Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Будё-Глимт 0:1 Арсенал. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
https://bubnovskykrasnodar.ru детский сколиоз позвоночника у детей.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Будё-Глимт 0:1 Арсенал. 6 Заключений

№1
Все, что имеет сейчас значение - это 3 победа из 3 и отсутствие новых травм на искусственном газоне.

№2
Сама игра, конечно, ни о чем со сплошными отскоками, что можно объяснить далеко не самой высокой самоотдачей команды, но поскольку играла далеко не основа, все же хотелось большего от игроков.

№3
Больше всех разочаровали Нкетия и Виейра - вроде бы должны быть главными лицами в таком составе, а не поле парни сегодня будто не выходили. В целом плохо отыграли все, кроме Тернера - лучшего игрока матча.

№4
Следующая домашняя победа над ПСВ (если) гарантирует нам просто выход в плей-офф (если сегодня голландцы обыграют дома "Цюрих"), а нужно именно 1 место, чтобы не играть лишние 2 матча в плей-офф. Поэтому работы в группе еще хватает, но она должна быть спокойно доведена до дела.

№5
"Буде/Глимт", конечно, многим сильнее "Цюриха"!

№6
Ну а сейчас команда должна сосредоточиться исключительно на "Лидсе" - победы над "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" нужно хорошо подкреплять, чтобы они частично не теряли смысл. Речи об усталости быть не может, поэтому ожидаю хорошую и активную игру! ВПЕРЕД!!

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2556 | Дата 13.10.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 MihailSergeevich (14.10.2022 02:34) [Материал]
1. Неудивительно, почему только 6 заключений. Я вообще, если честно, чуть не уснул. Возможно, темп был в эконом режиме, а значит всё по делу.
Три игры - три победы = всё в норме. Так держать. 
2. Ну при таких матчах всегда даётся возможность резервному составу проявить себя. Но соперник сегодня играл лучше, имел большие возможности забить и даже выиграть. Такие эксперименты всегда опасны и в больших случаях неудачные.
3. Согласен. Наш вратарь сегодня был самым активным и лучшим игроком матча. Что до остальных, слабенько. Возможно, кто то из них играя в основном составе мог бы и не затеряться в игре и даже выглядеть хорошо, но на фоне 11 игроков резервного состава недостойны играть за Арсенал.
4. Турнир продолжается и обязательно нужно побеждать в каждой игре.
Соперники пускай решают свои второстепенные задачи и не мешают нам выполнять свои. С ПСВ играем дома, и есть возможность добыть очередные очки. Самое главное, чтобы без экспериментов, должны играть сильнейшие игроки и обязательно победить. 
5. Будё-Глимт мне очень понравился. Не зря они становились трижды подряд Чемпионами своей страны. Надо с уважением относиться к таким командам. Поверьте, мы могли вообще проиграть им на выезде, забив они свои моменты. 
6. Правильно!!! Только вперёд!!! Мы не поймем Арсенал, если они сыграют неудачно из за усталости. Арсенал обязан побеждать в каждой игре и стремится к Чемпионскому пьедесталу. 
С Лидсом играем на выезде, а значит проходного матча ждать не придется. К остальным матчам пока не касаемся, нужно добыть очередные очки в АПЛ. 
С победой Арсенал. Вы нас забаловали своими победами и нам это нравиться. Так держать, парни! 
.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]