Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ливерпуль 0-0 (4-5 пен) Арсенал. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Табак на развес: табак на развес спб.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ливерпуль 0-0 (4-5 пен) Арсенал. 9 Заключений

№1
Игра - ужас тихий. В первые 20 минут создали 2 момента, которые были коряво запороты, после чего моменты создавал исключительно "Ливерпуль". Во 2 тайме супер-момент был только у Холдинга, и почему наша полу-основа не могла на равных противодействовать 2-3 составу "Ливерпуля" - вопрос, который нужно решать в срочном порядке!

В целом итог такой: победа принесла массу радости, а с игрой и игроками нужно что-то делать!

№2
"Арсенал" и "Ливерпуль" в нынешнее время команды из разных планет, но радует, что мы в состоянии хотя бы выигрывать у них в таких турнирах, как "ничего не значащий матч АПЛ", СКА, Кубок Лиги. Как говорится, хоть что-то!

№3
Лено сегодня вне всяких похвал, просто вышка! Страшно представить сегодня Рунарсонна в воротах. Придется весь сезон молиться за здоровье Лено...

№4
Холдинг умный защитник, но с пасами беда. Габриэль тоже не в состоянии разыгрывать мяч и забрасывать диагонали, как делает это Луиз!

А вот что умеет и не умеет Салиба - не факт, что узнаем при Артете. Вновь приходится предполагать, что он Артете не особо нужен. 

№5
Если Колашинац сегодня провел последний матч за нас, то вряд ли кто расстроится. Габариты есть, но прямолинеен до безобразия. 

Седрик получше Лихтштайнера будет, но особых надежд на него возлагать не стоит. Так что Беллерин у нас железный №1.

№6
Уиллок в 1 тайме создавал довольно неплохое впечатление, а во 2 просто забыл выйти на поле. Хорошо, что вернулся хоть на серию пенальти...

№7
Невозможно описать, насколько ужасен Пепе. Игрок не уровня даже резерва. Не обладает абсолютно никакими качествами - ни удара, ни паса, ни дриблинга, ни разу за 1.5 года не обвел игрока соперника (а сколько-то финтов). Умеет бить только пенки и штрафные - в остальном это минус 1 игрок, ибо он даже не может прессинговать. Да он даже бежит как подстреленный.

Почему это чудо играет вместо Нельсона или Озила - вопрос на засыпку Артете!

№8
Если бы Артета занялся Озилом, то Месут сегодня сделал бы всю разницу на поле. Но Артета этого не хочет делать - из-за своих каких-то непонятных принципов он готов вредить игре команды, лишая её столь необходимого творчества!

№9
Никто из нас не мог застать победу "Арсенала" в этом турнире. Эх, как хотелось бы наверстать упущенное в 2011 году. Но за счет чего обыгрывать как минимум "МС"? 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 5487 | Дата 02.10.2020 | Всего комментариев 8
 
0
7 Higinia (02.10.2020 16:50) [Материал]
Такого бреда давно не читал

0
6 ILSON (02.10.2020 14:11) [Материал]
С Пепе, конечно, лажа полная, но все-таки он в прошлом сезоне неплохо отрабатывал в обороне, 1 в 1 игрока соперника может обвести и удар левой норм, не Месси конечно.
Просто трансферы при Эмери в основном полная лажа плюс Санлехи делал бабки на откатах наверняка))
Лено был в ударе, даже 2 пендаля взял!!! Лучший игрок матча однозначно! Но все-равно жаль Мартинеса.
Уиллок+Нкетия+ Нельсон - продать хоть за сколько!

0
5 NeiN (02.10.2020 09:45) [Материал]
Ндэээ. Конечно у каждого своё мнение...
Как по мне, так связка Пепе-Сака смотрелась интересно. Очень плохо выглядели Нкетиа и Уиллок. Не понятен выбор в пользу Уиллока, а не Нельсона (хотя, возможно, Нельсон ещё хуже - тренеру виднее)...

0
4 Болельщик (02.10.2020 09:37) [Материал]
у Арсенала сосав был ближе к основе. Защита и средняя линия почти основа. Да и  впереди был Пепе. И даже такой состав Ливера возил по полной.

0
3 РодипНазрат (02.10.2020 08:08) [Материал]
Маразм крепчал, все что я могу сказать, увы

0
2 Овермарс (02.10.2020 06:38) [Материал]
"Игрок не уровня даже резерва. Не обладает абсолютно никакими качествами - ни удара, ни паса, ни дриблинга, ни разу за 1.5 года не обвел игрока соперника"

- Тебе явно нужна помощь, чем дальше тем больше. И, боюсь, батюшки с рпц или шарий уже не помогают, нужно переходить на более тяжёлые наркотики.

0
1 Vladimir2903 (02.10.2020 05:00) [Материал]
Какой-то просто бред, только импатента Озила нам и не хватает!

0
В прошлом сезоне в аналогичном матче он делал всю игру. Просто был королем на поле.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]