Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Брайтон 2-3 Арсенал. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Брайтон 2-3 Арсенал. 7 Заключений

№-1
Победа становится еще более приятной на фоне вчерашних матчей. Пока что только 1/8 финала, а мы уже смотримся ярко выраженными фаворитами. Правда это такой турнир, где фаворитов нет - только по именам:)

№-2
Матч вообще прошел без особого напряжения и полностью под нашим контролем. Да, были в шаге от потери преимущества, но в целом стоит упрекнуть разве что сбои в концентрации во второй половине встречи.

№-3
Уолкотт и Озил сделали результат, и на том спасибо. Да, больше ничем особым не отметились (особенно Месут), но я надеюсь, что дальше будут только прибавлять. Но на фоне Санчеса, Касорлы и Росицки тяжело их представить в основном составе.

№-4
Росицки не то что бы игрок матча - он король матча, и его гол тому подтверждение. На данный момент нет игрока в центре поля, который способен ему хотя бы составить конкуренцию. И я надеюсь, что тренерского произвола во второй половине сезона не будет, как это было в первой части.

№-5
Единственное разочарование в игре - это Санчес. И дело не в самой его плохой игре, а в том, что он вообще появился на поле. Ладно, не будем говорить об излишней нагрузке, но неужели тренер не понимает риска получения травмы? Да, процент этой вероятности не большой, но все же...

№-6
Несмотря на полное наше преимущество, этот матч хороший пример того, как легко можно все разбазарить. Да, судья правильно не поставил пеналь в наши ворота, так как аналогичный эпизод случился в первом тайме в штрафной соперника, но все же мы были в шаге от переигровки.

№-7
Путь к финалу очень хорошо очищен. Среди грандов только "Ливерпуль" и "МЮ". Но я бы еще отметил "Вест Хэм", у которых, я думаю, серьезные здесь планы. Также очень сильно смотрятся с новыми тренерами "Кристал" и "ВБА". Ну и не стоит забывать о "Стоке". Самое главное для нас - это получить хороший жребий - и очень желательно играть дома.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1837 | Дата 25.01.2015 | Всего комментариев 1
 
1
1 vasya-ars (25.01.2015 23:46) [Материал]
Все по делу. Добавлю, что не понравился Акпом тем, что передерживал мяч, хотя и сам неплохо действовал. Это тебе уже не молодежка, привыкай. В Томаша всегда верил и ждал, после хорошего прошлого сезона.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]