Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Астон Вилла 0-3 Арсенал. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Астон Вилла 0-3 Арсенал. 7 Заключений

№-1
"Канониры" дали довольно хороший и крайне убедительный ответ после вторничного позора. Но настоящий ответ подопечные Арсена Венгера смогут дать через неделю в домашнем матче против "Тоттенхэма", после чего придется потерпеть поражение, ибо дальше последует выезд на "Стэмфорд Бридж". Ну и, конечно, нельзя забывать про "Саутгемптон" посреди недели, где права на ошибку у нас нет.

№-2
"Астон Вилла" создала уж очень унылое впечатление. С их то составом, вполне могли противостоять нам на равных. Возможно, на игру хозяев повлиял быстрый "хет-трик", но хет-трики просто так не влетают:) Примечательно, что в прошлом году на этом же стадионе Уилшир и Жиру забили 2 гола за 2 минуты, в этом же - 3 за 3.

№-3
Если Войцех Щесны не сделал бы сумасшедший сейф после расстрела Кирана Кларка, то игра пошла бы в совершенно другом ключе. Но я думаю, победа наша в любом случае была неизбежна.

№-4
Месут Озил по-тихонько приходит в себя, но мы прекрасно знаем, что он никогда полноценно не придет в себя, если не будет играть на своей позиции.

№-5
Томаш Росицки... Это просто преступление из матча в матч держать его на лавке, или вообще, даже не заявлять на игру. За такое преступление даже увольнять можно тренеров...

№-6
Аарон Рэмси напоминает себя образца двухгодичной давности.

№-7
Сегодня все было отлично, можно было даже полноценное удовольствие от матча получить, если бы своевременные замены. Хочется, конечно, посмотреть на Подольски и Росицки, жаль только, что им некогда себя проявить - хватает только на 2-3 касания мяча. Увы, но это безобразие нам придется лицезреть еще очень долго.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1724 | Дата 20.09.2014 | Всего комментариев 5
 
0
3 Болельщик (22.09.2014 14:56) [Материал]
Аарон Рэмси единственный из игроков Арсенала который принял участие во всех 3 голах. Он не в идеальной форме но все равно очень полезен. То что в команде полно разыгрывающих игроков высочайшего уровня на 3 команды это следствие необдуманной трансферной политики. Очень надеюсь на Диаби. Это единственная достойная подмена Рэмси на позиции оттянутого полузащитника. Очень жду состава на кубковый матч.

1
1 arsvenger (21.09.2014 13:28) [Материал]
№1 " после чего придется потерпеть поражение" непонятно почему,№6 согласен,больше времени прическе уделяет

0
Согласен, погорячился, все же по удачному стечению обстоятельств на ничейку шансы будут)

0
4 Levis1960 (22.09.2014 18:21) [Материал]
В каждом матче надо настраиваться только на победу, и Лестер тому пример. Выход на игру с мечтами о ничейке - прямой путь к проигрышу. Мы что, никогда не побеждали Челси в их логове?...

0
Выходить нужно всегда с победным настроем, как ты говоришь, но на выигрыш шансов у нас нет. Венгер не сможет победить Моура, да еще на его поле - 10 раз не смог, и 11, увы, не сможет.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]