Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Брентфорд 2:0 Арсенал. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Брентфорд 2:0 Арсенал. 9 Заключений

№1
Перспективы этого сезона мне стали очевидны, глядя на абсолютно наркоманскую трансферную политику (осталось дождаться возвращения Эдегора) - причем уже 2 сезон. Но такого безобразия сегодня не ожидал даже я, строгий реалист.

№2
"Брентфорд" - очень примитивная команда, и я с трудом себе представляю, что они сохранят прописку в элите. Только если скопируют "Шеффилд" образца 1 сезона.

№3
Как это было в прошлом сезоне, каждый игрок играл сам за себя. Никакого взаимодействия, никакой мысли, никакой агрессии, желания. Не команда, а стадо. И так будут до тех пор, пока сами не знаете что.

№4
Локонга - абсолютная пустышка. Игрок, чтобы просто себе бегать и отдавать поперечные пасы. Понятно, что кроме "Арсенала" им никто даже не интересовался. А я напомню, что этот игрок стоил нам в 2 раза дороже, нежели мы отпустили Гендузи!

№5
2 гол хозяева забили с очевидного нарушения, но это не отменяет того факта, что Мартинез благодаря своим габаритам такого бы не допустил. 

№6
Всегда был поражен, почему наши болельщики столь отчаянно гнобят Нкетия, но при этом возвышают Балогуна. Не критикую молодого парня, но, повторюсь, пройдет не много времени, прежде чем его будут гнобить так, как Нкетия, ибо это игроки одной породы(

№7
Мне, диванному эксперту, лет 6 назад было очевидно, что Чемберс - это слегка улучшенная версия Дженкинсона. А доминатор этого абсолютно бездарного игрока умудрился сделать основным! Жду не дождусь, когда этот игрок сменит клуб - но в этом болоте более вероятен новый контракт(

№8
Тирни пахал, как конь, но все это не имеет смысла, когда на поле нет команды - в итоге Киран просто играл сам за себя по всей бровке(

№9
Если проиграть дома "Челси", то гарантия 0 очков в 3 матчах. Я, пожалуй, соглашусь на такое, ибо чем дольше этот клуб будут разваливать Эду и Артета, тем тяжелее будет возвращать нам прежний статус. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4530 | Дата 14.08.2021 | Всего комментариев 5
 
0
5 Арсений Венгериус (15.08.2021 16:24) [Материал]
При Арсене такого унылого говна не было. В последние годы он хоть и проигрывал, но стиль игры был красивым. А сейчас венгераутовцы сожрали ?

0
4 Адекват (15.08.2021 01:00) [Материал]
Долбаеб ты, а не реалист

-2
3 Овермарс (14.08.2021 10:55) [Материал]
Как всегда анализ топ уровня. Скромно, по сравнению с прошльім сезоном, но Ярік пока только набирает оборотьі, скоро увидим настоящего Тарзана.

я, строгий реалист. ©

2
2 Arteta out (14.08.2021 09:59) [Материал]
Плюсую к наркомансокой трансферной политике
А по поводу того как будет выглядеть сезон стало понятно еще в матче с ТХ, так как там мы успешно продолжили стиль говно игры. Для полноты картины не хватает норвежского блондина, но и он уже на подходе

0
1 Dimba (14.08.2021 00:50) [Материал]
Тарзан, ты пидеристический глор, где твой Мартинелли, на которого ты дрочил весь прошлый сезон? Очередной переоцененный Шамах. Не хуже Лено был и Чемберса, но такое тоже не надо.
Желать клубу за который болеешь поражения - надо быть конченным уебком) Ебало бы тебе разбить, уроду.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]