Хостинг от uCoz Arsaman.ru | МЮ 1-1 Арсенал. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Реставрация Фольксваген кузовной ремонт Фольксваген.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



МЮ 1-1 Арсенал. 8 Заключений

№1
"МЮ" на правах хозяев больше доминировал, но в целом это был матч равных команд, потолок которых - 20 очков до "Ливерпуля" в мае. Но это будет слишком хорошо.

№2
Джака как настоящий капитан убрал голову при голе - и наши игроки еще хотят меньше пропускать? Не факт, что он бы задел мяч, но сам поступок говорит за очень многое! Кстати, Эмери говорил, что для Джаки в понедельник будет первый тест. Ну, славненько!

 

№3
Лучшим на поле был Гендузи. Этот сезон должен быть его, ну а это может означать прощание с ним летом( Но, думаю, на годик-два еще задержится.

№4
Сака отрезками нравился, но в целом выпадал из игры. Быстро сообразил отдать мяч на Обамеянга, молодец. Полагаю, прыгнет повыше Ивоби у нас!

№5
Жервиньо был далеко не самым худшим нашим трансфером, но, кажется, что игра Пепе - это нарезка всех неудачных действий Я́о Куасси́ за наш клуб. 9 действий из 10 либо брак, либо в никуда. Игра этого парня - это чистый троллинг. Конечно, получше Озила будет, Эмери виднее... 

Тем не менее, Пепе гордится своим ценником - больше то нечем(((

№6
Я тут во время матча прикинул себе, что Обамеянг сейчас находится в аналогичной ситуации, в которой в свое время находился Робин Ван Перси. Уж очень сомневаюсь, что летом сможет повторить свои слова.

№7
Озил даже вне заявки. Я очень большой критик этого игрока в прошлом, но сейчас я больше на его стороне, нежели на стороне тренера, ибо Месут явно полезнее будет на правом фланге, да и не только. При таком подходе Эмери рискует быстрее свалить из клуба!

№8
По "МЮ": у команды традиционно собраны одни прямолинейные игроки, и пока руководство будет искать корень проблем в тренерах, то.... нам это на руку!

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2261 | Дата 01.10.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 Vladimir2903 (01.10.2019 17:42) [Материал]
Очередная бездарная игра бездарного тренера!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]