сотоном и Ньюкаслом и половину не сыграет так как играл с МЮ с 14 ударами в створ (если кто забыл). Многим казалось, что после МЮ с такой статистикой Арсенал разорвет ближайших трех андердогов. Но я уверен что Арсенал сыграет с Ливерпулем лучше чем с мертвым Ньюкаслом. Вера только из-за трофея специалиста, именно в таких матчах специалист начинает шевелиться и выдавать результат. Выпускается оптимальный состав. Все эти сынки Ремзи, Ивоби и Жиру сажаются спецом на лавку, Уолкотта так вообще в заявке не бывает, и эти Чамберсы с Холдингами они бывают там где и должны и не играют за команду, а то выпусти эту парочку и будет то что было в 1 туре прошлого сезона. Все это делается чтобы эти бездари и тунеядцы не мешали одерживать победы в борьбе за трофей. Именно это я и жду в ближайших матчах. Так что надо выпускать лучших, и тогда можно разорвать их слабую защиту. А у нас атака пусть и не лучше них, но с защитой более менее порядок в отличие от них.

 

Не выиграть трофей во 2 сезоне подряд это будет крахом даже для самого специалиста. И кого можно будет винить в этом случае? Поэтому для специалиста очень важно победить, а в случае потери очков на Венгера польется столько грязи прямо со стадиона. С Ньюкаслом стадион был не так заполнен как обычно бывает, это все дело рук Венгера. Он до этого довел болельщиков, именно он. А в случае победы можно будет по раздавать немного печенья, мол мы сильные, мы вернулись на победный путь одержав аж 2 победы подряд, мы обыграли сам Ливерпуль, мы больше не Эвертон, у нас есть математические шансы на титул и прочий бред. Вон даже после Ньюкасла специалист дал какое-то особое печенье самому Роберу Пиресу, что даже он сказал такой бред: «нынешний Арсенал лучше чем в сезоне непобедимых». Так что дорогие болельщики не ведитесь на этот бред, даже если Арсенал одержит в следующих 5 матчах разгромные победы. В прошлом сезоне после череды побед, а именно 6 побед подряд, я вел себя так будто ничего и не было, потому что все это случайные проблески, которые бывают даже у аутсайдера, а Арсенал свою 7 победу подряд не смог одержать дома над Мидлссбро который в итоге вылетел, хотя могли на 1 место тогда взобраться, но специалисту важнее 4 место нежели 1 место.

 

Венгер еще не совсем обезумел, он не ждет разных результатов, он давно ждет одного и того же – выиграть свой любимый трофей, покрутиться рядом с 1 и 2 местом и петь песни о титуле. Но сейчас Арсенал не может даже на 3 место взобраться и казалось бы повода нет у Венгера петь песни про титул, но специалист вышел на новый уровень, он даже находясь на 5-6 месте смеет говорить что-то про титул. На данный момент вся его задача направлена на решение одной задачи, обыграть Ливерпуль, скинуть его с трона и не давать ему туда подходить, но головная боль доставляет еще и Тоттенхем, так что у специалиста аж два конкурента за трофей. Но как я сказал у Ливерпуля в этом сезоне тренер не Клопп, а Венгер-2, который верит в своих Ловренов с Миньоле и Матипами даже после многочисленных ошибок. А Клопп помнится еще год назад заявлял: мы хотим стать Арсеналом. Что ж, можно их поздравить, Ливерпуль в таком же дерьме как и Арсенал. Так что, как ни крути Арсенал фаворит, но из-за фактора своего поля и в пятницу сойдутся Венгер 1 и Венгер-2 и скорее всего повезет Венгеру 1, который играет дома. Прогноз 2-0 или 2-1.


                                                    Подготовил Wilshere10 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2048 | Дата 21.12.2017 | Всего комментариев 6
 
0
4 sum1212 (22.12.2017 12:55) [Материал]
Только Венгер мог бы вышибить Венгера из трофейной зоны. Клопп такой же. Он такой же боец за трофей 4 место. Венгер 1 просто уже старый и не современный, хотя он по-прежнему отвечает требованиям борца за топ-4, ну Венгер как-никак. А Венгер 2 ещё полон энергии, причём современный, поэтому тут понятно, почему один натягивает другого так жёстко. Если Венгер 1 опять проиграет Венгеру 2, то тут второй год будет 0 очков для Венгера 1 в очных матчах и 6 очков для Венгера 2. Я лично думаю, что Венгер 2 опять натянет Венгера 1. 

ПС. Вчера Токодан написал мне в личку, что он в следующий раз когда увидет родителей собирается попросить прощения у них, что он такая грязь. Я был тронут(((( Я сперва думал, что он троль, но сейчас всё ясно - парень сошёл с рельс((( Соболезную

0
3 slavy131 (21.12.2017 23:12) [Материал]
Думается мне что сказка закончилась. И Ливерпуль в очередной раз вкатит нам 3-4 гола. Думаю 2-3 или 2-4 будет счёт!!!

0
Где это Пирес такое говорил? Автор явно сочинил это, потому что Пирес такого сказать просто не мог.

П.С. Ты говорил, что в школе писал диктанты на отлично, а после школы про пунктуацию и все такое вообще забыл?

П.С. Почеттино - Венгер-3? А кто тогда Венгер-4,5 и т.д.?

0
2 JayKey (21.12.2017 21:18) [Материал]
Конечно не мог, это же Ро Пирес. НЕПОДКУПНЫЙ.

П.С. Ро Мартинес, Ал Пардью. А ещё комменты со ссылками не оставляются. Такие дела.

0
5 Wilshere10 (22.12.2017 13:08) [Материал]
Автор ничего не сочинял. Вот почитай
http://www.dailymail.co.uk/sport....re.html

0
Он сказал не лучше, а больше качества - но меньше характера.

А что там по Венгеру-3?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]