Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Кельн 1-0 Арсенал. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Кельн 1-0 Арсенал. 6 Заключений

№1
Результат товарищеского матча, конечно, не может иметь никакого веса. А вот очередной тухлый матч нашего опытного резерва - да, да еще как!

В целом сегодня мы увидели продолжение того, что мы видели против "Донкастера", "Норвича", домашнего матча против "Кельна" и дважды против "Црвены Звезды".

То есть время идет, а наш резерв даже не думает улучшать свой до безобразия унылый уровень игры, учитывая имена наших игроков и их зарплату.

№2
Дебюши - это худшее, что есть в нынешней команде, что касается игроков. Играет на лет 40, а в неделю получает 80 000 фунтов.

И тут я Венгера крайне не понимаю - почему на товарищеский матч нельзя изменить схему на старую, что позволит вместо лишнего Дебюши выпустить в атаке таких парней как Нкетиа, Ивоби, Нельсон?

№3
Эльнени, Жиру, Уилшир, Коклен - это далеко не последние игроки... Возможно, в матчах в основной команде они будут смотреться более живо.

№-4
Нельсон кое-что показал...!

№5
Уолкотт, полагаю, "заболел" до января - а дальше "Вест Хэм" или что-то в этом роде..

№6
П.С. "Карабах" в Лиге Чемпионов эту команду просто бы унизил. А "Реал" и "ПСЖ" прошлись бы по нам так, как посреди недели по "АПОЭЛу" и "Селтику".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1443 | Дата 23.11.2017 | Всего комментариев 5
 
0
4 anton (26.11.2017 19:43) [Материал]
Резервный, несыгранный состав - чего вы от него хотите? Кто с таким составом пошел бы в Лигу чемпионов? А в ЛЕ, не напрягаясь, давая отдохнуть основным силам, обеспечили себе 1-е место в группе, - чего еще надо? Чтобы в ЛЕ выкладывались по полной? Это для других клубов, пусть "Кельн" выкладывается: для него ЛЕ -  праздник.

0
В том то и дело, что сыгранный - 7 матчей в сезоне провели. Играют же против команд 2-3 сорта.

0
3 KageT (26.11.2017 12:53) [Материал]
Я даже не волноюсь по этому поводу, чего ждать от резерва? Главные игры впереди

-4
2 Wilshere10 (24.11.2017 00:39) [Материал]
Щас прибежит сюда посланник СИФа и скажет что пенальти не было, нужно было давать ЖК за симуляцию. А СИФ в свою очередь скажет: да я со скамейки видел как нырял футболист Кельна. Конченный маразматик который способен только ныть и отмазывать себя и своих бездельников, судьи виноваты в поражении или весь мир виноват что Кельн не позволил им выиграть. Тьфу.

0
1 Болельщик (24.11.2017 00:35) [Материал]
Уолкота можно избавиться если повезет только отправив его в Китай или США. Эльнени убьет игру и основы если его только выпустить. Абсолютно не креативный игрок. Имея пару Коклени Эльнени в опорке не возможно расчитывать ни  на что. Можно было в опорку посавить Метланда или Уилшира

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]