Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Борнмут 0:4 Арсенал. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Сантехнические перегородки комфорт общественных санузлов arskomekb.ru.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Борнмут 0:4 Арсенал. 8 Заключений

№1
В прошлом сезоне на этом поле мы вынесли "вишенок" чуть более скромно, но куда более уверенно по игре. Но в прошлом сезоне мы и играли оптимальным составом, что на сегодня является большой нашей проблемой.

№2
"Борнмут" даже мог сегодня на очки рассчитывать, если бы свои моменты смог превратить в гол(ы) и не привозил пенки (на Нкетия довольно спорная). Вообще без Партея и Мартинелли/Троссара эта команда выглядит заметно слабее и уязвимо, чем в прошлом сезоне до времени, когда не поплыла.

№3
Приятно, когда партнеры так стали поддерживать Кая, когда тот забил гол. Такая реакция свидетельствует о том, что у парня большие проблемы с психологией. Гол с пенки поднять уверенность не сможет, но беда в том, что далеко не только в уверенности проблема. А еще беда в том, что Артета будет и дальше всему миру доказывать, что с Хаверца должен получиться игрок основы. Увы, это дорого обойдется нам(

№4
Жезусу удобно играть либо в центре, либо справа. Но у нас не только Кай незаменимый. И я ничуть не удивлюсь, если против МС в старте сыграют и Эдди, и Кай.

№5
Когда Сака начал прихрамывать, мысли Артеты: "Пусть хромает до финального свистка, счет очень скользкий 0:3, свежий игрок может привести 3 гола". В итоге пришлось менять вынужденно. Примерно так же в свое время Венгер угробил Уилшира. Чего добивается Артета?  Может он хочет освободить еще одно место на поле? Например, для Виейра. Тогда уже получится команда мечты нашего босса: Хаверц, Нкетия, Виейра.

№6
Для чемпионства у нас есть все, и тренер получил все для этого. И Артета может стать как тем человеком, который довершит все пазлы, так и тем вредителем, который во имя своей алхимии и фокусов все разрушит. И 2 вариант выглядит на данный момент более реалистичным. 

№7
Смит Роу упустил 2 прекрасные возможности забить гол. У этой светлой головы всегда будут моменты, потому что он как минимум не менее одаренный, чем Эдегор. Но любимчики Артеты до максимума ограничивают игровое время Эмиля, которому нужно задумываться о смене клуба, чего я очень не хотел бы видеть.

№8
Против "Ланса" не обязательно всеми важными игроками рисковать и перегружать. Победа должна быть при любых раскладах. Главное - МС, который сегодня проиграл. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2912 | Дата 30.09.2023 | Всего комментариев 2
 
1
2 vasya-ars (30.09.2023 22:25) [Материал]
Жалко Жезуса, не его позиция, видно, что мучается. В прошлом сезоне в центре столько голов и моментов насоздавал, что изменилось?
Насчёт Кая тоже согласен, нельзя рисковать титулом ради одного игрока. Есть турниры и попроще, где можно уверенность заработать?

0
1 17alex17 (30.09.2023 20:29) [Материал]
В каком месте "Борнмут" мог рассчитывать на очки? "Арсенал" как следует и не включался из-за ненадобности траты сил.

Если победим МС - это огромная претензия на борьбу за чемпионство, самое главное в ментальном плане. И без Де Брюйне и Родри это вполне возможно.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]