Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Астон Вилла 0:1 Арсенал. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://www.24zaim.com срочный займ денег круглосуточно - взять заи мы круглосуточно.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Астон Вилла 0:1 Арсенал. 9 Заключений

№1
Матч почти идеальный с точки зрения доминирования и контроля игры. Играл "Арсенал", а мерещился "Манчестер Сити". 

№2
"Астон Вилла" очень удивила своей пассивностью, хотя у них есть игроки, чтобы играть первым номером и атаковать, атаковать и еще раз атаковать. Поэтому я считаю это тренерской победой - уж слишком трусливыми и спокойными сегодня были подопечные Стива Джи!

№3
Мартинез, мягко говоря, не выручил (да, куча игроков + солнце). Но в любом случае Эми сегодня должен был быть нашим стабильным №1 - это должно было быть самым правильным и очевидным решением (в том числе и в финансовом плане). Да, понимаю, что все это уже в прошлом.

№4
За Лено рад отдельно! Приятно было видеть его после окончания матча. Особенно для Бернда все это важно в свете не вызова в сборную, так что этот матч будет для него утешением перед международным перерывом.

Ну а в новом сезоне он нам самим нужен, иначе придется снова искать нового вратаря, а лучшего исполнителя в качестве №2 вряд ли найти.

№5
Судья провел хороший матч. Там, где должен был показать ЖК, показал, а там, где мог обойтись, обошелся. Как говорится, идеально отсудить нельзя (не говорю уже, чтобы угодить обеим сторонам), но и претензий никаких быть не может.

№6
Нельзя кого-то отметить отдельно, ибо все играли +/- одинаково хорошо. Вообще нравится, как команда в последнее время контролирует мяч. Таким образом "Арсенал" превращается из безобразного автобуса в некое подобие "МС" по стилю и контролю игры. Ну а дальше будет видно.

№7
Если бы "Арсенал" в этом сезоне умел играть против больших команд, то мы по сей день участвовали бы в... чемпионской гонке, пусть и слегка отдаленно. Но между уметь играть против больших команд и все игры им проигрывать - целая пропасть( 

№8
Мне всегда нравился Уоткинс и я был бы рад ему в "Арсенале". Сегодня он ничего не показал, но ему было бы что показать, если его команда доминировала бы на поле. По мне этот парень куда впечатлительней смотрится, нежели Дэвид, Исак...

№9
Отдельно хочется отметить газон на "Вилла Парк" - на загляденье! 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3240 | Дата 19.03.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]