![]() | ||
Челси 2-0 Арсенал. 4 Заключения |
Мытарства. Рассказ иеромонаха Романа
"Скажи им, что все закончилось": свидетельство мусульманина о встрече с Богом Свидетельство бывшего колдуна №-1 Качество выступления команды порадовало, хотя, учитывая тренерское противостояние и невозможность допущения очередной осечки со стороны хозяев, было очевидно, что наш потолок - ничья - как мы бы не старались. №-2 Арсена Венгера нельзя в чем то винить - увы, его команда во втором матче подряд страдает от дикого произвола судьи - произвола в первом тайме, что особо важно. Если Дин не видел действий Косты, то куда смотрел боковой? Тем не менее, очередной слив Жозе засчитан - и он явно не последний. Да, был триумф в СКА, но хочется чего-то подобного и в АПЛ, где накал страстей намного выше - про ЛЧ даже не мечтаю. №-3 Паулиста повел себя как глупый, наивный цепленок. Логическим исходом матча смотрелась ничья - тогда предположим, что Паулиста сегодня подарил "Челси" +2 очка и забрал у нас одно - блестящий вклад в наш успех. Меня, разумеется, абсолютно не волнует состояние его нервной системы - если человек получает миллионы, то он не имеет права подводить команду не естественным (игровым) путём. Но я бы не стал его строго наказывать - ограничился бы очень строгим выговором. №-4 Чемпионская гонка уже очень, очень далеко за горизонтом, хотя позади всего 6 туров. Для полной красоты осталось проиграть "Тоттехэму" - это почти минус 2 трофей за каких-то пару дней. Остается надеяться, что игроки получат очень серьезную взбучку в преддверии дальнейших матчей.
Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru |
Просмотров 1844 | Дата 19.09.2015 | Всего комментариев 3 |
![]() ![]() обычный сезон,как всегда,история продожается.
|
![]() ![]() 1.Паулиста исполнил жесть ведь он знал кто такой Коста,но то что с ним никто беседу не провёл перед матчем о том,что не надо реагировать на провокации - это минус Венгеру.Да и почему,зная что Челси мертвый,он не настроил команду должным образом,ведь Арсенал вышел играть на ничью.
2.Где там качество игры порадовало,я не увидел,не одного правильного решения от человек с з\п 140к,Ремзи и Касорла,тормозили страшно,Санчес...слишком много игр за 2 года,не вывозит,все остальные более менее. 3.Чемпионская гонка была проиграна ещё в ТО,лично Венгером.Вообщем Арсенал с Арсеном на данный момент - это тоже самое,что пытаться бронежилет пробить рапирой |