Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ливерпуль 2-2 Арсенал. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ливерпуль 2-2 Арсенал. 9 Заключений

№1
Сыграть вничью, выигрывая 0:2 - печаль / Сыграть вничью при такой игре - как победа, но с турнирной точки зрения ничья куда больше для нас похожа на поражение, нежели на победу - для "Ливерпуля" тем более. 

№2
Да, у всех нас после 0:2 было ощущение, что настал этот чудный день, когда с "Энфилда" приедем с победой, но в итоге трудно сказать, какие чудеса нам больше помогли отстоять 1 очко - чудеса при исполнении пенальти Салаха, или чудеса реакции Рамсдейла, который, вероятно, станет игроком этого тура.

№3
Очень сложный для судейства матч. От силы судейство было 60/40 в пользу хозяев, в целом жалоб быть не может.

№4
Наверное, всем нам хотелось увидеть Тирни на минуте максимум 70, в итоге 2 гол случился в самый последний момент перед выходом Кирана на поле(

№5
Уверен, что пиковый "Ливерпуль" Клоппа (хоть образца прошлого сезона) нынешний "Арсенал" смял бы без особых трудностей. Даже сегодня было наглядно видно, что это не тот "Ливерпуль", который мы привыкли видеть в последние годы.

№6
После Рамса лучшими выглядели Габриэль и Партей. Мартинелли и Жезус тоже сделали свое дело. А вот Эдегор не для таких жестких матчей. Ну глупо ставить норвежца в 1 ряд с КДБ. 

№7
Не знаю, что было бы хуже - купить Мудрика или Гакпо. 

№8
Против "МС" будет еще труднее, и при такой игре ничьи не будет, потому что понадобится еще больше отскоков. Верю ли я в победу на "Этихад"? Нет, должно случиться нечто экстраординарное, немыслимое. Но сначала нужно обыгрывать "Вест Хэм" и "Саутгемптон" - но даже в таком случае все в руках "МС": если они выиграют все свои матчи, а мы тоже, кроме личной встречи, то 1 место будет за "горожанами".

№9
Шансы на чемпионство снижаю с 65% до 55%. Нужно болеть за "МС" против "Баварии" - там глядишь "Реал" попадется вперемешку с матчами в АПЛ. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3328 | Дата 09.04.2023 | Всего комментариев 1
 
1
1 Кирилл (09.04.2023 21:25) [Материал]
Жаль, что ни слова об Артете, всё-таки мне его замены показались очень поздними, и не понял замены кивера вместо эдегора. Почему мы играли на удержание при 2-2, когда нам нужно было хоть как-то пытаться вырывать 3 очка. Мне кажется, лучше было бы выпустить уже жоржиньо вместо того же капитана.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]