Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эвертон 0-1 Арсенал. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Эвертон 0-1 Арсенал. 8 Заключений

№1
Как и во всех предыдущих победах, играли с преимуществом, но победили в натяжку. Да, по-прежнему есть вопросы к игре, потому что если не прибавить, то в таком виде только за топ-4 сможем бороться.

№2
У Райи работы руками не было вообще, но и так понятно, что это достаточно хороший вратарь уровня того же Рамса.

№3
Виейра был очень активен (если не самый), но плох в завершающих стадиях атаки. Отдал бы еще 1 ассист, но гол не засчитали по дикой причине. 

№4
Лео стал героем матча! Да, заслуживает играть в страте, но Мартинелли еще больше заслуживает. Есть уверенность, что Габи получил лишь небольшое повреждение. На очереди большие матчи (ТТХ, МС), а без него не обойтись(

№5
Хочется верить, что Жезус продолжает сидеть из-за недавней травмы, меры предосторожности и т.п., и что это временное явление, а не потому, что Артета решил, что Нкетия лучше. Как никак, даже МС вряд ли смог бы стать чемпионом с Эдди в основе. Но я не считаю его прям совсем плохим игроком (уровень Ивоби, Нельсона и т.п.).

№6
"Эвертон" просто ужасен. Но я уверен, что чемпионшип, куда они заслуживают отправиться, минует их и в этот раз - уж слишком много откровенно слабых команд в АПЛ развелось ("Бернли", "Лутон", "Шеффилд" - и это не весь список). Как клубу "ирискам" я очень симпатизирую, считаю, что они должны бороться за место в топ-10, но с менеджментом у них еще большие проблемы, чем были у нас долгое-долгое время. 
№7
МС потерял Канселу, Ляпорта, Гюндогана, Мареза, Палмера и даже Де Брюйне на 1 часть сезона - но этого не заметно вообще, по крайней мере пока. Думается, что в этом сезоне у нас куда больше шансов на чемпионство, нежели в предыдущем, но прибавлять нужно уже сейчас.

№8
У нас группа ЛЧ уровня ЛЕ, поэтому тут можно и экспериментировать. Не пойму, если Смит-Роу продолжит сидеть. Он ведь был так хорош сезоном ранее в столь юном возрасте! 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2667 | Дата 17.09.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]