Хостинг от uCoz Arsaman.ru | МЮ 2-2 Арсенал. 9 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



МЮ 2-2 Арсенал. 9 Заключений

№1
Безобразного качества матч. А ведь когда-то для меня это противостояние без всякого фанатизма было №1 в мире...

Сегодня мы увидели матч уровня "Хаддерсфилд" - "Кардифф" или "МЮ" Ван Гала против "Арсенала" Венгера.

№2
Сегодня мы на своем примере можем ответить на вопрос, почему "Тоттенхэм" был довольно плох физически в воскресенье (кстати, "шпоры" вновь нас обогнали). Это, собственно, и читалось, поэтому никаких упреков в адрес команды быть не может. Наоборот, парни молодцы!

А вот "МЮ"... Не вижу, за счет чего Моуриньо сможет исправить это безобразие. Думаю, у руководства банально нет другого выхода, как смена рулевого.

№3
Колашинац отобрал у нас 2 очка и столь долгожданную победу на "Олд Траффорд". Но, помимо этого привоза он был одним из лучших на поле. Только вот правой ногой он, похоже, вообще ничего не может. Игрок сугубо одной ноги, и это не есть нормально.

А вот Беллерина сегодня вообще не было видно. Видимо, просто выдохся после дерби. Но почему тогда Сеад был столь активен?

№4
Холдинг - наш лучший ЦЗ, но его потеря не очень страшна. Главное, чтобы не надолго. А там может Лоран подстрахует.

№5
Торрейра был очень, очень хорош. И я думаю, что рядом с ним больше заслуживает играть Гендузи. Но Джака тоже подтянул свою игру.

№6
Уверен, в таком пешеходном матче против разобранного соперника Озил сказал бы свое весомое, ключевое слово. Но, похоже, строить из себя неженку-обиженку ему больше по душе. Вопрос, надолго ли он "заболел"...

№7
Ивоби вновь напоминает себя прошлого. Вообще отказываюсь верить в потенциал этого игрока. Игрок для ротации середняка АПЛ.

№8
За 1 минуту Обамеянг и Мхитарян имели сказочные моменты. Больно осознавать, как они не забили... Кстати, я 1-2 секунды праздновал гол Генриха, а вы?

№9
Судя по всему, пришло время в открытую болеть за "Ливерпуль". Ну вообще о чемпионстве даже мечтать нельзя, поэтому в гонке за титул, ясное дело, поддержу подопечных Клоппа.

Ну а наш потолок 3 место. Если дадут бан "МС", то и с 5 квалифицируемся в ЛЧ.


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 5352 | Дата 06.12.2018 | Всего комментариев 7
 
0
5 K4HoHuP (06.12.2018 20:08) [Материал]
По пункту 8.Там перед отскоком к Генриху Торрейра тоже неплохой момент имел.Неплохо повозили манков,но как говорил Венгер"Если не можешь выиграть, то хотя бы не проиграй")

0
3 Болельщик (06.12.2018 12:50) [Материал]
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/2271078.html отличный анализ матча Лукомского

0
2 ILSON (06.12.2018 11:18) [Материал]
Озилу срочно надо выздоравливать, особенно если Аарон опять угодил в лазарет. Будь даже вчера третья замена (если бы Холдинг не травмировался), на скамье не было игрока усилить игру: выход Генриха и Лякказета читались. В Январе срочно надо покупать игрока на место Улугбека.

1
4 K4HoHuP (06.12.2018 20:04) [Материал]
Только лучше не на место Уэлбека,а Мхитаряна(Ивоби).А уже последних два пусть будут игроками ротации.

1
6 ILSON (06.12.2018 22:41) [Материал]
Уэлбек звезд с неба не хватает, но может сыграть на любой позиции в атаке, даже на позиции ЛЗ его наигрывал Эмери. Потом очень работоспособный, рост позволял на втором этаже побороться. Такого игрока на скамью очень не хватает, особенно когда игра через каждые 3 дня.

0
7 Болельщик (07.12.2018 02:07) [Материал]
Эмери не станет менять 3 игроков передней линии. Выпустил бы Гендузи если бы Джака играл в основе. Думаю и Метланд может играть вингера.

0
1 Болельщик (06.12.2018 02:12) [Материал]
Унаи Эмери о травме Роба Холдинга: "Это худшая новость для нас. Мы будем ждать отчета врачей, но уже сейчас можно сказать, что это серьезно".
Похоже на кресты. Хорошо если не полный разрыв.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]